Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пригород - вещи
Afreet
сообщение 17.12.2005, 4:24
Сообщение #1
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 12.1.2005





Клан: Хранители Зла
Приветики!

Предложение: Давайте сделаем передачу из пригорода везей в город возможной, но не в том понятии, как передача вещей от игрока игроку, а так, скажем иду я в магазин, покупаю себе контейнер тысяч за 5, бросаю его в рюкзак и в пригород, набираю вещей, перекладываю вещи в контейнер, допустим он емкостью в 5 единиц, и нажимаю на отправить, а потом в городе на почте получаю свою посылку!

Или же как то из пригорода, складываю нужные вещи, измеряем вес, выписываем чек, оплачиваем и поехали вещи в пригород с посыльным, кстати, будет какой то процент того, что посыльного по дороге обуют на все вещи, а это значит, что вызывать можно будет посыльных разного уровня с разной оплатой каждого.

А можно так сделать, что сами игроки из находящихся в игре (а можно даже ботов) будут работать посыльными, например сижу я в пригороде, нагрузился как черт, нести уже не могу, вызываю клона Еери, тот прибывает, я передаю ему вещи и деньги, и он пошел в поход до выхода из пригорода, при том при всем, что идти он будет может даже дольше чем я в городе окажусь. Зато потом я получаю вещи, а Еери (чей был бот) получает за это деньги. Ну и так скажем, чтобы не было прокачки, своего бота вызывать нельзя!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Biper
сообщение 17.12.2005, 21:05
Сообщение #2
***





Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Регистрация: 28.1.2005





Клан: Легион
((17))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Afreet
сообщение 18.12.2005, 3:26
Сообщение #3
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 12.1.2005





Клан: Хранители Зла
Не вижу никакого повода к радости... А смех без причины, признак сам знаешь чего.
Или может быть ты нам все же объяснишь, что тебя так сильно развеселило?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FlyinG SnoW
сообщение 18.12.2005, 9:24
Сообщение #4
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 1.2.2005






Я полностью согласен с Afreet'om примерная вещь такая нужна.... ((19))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igor
сообщение 19.12.2005, 10:35
Сообщение #5
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 3.12.2004






И до кучи, чтобы была возможность прям продавать вещи сразу как тошлько нашел, типа подходишь к трупу, а он тебе говорит этаким елейным голоском: батенька, вы как редпочитаете, вещью или налтчкой? Или даже чтоб сразу при встрече! Заодно и решишь, стоит ли убивать : вдруг мало предложит?




Хотя есть все таки реальный вариант, расставить по пути торговцев, но для эого нужно гораздо более глубуко разрабатывать структуру пригорода и построить его в плане нескольких населенных пунктов, что в будущем, собственно, и предполагается. В очень неопределенном будущем правда......
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему