> История DRmixanikyS
DRmixanikyS
сообщение 23.2.2005, 22:30
Сообщение #1
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 23.2.2005






Вот по просьбам трудящихся, пичатою историю DRmixanikyS"а...

В этот день погода не радовала своим настроением. Из-под горы метололома, то и дело выскакивали потрепанные жизнью животные. В этом забытом богом месте, редко появлялись люди. И лишь одинокая фигура, завернутая в кожаный плащ, нарушала многолетнее спокойствие. Человек уверенным шагом шел вдоль пыльной дороги. Врятли кто-нибудь мог узнать в этой фигуре, великого изобретателя DRmixanikyS”а.

------------------------------------------------------------------

Не смотря на свой возраст, DRmixanikyS был хорошим изобретателем. Его уважали и боялись. Роботы, которых он делал, наводили ужас на всю округу. Оружие, которое он изобретал, продавалось огромными партиями на мировом рынке. Никто не смел перечить DRmixanikyS”у.
Его жизнь проходила в непрерывном веселье. Алкоголь и наркотики сделали из него параноика. Механикус изолировался от людей, и больше никого к себе не подпускал, кроме своих роботов. Люди поговаривали, что у него «съехала крыша». И следующие несколько лет его больше никто не видел.
Прошло пять лет. Поменялось время, поменялись люди. О DRmixanikyS”е уже успели подзабыть, и лишь многочисленные легенды не давали забыть об изобретателе. Обстановка в стране накалялась, и наш герой не мог уже спокойно находиться в своей обители. Многочисленные бандитские группировки начали военные действия, против механической армии. Они разрушили убежище Механика, попутно поломав все механизмы. DRmixanikyS решает уйти в горы, и там поискать себе новый дом. Прихватив с собой сигареты, он срывается с места…

----------------------------------------------------------------------------------

DRmixanikyS шел уже восьмые сутки. У него почти кончилась провизия и вода. Но все-таки наш герой шел уверенной походкой. Он не обращял внимание на потребности своего организма. Его мозг был переполнен формулами и идеями. Окружающий мир его мало интересовал. Впереди виднелась вывеска «Черный город»

© Доктор механических наук aka DRmixanikys
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
DRmixanikyS   История DRmixanikyS   23.2.2005, 22:30
Смерть 666   Помоему это перебор.   24.2.2005, 0:26
DRmixanikyS   А мну нравиться )))   24.2.2005, 9:39
NitroKILLER   Тоже одиночка? :) Здорово! Только вот: --- DR...   24.2.2005, 11:03
DRmixanikyS   Он наверное их просто перешел... (на самом деле эт...   24.2.2005, 11:45
Kill_Ex   Появляется вопросик. А где теперь роботы? И где жи...   27.2.2005, 14:14
DRmixanikyS   Kill_Ex - сейчас продожение напишу.   27.2.2005, 14:34
DRmixanikyS   Выкроив свободный вече, я написал продолжение. Чит...   4.3.2005, 20:12
Gamer_200   Если это был ты я тебя убью.Тогда был убит мой дру...   4.3.2005, 21:13
DRmixanikyS   ЭЭЭЭЭЭ сосед это мой был... :)   5.3.2005, 10:07
tema   Сам себя не похвалишь ни кто не похвалит. Мне понр...   6.3.2005, 16:38
Igor   Если честно, то меня этот рассказ в такую ностальг...   19.3.2005, 14:11
DRmixanikyS   Igor -Нового соберу, запчасти сейчас не дефецит :...   19.3.2005, 15:05
Смерть 666   Да я этого Терменаврера 007 ещё в детском саду мач...   19.3.2005, 18:53
Blind Eretic   Достойная история достойного человека... Таких те...   9.3.2006, 23:23
Reiwshow   Маладца. Уважаю. Очень понравилось   10.3.2006, 9:42


Тема закрытаОткрыть новую тему