Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Может возможно сделать так чтоб каждый мог внести вклад в развитие??)))
Sektor
сообщение 9.4.2007, 23:19
Сообщение #1
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 7.6.2006





Клан: Хранители Зла
Вот маленькая идейка как можно помоч админам и уменьшыть их время на создание локацый и ботов.
а почемубы не создать вам встроеный редактор карт(ботов) с помошью которых люди(у которых есть права пользования им) смогут сами создавать ботов и локацыи а админам останеться тока одобрять или неодобрять))
Как работает редактор ботов. К примеру открываеться окно в котором можно создать бота в несколько шагов.
шаги
1. Загрузить скин
2. Выбрать уровень и название(подходящие к стилистике)
3. Выбрать амуницыю(по уровню с ограниченым количеством модов чем например если уровень придмета и бота совподает то 7 модов если нет то чем больше разница тем больше(меньше) модов)
4. Распределить статы и навыки (обязательно чтоб можно было держать амуницыю опыт будет 50% до следушего уровня)
после чего бот пройдёт сначала проверку администрацыей в случае чего он будет откланён, исправлен или принят. В последних 2 случаях бот появиться в случайном месте на определённой територии где все желающие смогут его протестировать!
Аналагично можно сделать и с картами!

ПОМОЖЕМ АДМИНАМ!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jicool
сообщение 13.4.2007, 17:52
Сообщение #2
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 25.3.2007






Еще можно было бы ввести реальную валюту в игру.
например я кладу через систему WebMoney 10 долларов или 300 рублей в игру и у меня поялвляются они на счету. Я могу купить на них любое хорошее оружие или могу обменять их на пару милионов кредитов.
Воть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black_Lion
сообщение 13.4.2007, 18:59
Сообщение #3
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 767
Регистрация: 25.10.2004





Клан: Орден Стражей
Sektor, пробовали редактор карт для некоторых игроков делать - энтузиазм игроков падает очень быстро... Больше времени потратится на обучение.

jicool, это и есть идея - как можно заработать админам на Черном Городе? В таком случае было бы логичным почитать ранние темы (хотя бы в новостях), где говорилось, что никаких преимуществ игрок никогда не будет получать здесь за реальные деньги! Только если удобства - не более.

P. S. За последнее время что-то новых тем по существу не создается - дублируются старые... Не лучше ли вместо предложений, которые неоднократно обсуждались, заглянуть в планы развития и посмотреть чем можно помочь там, где планируется развиваться?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sektor
сообщение 15.4.2007, 22:30
Сообщение #4
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 7.6.2006





Клан: Хранители Зла
Black_Lion- понимаю и могу обьяснить почему он падает но времена меняються в игру играют разные люди если не сложно я очень бы хотел этим заняться!!! чесно скажу пока у меня сессия но 21го мая я приезжаю и делать до 25го сентября(знаю у меня мега каникулы) мало что буду я бы загемороился

З.Ы. ну а раз уже делали значит есть и подобие учебника и самого редактора))

Тем более можно сделать так ктото рисует карты(придумывает) а ктото переводит в формат игры(ктото этот не БЛ) тем самым попытаемся разгрузить

З.Ы.Ы. Ну не зря же говорят всё новое это хорошо забытое старое))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему