> Локации для больших
franc
сообщение 15.11.2009, 18:04
Сообщение #21
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Регистрация: 11.3.2007





Клан: Ангелы Света
Прошу сделать хотя бы еще одну локацию для больших левелов. Все больше становится активных игроков с большим левелом. а локаций мало( Орлиное логово, Серебр.пещера, Враждебный лес) Игрок может стать на телепорте,ожидая респавна приза, и тогда мест становиться еще меньше... конечно есть ринг, но ведь интереснее по пригороду побегать, поискать шмот новый


--------------------
franc lllllllll
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Afreet
сообщение 28.11.2009, 2:19
Сообщение #22
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 12.1.2005





Клан: Хранители Зла
Приветы!

Тьфу ты блин, мне с вас смешно. Ну, раскрою причину своего веселья. Во первых вы разбились на два лагеря, в одном обсуждают одно, в другом видимо другое. Начнем видимо с того, что обсуждает один лагерь, это по моему мнению локация "Враждебный лес", ой только не говорите мне, что вы туда ходите за "призами" бесконечные боты не причиняющие вреда персонажу 100+ уровня, какие там к черту еще призы, вы рубите там опыт и добровольно от туда никто не уйдет, а если будет выкидывать в город после взятия ящика, то ящик будет освобождаться после того, как в голову поступит команда "Пойду ка я спать!". По этому ситуации с "Враждебным лесом" в общем то никак и не решить, кроме убивания анлим респауна ботов. Второй лагерь явно радеет за "Склад Ви", видно кто то обратил внимание, что загнав персонажа в комнату с "игрушками" вовсе не обязательно тратить второй ключ на вход, а можно просто отстоять два часа занимаясь какими ни будь своими делами, время от времени проверяя как там дела. Кто то должен возразить сейчас, что его там могут убить, отвечу, свободно гуляющих ботов в комнате 2 штука 80 уровня, для персонажа 100+ и уровневой прокачанной броне, в общем очень долго эти ребята будут пытаться убить игрока. Про возможность убийства игроком, не исключаю, но, окунаю вас в психологию человеческой личности, в игру входит игрок 110 уровень, видит в игре другого игрока 110 уровня, чаще всего, и вряд ли я ошибаюсь, но если в статусе игрока стоит "пригород" второй игрок уточнит его место положение, если первый игрок стоит на складе, значит, либо он только что взял все и идти туда смысла нет, либо может закрасться мысль, что игрок ждет респаун вещей, смысл придти и убить есть, но, придти, потратить карточку, а потом тупо тоже стоять и ждать, а если это два часа, так что же, выходит что игрок с большим процентом может оказаться без добычи, без карточки да еще и времени убьет уйму, а если еще убьют его, вернется первый и убьет, это после двух часов ожидания "ничего". По этому второй игрок пойдет на другие локации где с более высоким процентом ему что то достанется, или же в лес, рубить опыт.

ПС: Да, кстати, в локации "Склал Ви" десяток ящиков, я не думаю, что вам подойдет : Взял, полетел в город, вернулся, взял из второго, полетел в город, вернулся, взял из третьего, полетел в город, выругался матом, вернулся, взял из четвертого, полетел в город, всех проклял и т.д. и т.п.

ППС: А в "Призрачной пещере" три этажа и 4 ящика, будете ходить в зад - вперед!?

ПППС: Так что ребят, когда предлагаете что то изменить, просчитывайте варианты поведения игроков, механику игры и прочие некоторые аспекты, которые вы зачастую игнорируете в погоне за личной выгодой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
franc   Локации для больших   15.11.2009, 18:04
Black_Lion   Игрок может стать на телепорте,ожидая респавна пр...   15.11.2009, 19:22
Silver Fox   Убейте игрока и место будет свободным. Это игра н...   27.11.2009, 18:04
franc   К сожалению, есть локации, где и рад был бы убрат...   27.11.2009, 23:01
19staff89   К сожалению, есть локации, где и рад был бы убрат...   28.11.2009, 15:19
franc   спс за ответ. а через пирамиду я почти каждый день...   15.11.2009, 19:48
Afreet   Ввод одних только локаций ситуации не решит, в осо...   16.11.2009, 13:27
franc   неплохая идея про многоуровневые подземелья! н...   16.11.2009, 17:43
Ученик   Решений данного вопроса м.б. несколько и к чему эт...   17.11.2009, 0:00
Afreet   В настоящий момент игра и так идет только против...   17.11.2009, 7:35
Ученик   Я сделал предложение по возможному улучшению игров...   17.11.2009, 9:55
franc   Интересно а сколько будет стоить новый движок, и с...   17.11.2009, 23:40
Afreet   Приветы! Тьфу ты блин, мне с вас смешно. Ну, ...   28.11.2009, 2:19
franc   Приветы! ... ПППС: Так что ребят, когда предл...   28.11.2009, 15:04
Silver Fox   Приветы! Тьфу ты блин, мне с вас смешно. Ну,...   28.11.2009, 15:07
Afreet   Приветы! Давай сначала поищем разницу да...   29.11.2009, 0:17
Silver Fox   Приветы! Давай сначала поищем разницу да...   29.11.2009, 0:47
Afreet   Приветы! Ой блин, мама моя родная, на основ...   29.11.2009, 1:33
Ученик   Уважаемая Администрация, просим прощения за всё не...   29.11.2009, 23:02
Snow_Fox   Как всегда, обсуждение разрослось и ушло в сторону...   30.11.2009, 2:19
дамир   Я хочу предложить вот что: В Подземном Мантикоре ...   16.12.2009, 20:36


Ответить в эту темуОткрыть новую тему