Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Магазин и обновление
Морли_Дотс
сообщение 7.2.2006, 4:16
Сообщение #1
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 21.9.2005






Всем приветы!Вопрос такой:как часто у нас в городе завозят вещи и оружие в магазин?Очень хотелось бы знать.Получается,что немного ущемляются права горожан на приобретение нового комплекта брони и оружия.Рынок это хорошо,но почему не пополняются запасы в магазине?Или все-таки обновление полок происходит?Если да,то будьте так любезны сообщить как часто это делается?Раз в неделю,раз в месяц или ?Спасибо Всем,кто знает ответ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igor
сообщение 7.2.2006, 7:19
Сообщение #2
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 3.12.2004






терпения госопода, чуточку терпения, мгазин вообще доживает свои последние деньки, скоро будут только частные магазинчики в пригороде и максимум рынок в городе... но и он продержится недолго.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Морли_Дотс
сообщение 7.2.2006, 22:10
Сообщение #3
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 21.9.2005






Игорь,спасибо,что ответил.А что продержиться долго?Если не секрет-поделись)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igor
сообщение 8.2.2006, 8:59
Сообщение #4
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 3.12.2004






Я думаю, что ты просто пропустил либо темку, либо несколько постов в какой-либо теме об этом, не думаю, что я сообщил крутую новость)))))
Вкратце планы вроде такие:
оружие можно будет находить в пригороде убивая ботов но по движку, который обеспечит несколько более частое выпадание, а также и при выполнении квестов.
также оружие и брони можно будет самостоятельно делать в лабораториях (заводах) путем вложения средств и ресурсов.
После введения этих механизмов уберется магазин и будут введены частные магазинчики возле сектора 2-2, в которых автоматически будет производится продажа и скупка за назначенную цену вещей хозяином магазина.
естественно, когда магазинчики эти будут отлажены и по работе и по ассортименту, из города будет убран и рынок тоже, ну или он будет работать на невыгодных ценах. И получается, что долго продержатся именно частные магазины....

опять же вряд ли написал что-то новое, но зато на форуме еще один пост)))) 289й))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему