Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вещи в игре!
Afreet
сообщение 16.8.2005, 2:55
Сообщение #1
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 12.1.2005





Клан: Хранители Зла
Приветы!

Не знаю кто как, а мне этот вопрос уже ребром встал!

Как размещяются у игрока вещи, как вещи валяются в пригороде, как вещи менять и перекладывать...

1. Пригород, иду - стреляю, убиваю, поднимаю кучу вещей, но половина из них мне не нужна, просто если на одном месте вещей много, то может есть способ их просматривать не подбирая, а то зачастую нужна та, которая самая нижняя, а остальные засоряют инвентарь!

2. Ладно, набрал много, место закончилось, встречаю мешок с паратрупером обыкновенным и кучей драгоценных патронов для него, а места нет, нужно выложить что то ненужное. Начинаю выкладывать, первый экран без проблем, выложил, а вот со второго начинается беда, как только я выкладываю вещь со второго экрана, меня сразу переносит в первый, потом я снова листаю до второго, сновы выкладываю и снова в первый, а если мне нужно выложить 4 вещи из последнего экрана, это же я с ума сойду, с 4 на 1 потом снова на 4 и так 4 раза.

3. Ладно, черт с ним, выложил, выкинул, доволен рад и счастлив иду домой, начинаю в арсенал выкладывать вещи, хорошо с броней и оружием, а как патроны и аптечки, у меня порой бывает разного поюзано, от туда немного, отсюда, вроде как хочется хорошего наложить, а получается что в арсенале поюзанные вещи, неполная аптечка, полупустой магазин, ведь когда в арсенал что то бросаешь, не видно, где у него там что...

Ну вот, немного вроде высказался, теперь буду ждать, может когда ни будь что то и решится!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black_Lion
сообщение 16.8.2005, 11:33
Сообщение #2
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 767
Регистрация: 25.10.2004





Клан: Орден Стражей
1. Предполагается переделать по такому же принципу, как было перелистывание убитых тел в фоллауте.

2. Может быть это не всем известно, но однотипные вещи, которые продаются в магазине/на рынке под вкладкой прочих, можно объеденять в одну клетку. Для этого необходимо нажать на вещь (пусть это будет какая-нибудь бутылка пива "Файтер"), затем, правее списка вещей, на "соеденить" (выглядит ). Разделение находится ниже, пока отделять можно по одной вещи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему