> Путешествие.
Jury
сообщение 21.4.2009, 19:58
Сообщение #1
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 2.1.2009






Я побывал в деревне Вингс.
Рассказ Хорри.
Не коротко это, но постараюсь сообщить, что позволит время. Деревня у нас достаточно мирная. Ее охраняют какие-то элитные войска. На западе даже установили странные сооружения за стенами.На юго-востоке есть небольшое шахтерское поселение, где можно немного подзаработать. Иногда приходят новые люди, которые также как и Вы ищут работу. В остальном все тихо и спокойно.

ВингсХолл.
- Деревня основана в 2187 году. Непосильную помощь в основании оказала корпорация Atlantis, которая сейчас занимается тем, что охраняет нашу деревню от бандитских набегов.Первым главой был мой отец - Венс Непадов. Но в 2201 году он скончался, - Март постарался сдержать эмоции, - После его смерти все жители решили, что главой должен стать я.
Наверное, я не самым лучшим кандидатом был, но мне очень хорошо помогают жители. И во всем поддерживают. Иногда, корпорация Atlantis проводит рейды по освобождению плененных людей. Вы, наверное, уже видели Кэйт. Она до сих пор недоверчива ко всем. - Также у нас есть массажный салон. Очень советую зайти туда хотя бы раз. Вы не пожалеете. Если у Вас есть сломанное оружие, то несите его к Сэму. Сэм у нас мастер на все руки, особенно, если стоит вопрос починки оружия. Если Вы хотите посидеть в тепле, то можете навестить наш бар. - Также у нас есть небольшой магазин. Ассортимент там не сильно большой, но может Вы найдете что-нибудь для себя. Думаю, что больше рассказывать нечего. Остальное Вам смогут рассказать жители.
Я пошёл в бар выпить кружку пива,и,раз дело было ночью,я заснул...

И вот,я решил разузнать о деревне побольше и отправился в поиски Пункта Атлантис.
Я долго блуждал,ходил кругами,но вдруг наткнулся на бойца Голодного Смерча.Первым делом,конечно,я стал уносить ноги,он последовал за мной.Я стал заметно уставать,и боец Смерчей нагонял меня.Я оглянувшись вдруг понял,что он держит в руках меч.И так мы бежали,я отстреливался от Смерча,каждый раз промахивался...
Но вдруг впереди что-то блеснуло,и,собрав последние силы,понесся туда....
Этим местом оказался Пункт слежения АTL-37.Всё таки я добежал до терминала,натарабанил,что бы войти в пункт.К моему великому счастью,ворота открылись...Вбежав,я побежал к терминалу,чтоб закрыть ворота....Чуть-чуть,даже на 5 секунд бы я опаздал,меня разрезали б на части...Но ворота,закрываясь придавили руку бойцу Смерча,он не мог выбраться,меч,как и рука оказались снаружи.Пришлось мне подойти и прикончить его...

Я подошёл к терминалу,набрал "Деревня Вингс" и вот что я узнал.

Деревня Вингс основана в 2187 году.
Главой деревни является Март Непадов. Обычное место пребывания Вингсхолл.

Количество сооружений:
- деревокаменного типа - 36,
- палаточного типа - 40.

Развитие инфраструктуры деревни: минимальное.
Отношение жителей: доверительное.

Обнаружена враждебная активность в районе Малого Хребта.
Повышена активность чужеземцев на всей территории деревни.
Уровень радиации в норме.
Химический состав атмосферы в норме.

Общая угроза минимальна.

Склад Ви.
Уровень 1.
Работоспособность систем в норме. Имеется ряд обвалов. Отсутствует физический доступ ко второму лифту.
Уровень 2.
Работоспособность систем минимальна. Перевоз пассажиров на первом лифте ниже уровня 1 невозможен.
Уровень 3.
Нет информации.

Узнав о деревне,столько сколько мне надо,отправился обратно...
В Сером лесу,вдруг услышал свист,и мне на голову спрыгнул кто-то....
Успев рассмотреть,кто это,я с ужасом понял,Мне не жить.Это оказалась рота голодных Смерчей,отправленная на поиски пропавшего бойца,я вдруг почувствовал жуткую боль,и что по шее тёчёт какая то жидкость,потемнело в глазах.....

-Что с ним??-Сказал кто-то...-Проснись!-
Меня затолкали руками,я очнулся...оказалось,что я сижу за столом в баре,и,значит,поиски и моя Смерть,мне приснились....
Я сплюнул и отправился в город.


--------------------
Враг моего врага-Мой друг.
Друг моего врага-мой враг.
Со временем враги меняются.
Друзья-тоже.
Друг стал врагом.
Враг стал другом
[i]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
franc
сообщение 9.5.2009, 23:01
Сообщение #2
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Регистрация: 11.3.2007





Клан: Ангелы Света
норм)


--------------------
franc lllllllll
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Jury   Путешествие.   21.4.2009, 19:58
franc   норм)   9.5.2009, 23:01


Ответить в эту темуОткрыть новую тему