Логин:  Пароль: 
 
  
Добро пожаловать в Черный Город! 
Навигация
Новости
Форум
Помощь по игре
Законодательство
История мира
Сейчас в игре
 Вивалякуба~25 
Всего игроков: 1
Чёрному Городу 8 лет
 
Новости
Новости
    Сегодня, 25 октября, Черному Городу исполняется 8 лет. В честь этого события все жители получили подарки. Большинство жителей получили дополнительную модификацию (сила, ловкость, выносливость, интелект или удача) на одну из одетых вещей или на оружие, что у них сейчас в руках. Другим же игрокам были высланы подарки с вещами и оружием. Подарки отправленные по почте будут храниться в течении 30 дней. Не забудьте получить их.
   
    Администрация Черного Города желает приятного празднования и хорошего настроения всем жителям!!!
   
    P. S. В последние дни наблюдались сбои в работе сервера, которые доставили игрокам много неудобств. В данные момент всё стабилизировалось. Если у Вас по-прежнему наблюдаются ошибки, то закройте все вкладки игры, после чего нажмите на настройки браузера (у Internet Explorer последних версий шестерёнка справа вверху), во всплывающем меню найдите свойства обозревателя. После чего нажмите на кнопку "Удалить..." под историей просмотра, во всплывающем окне выбрать галочкой только пункт "Временные файлы Интернета", а затем подтверждаем удаление. После всего закрываем браузер и запускаем вновь. Если всё сделано верно, закэшированные глюки должны исчезнуть.
 
   Дата: 25.10.2012 
Переезд сервера
 
Новости
Новости
    20 марта был произведён незапланированный переезд игры на другой сервер, в связи с чем были потеряны все достижения игроков за вторую половину дня.
   
    К сожалению администрация узнала об этом поздно и не смогла своевременно предупредить игроков, а также принять все необходимые меры.
 
   Дата: 21.03.2012 
Чёрному Городу 7 лет
 
Новости
Новости
    Сегодня, 25 октября, Черному Городу исполняется 7 лет. В честь этого события все жители получили подарки. Большинство жителей получили дополнительную модификацию (сила, ловкость, выносливость, интелект или удача) на одну из одетых вещей или на оружие, что у них сейчас в руках. Другим же игрокам были высланы подарки с вещами и оружием. Подарки отправленные по почте будут храниться в течении 30 дней. Не забудьте получить их.
   
    Администрация Черного Города желает приятного празднования и хорошего настроения всем жителям!!!
 
   Дата: 25.10.2011 
Новый Год в Чёрном Городе
 
Новости
Новости
    Осталось совсем чуть-чуть и шампанское польётся рекой по разгорячённым жилам жителей Чёрного Города, потому что на пороге Новый год. Как и прошлой зимой, в эти праздничные дни можно найти в песке мандарины, бананы и не только. Ходят слухи, что искать лучше в северной части деревни Вингс.
   
    Также сообщается, что в районе Набережной Весенки появились зайцы. Обычные белые зайцы. Судя по всему эти существа безопасны. Но никто не знает, для каких целей разводятся белые зайцы, потому следует проявлять осторожность.
 
   Дата: 31.12.2010 
Чёрному Городу 6 лет
 
Новости
Новости
    Однажды, врата Чёрного Города открылись. И путники смогли найти здесь укрытие от внешнего мира. Это событие произошло 25 октября, ровно 6 лет назад.
   
    С тех пор многое изменилось... Преобразился сам город, жители стали считать этот город домом. Другие нашли уютные места в тихой глуши и поселились там. Кто-то чаще, кто-то реже, но все они вспоминают о своём укрытии, которое помогло вырасти закалёнными воинами.
   
    Традиционно, в этот день, все жители, что успели заслужить доверие, награждаются небольшими ценностями. Как обычно, для получения своего подарка нужно явиться на почту в течение 30 дней. Жителям, которые уже имеют опыт сражений, но ещё далеки до статуса ветеранов и покорителей пустошей, достанется какая-либо вещь, близкая им по характеристикам. А тем, кто переборол планку 50 уровня развития достаётся VIP-возможность, которую можно использовать по собственному усмотрению.
   
    P. S. Тем жителям, которые не достигли первого уровня развития стоит бороться и получать драгоценный опыт. Придёт время и их старания также окупятся.
 
   Дата: 25.10.2010 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »
  
 
Внимание! Игра оптимизирована под Internet Explorer 6.0, поэтому работа в других браузерах не гарантируется.
  
 
Ramblers Top100