Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> После игры с живым человеком... не могу подать новую заявку.
Хираньякша
сообщение 5.7.2007, 21:41
Сообщение #1
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 4.7.2007





Клан: Темные
У меня Internet Explorer 7, без надстроек вроде MyIE. Я зарегистрировался вчера (то есть вчера у меня был нулевой уровень; теперь - первый), и, за неимением живых соперников нужного мне класса, махаюсь с ботами. Наконец, в чате, договорился с одним из живых, что сражусь с ним. Сказано - сделано. Я подал заявку на поединок, стал ждать этого соперника. Он вызов принял... и началось.
Во-первых. Когда он уже меня "дубасил" (у меня из 66 жизней исчезли примерно 20), у меня на экране была не карта поля боя, а список ждущих своих соперников. То есть, ответить на удар я не мог. Обновление путём нажатия на "Обновить" внизу окна игры - не помогало. помогло лишь "Обновить страницу" в верхней части браузера.
Во-вторых. После того, как я "обновил страницу", я обычно не мог ударить: место, куда бить, мог выбрать, а вот нажать впоследствии на мозг или на находящееся в моей руке оружия - ни-ни. Приходилось нажимать мышью на свою звезду, затем этой же мышью на звезду "врага", и лишь после этого выбирать, куда бить и когда бить.
Бой закончился. После этого подать новую заявку уже не могу: вместо окна, в котором предлагается выбрать ставку, карту и т. д., появляется сразу окно сражения с тем соперником, которого я не выбирал. Перезаход в игру (выход из игры, повторный запуск браузера с повторным вводом пароля к игре) не помогли: по-прежнему вместо окна подачи заявки возникает карта сражения с тем соперником, которого я не выбирал. После того боя с живым человеком я компьютер не перезагружал, и сеанс связи с Интернетом - тот же.


Кстати, когда я пытаюсь войти в игру, первоначальное введение логина и пароля не помогает (в результате обновления логин и пароль исчезают из окна), а повторное - срабатывает. Каждый раз и логин и пароль приходится вводить, таким образом, чётное число раз.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хираньякша
сообщение 5.7.2007, 21:58
Сообщение #2
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 4.7.2007





Клан: Темные
Кстати, перезагрузка ПК тоже не помогла.
Впрочем, с подачей новой заявки разобрался, а вот остальные проблемы (например, что меня бьют, пока передо мной - не карта местности) остаются.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему