Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Глюк.
Jury
сообщение 11.2.2009, 15:20
Сообщение #1
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 2.1.2009






Вот почему у меня в больнице востановилось здоровье полностью...а когда я вышел в город у меня стало 177 из 299 жизней???
И никакими читами я не пользуюсь..


--------------------
Враг моего врага-Мой друг.
Друг моего врага-мой враг.
Со временем враги меняются.
Друзья-тоже.
Друг стал врагом.
Враг стал другом
[i]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black_Lion
сообщение 11.2.2009, 17:16
Сообщение #2
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 767
Регистрация: 25.10.2004





Клан: Орден Стражей
Полностью жизни в больнице восстанавливаются за строго определенное время. В данном случае времени прошло меньше и потому жизнь восстановилась не полностью, а вот о том, что было написано больше, чем есть на самом деле наводит на мысль о попытке читерства.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jury
сообщение 17.2.2009, 18:38
Сообщение #3
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 2.1.2009






А у мня ещё один глюк случился...меня убили в Восточном,а в больнице оказался с 77 из 299-и жэиз...


--------------------
Враг моего врага-Мой друг.
Друг моего врага-мой враг.
Со временем враги меняются.
Друзья-тоже.
Друг стал врагом.
Враг стал другом
[i]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jury
сообщение 17.2.2009, 18:54
Сообщение #4
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 2.1.2009






И ешщё..рпямо НА ГЛАЗАХ в больнице жизек стало МЕНЬШЕ чем было.....Ну что это такое??


--------------------
Враг моего врага-Мой друг.
Друг моего врага-мой враг.
Со временем враги меняются.
Друзья-тоже.
Друг стал врагом.
Враг стал другом
[i]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Falkone
сообщение 8.6.2009, 21:53
Сообщение #5
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 14.6.2006
Из: Санкт - Петербург




Клан: Империя
Цитата(Black_Lion @ 11.2.2009, 17:16) *

Полностью жизни в больнице восстанавливаются за строго определенное время. В данном случае времени прошло меньше и потому жизнь восстановилась не полностью, а вот о том, что было написано больше, чем есть на самом деле наводит на мысль о попытке читерства.


ну причем тут читерство.. я довольно часто замечаю что хп якобы восстанавливаются раньше времени.. наверное чет глючит переодически =) с неудобством можно смирится 30.gif


--------------------
Live in this world make ma crazy...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black_Lion
сообщение 9.6.2009, 8:12
Сообщение #6
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 767
Регистрация: 25.10.2004





Клан: Орден Стражей
Цитата(Falkone @ 8.6.2009, 22:53) *

ну причем тут читерство.. я довольно часто замечаю что хп якобы восстанавливаются раньше времени.. наверное чет глючит переодически =) с неудобством можно смирится 30.gif

Во-первых, человек отредактировал первый пост, т. к. ответ про читерство, сам понимаешь, заранее не пишется никем... Во-вторых, да! Полоска жизней внизу обрабатывается не на сервере (вы только представьте какое количество запросов при данной системе возникало бы, а это сколько трафика лишнего!), а на компьютере игрока и периодически сверяется из-за чего иногда бывают видимые прибавления-уменьшения жизнеей до 5 едениц, о чем писалось где-то и объяснялось при введении данной полоски именно в таком стиле... В-третьих, 177 жизней, а было 299 - такое из-за "неудобства, с которым можно смириться" не бывает, что я описал выше.

Данный момент вполне поддается под возможности всеми когда-то известной программы ArtMoney. С помощью которой можно визульное отображение жизней привести к равному максимуму, но при первой же проверке с сервером они вновь станут реальными.

P. S. А на глюки ссылаться уже даже и неприлично как-то... Из-за постоянных ссылок на глюки 99% игроков даже не понимают, что когда встречают за городом другого игрока - им приходится ждать его хода... И они действительно считают, что это все глючит, что им ходить не получаетися, а просто подождать оставшиеся 15 секунд никак, а вместо того надо нажимать все кряду, в том числе и пропуск хода, что приводит (если в нужный момент было нажато) к пропуску хода и очередному ожиданию по таймауту.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему