> Вопросы создателям игры
Afreet
сообщение 7.6.2006, 4:18
Сообщение #1
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 12.1.2005





Клан: Хранители Зла
Приветики!

Итак, все мы люди разные, все мы разных уровней и у всех у нас есть какие то вопросы к создателям игры, у некоторых вопросы глобального характера, у некоторых скромные вопросы, а некоторые так и вообще теряются из за того, что вроде и не удобно спрашивать про какую то мелочь. Ну а я вот так подумал и решил, если вопросы есть, так почему бы не получить на них ответы от тех, кто это сделать может, а не пытаться в игре выяснить, что как и когда будет, почему у меня не так, как у него, где искать что то, что я не нашел и так далее и тому подобное.
Создателей же игры я бы попросил не пропускать этой темы и по возможности отвечать на вопросы как можно более развернуто и делательно под каждым вопросом давать ответ другим цветом, чтобы можно было более удобно ориентироваться нам. Заранее спасибо за все ответы, которые здесь прозвучат!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Black_Lion
сообщение 7.6.2006, 19:37
Сообщение #2
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 767
Регистрация: 25.10.2004





Клан: Орден Стражей
2. Броня на уровни 61 и выше, что то слышно?

3. Оружие на уровни 61 и выше, как там с ним?

Отвечалось неоднократно, что как будет приличные богаж графики, так будут введены новые вещи. Только вот сделаю поправку - сейчас есть оружие и броня выше 61 уровня.

4. Люблю квесты, много квестов, будут ли?

Как некоторым известно, квестами занимаюсь в основном я (кроме исследовательской базы Atlantis и частично золотоискателя)... Многие могли слышать (или прочитать где-то на форуме), что у меня в ближайшее время в реале есть важные, неотложные дела. Приблизительно, с начальных чисел июля у меня должно появиться достаточно времени для возвращения к делам Черного Города в прежнем режиме, а может и больше.

6. Пью... Сильно пью, а что не знаю. Будет ли подробный зелп по алкоголю?

Теоретически все действия от всех напитком возможно изучить на себе. Другой вопрос, что никто не хочет этим заниматься, а ведь познание, как известно, всегда требовало жертв.

7. Хочу работать, рубить деревья устал, будет ли другой вид заработка?

Даже, если не считать банальную перепродажу вещей на рынке, то сейчас возможно немного зарабатывать на комерции ресурсов. Кстати, первый вопрос стоит что производство не развивается, но его кто-нибудь особо-то тестировал чтобы продолжать?

8. Душу волков голыми руками! Будут ли в игре животные?

Предполагались, но одназначно "ДА" сказать не могу.

9. Иконка игрока в пригороде напрягает, другая будет?

Что именно подразумевается под фразой "иконка игрока"? Если звездочка, то можно в скобках было указать...

10. Я человек творческий, могу чем то помочь, куда мне писать?

Есть специальный раздел на форуме для творчества. Если это творческое предложение, то в раздел предложений и пожеланий. Если это творчество описательного характера, то опять же или в раздел предложений и пожеланий или по местной почте администраторам.

11. Я мог бы помочь, но не знаю чем, где мне прочитать о том, что нужно игре в первую очередь?

Сообщить, что умеешь, и тогда может последовать список того, что по твоим умениям нужно развитию Черного Города.

12. Хотел бы купить кр. или оружие с броней за реал, это можно, если да, то как?

Пока никак. И скорее всего будут другие платные сервисы. Потому что оружие или броня вроде "артов" введет в Черный Город сильный дизбаланс, что непонравится игрокам, у которых нет возможности что-то купить за реальные деньги.

13. Блуждаю... Карта пригорода, она есть, будет!?

В ближайшее время точно не будет. Потом - неизвестно...

На некоторые вопросы я не ответил или ответил кратче, чем того требовалось. Думаю, ответит VEV, если вопросы не решатся сами собой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Afreet   Вопросы создателям игры   7.6.2006, 4:18
Afreet   Приветики! Ну, пожалуй я и начну! 1. Произво...   7.6.2006, 4:35
tema   купи у меня кр. за реал. с курсом сойдемся я думаю...   7.6.2006, 6:45
Afreet   Приветики! То, что я писал после ПС, это как ра...   7.6.2006, 7:36
Black_Lion   2. Броня на уровни 61 и в...   7.6.2006, 19:37
VEV   1. Производство пока з...   8.6.2006, 23:45
Dagy   Есть ли в игре тяжёлое оружие?   18.6.2006, 22:37
Black_Lion   Есть ли в игре тяжёлое оружие? На данный момент н...   24.6.2006, 9:59
Dagy   Если у вас есть в настройках сохронение пароля то ...   14.7.2006, 13:21
Black_Lion   Во-первых, эту тему созда...   15.7.2006, 10:11
Wolk   Просто интересно сколько вы эту игру по времени де...   9.9.2007, 7:23
Grifon   У меня такой вопрос: рапторы летают на высоте 150 ...   9.9.2007, 16:16
Black_Lion   У меня такой вопрос: рапторы летают на высоте 150...   9.12.2007, 15:24
@TEIST   Рапторы летают ниже. Но все равно базово ни у одн...   16.12.2007, 3:17
Black_Lion   Black_Lion а вот нельзяли по конкретнее узнать ко...   16.12.2007, 12:48
Alex1090   нужно будет всем ближникам бегать от него к туреля...   9.9.2007, 18:59
Grifon   и снова вопрос про рапторов. они рождаются на бави...   10.12.2008, 22:26
Black_Lion   Рапторы на данный момент появляются только на остр...   24.12.2008, 12:07
Dark Jesus   Ладно... такой вопрос... не хотите ли вы, чтобы ва...   11.4.2009, 17:00
Black_Lion   Есть различные темы на форуме, которые открыты для...   30.6.2009, 13:57
Afreet   Приветы! Вопросы к администраторам игры: 1. ...   3.7.2009, 5:00
Black_Lion   1. Когда планируется ввод в игру новых элементов ...   3.7.2009, 8:12
Afreet   Приветы! Бесконечность не требуется, просто...   3.7.2009, 10:47
Black_Lion   Бесконечность не требуется, просто, допустим я по...   3.7.2009, 11:18
franc   Да сроки в общем то не сильно нужны. Можно расчит...   3.7.2009, 11:59
Afreet   Приветы! А можно как ни будь разделить отобра...   4.7.2009, 7:10


Ответить в эту темуОткрыть новую тему