Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> На конкурс 2 "История борьбы"
Aid
сообщение 16.8.2007, 10:39
Сообщение #1
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 2.1.2007





Клан: Хранители Зла
История борьбы.

Все началось очень или не очень давно, этого уже никто не помнит. Два сильнейших клана «Ангелы света» и «Хранители зла» начали междоусобную войну, что послужило причиной этому не известно, может чеславие лидеров или вечная борьба добра со злом.
По началу это противостояние имело соревновательный характер который выражался в периодическом захвате базы Atlantis, потом со временем это соревнование превратилось в настоящую войну. В этой войне погибали люди, тратились огромные деньги и в конечном итоге стало ясно что ни «ангелы света» ни «Хранители зла» не смогут добиться успеха в этом противостоянии классическими боевыми действиями.
В то время я состоял в клане «Темные» подвластном клану «Хранители зла» занимал должность хранителя традиций. В один прекрасный момент меня направляют с Колониальной миссией в далекие земли. Несколько месяцев я скитался по дальним просторам старого континента в поисках различных ресурсов и потенциальных союзников. Добившись определенных успехов я возвратилсь в свой клан с докладом и увидел жуткую картину: много мертвых соклановцев, разрушенный арсенал, вскрытое хранилище денег. Увидев эту картину я в поисках каких либо объяснений побежам в совет клана «Хранители зла» и только вступив на клановую землю перед моим взором предстала аналогичная картина. Побродив по развалинам я нашел главу клана Afreeta и его личного телохранителя Banderloga, после долгих расспросов я узнаю следующее: что с помощью предателя который передал Ангелам коды доступа к охранным системам нашей базы. Наши кланы подверглись жесточайшему и внезапному нападению, в результате чего многие наши бойцы погибли с оружием в руках, не успев одеть свою защитную броню, а оставшиеся в живых бойцы по приказу Afreeta ушли в горы забрав с собой часть арсенала и казну, дабы восстановить клан.
Через несколько дней в очередной раз придя на доклад а Afreetu я увидел их с Banderlogom с оружием в руках. После чего Afreet произнес свои последние слова: «я хочу передать все права на пользовпание моей землей игроку Falkone для того, чтобы он сам принял решение, как в дальнейшем поступить с этой землей, впредь до того, что он может ее кому то поларить, продать, или своим решением уничтодить все права на собственность. Так же вместе с той землей ему переходят все постройки, которые на ней есть, а так же, все вещи, которые находятся в этих постройках, на тех же самых правах, что и земля, то есть с возможностью продажи и дарения. Так же ему разрешается, строить, сносить, продавать, покупать и совершать прочие действия с землей и постройками, какие он посчитает нужными!» и добавил « я не вынесу этого позора и предпочитаю умереть вместе с моим верным телозранителем…….Убейте всех ангелов!!!» После чего мне было приказано произвести обратный отсчет 5->4->3->2->1->0 после команды ноль я закрыл глаза и услышал выстрелы, когда я их открыл я увидел два лежащих бездыханных тыла.
Когда прошли похороны, я передал по защищенному радиоканалу призыв к соклановцам вернуться на базу, многие вернулись, многие сбежали.
Сейчас мы ведем активное восстановление клана и думаю что очень скоро мы сможем восстановить былое величие.

С уважением воин клана «Хранители зла» Aid. Спасибо за внимание.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
franc
сообщение 16.8.2007, 10:48
Сообщение #2
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Регистрация: 11.3.2007





Клан: Ангелы Света
так себе на 3- много,видимо, не знаешь о той войне


--------------------
franc lllllllll
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black_Lion
сообщение 16.8.2007, 11:12
Сообщение #3
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 767
Регистрация: 25.10.2004





Клан: Орден Стражей
Aid, сейчас некогда проверить, но соблюдается ли: 2. Объем рассказа должен быть не менее 5000 знаков (включая пробелы и знаки припенания). ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aid
сообщение 16.8.2007, 11:18
Сообщение #4
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 2.1.2007





Клан: Хранители Зла
Честно.....даже не знаю, писал в блокноте, знаки в лом было считать, попозже напишу продолжение.

З.Ы: не судите строго это мое первое сочинение за последние 5 лет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Manimarco
сообщение 16.8.2007, 11:19
Сообщение #5
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 12.3.2007






бугаг...неплохое сочинение ((1))....но на деле было многое по другому...очень многое...а война была весёленькой....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aid
сообщение 16.8.2007, 12:04
Сообщение #6
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 2.1.2007





Клан: Хранители Зла
Кол-во знаков 2655, проверил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mexbal
сообщение 17.8.2007, 0:20
Сообщение #7
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 30.3.2007





Клан: Империя
Хм, с твоим рассказом не согласны только Ангелы. Оно и понятно - они видели эту войну с другой стороны.
В целом мне нравится, читала с удовольствием, молодца! Доработать объемчик - и будет просто супер!!! ((64))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aid
сообщение 17.8.2007, 11:27
Сообщение #8
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 2.1.2007





Клан: Хранители Зла
Возвращение Ksyu.

Эта история произошла не так давно. Через две недели после смерти Afreeta я зачитал его завещание, в котором главой клана становился Falkone, мы начали налаживать охранные системы. В процессе восстановления мы столкнулись с серьезной проблемой: на центральном пульте охраны отсутствовал логический блок управления зенитно-ракетными комплексами и защитными турелями. После общего собрания мы выяснили что из присутствующих бойцов этот блок никто не брал, а без него вся наша система защиты – это куча металлолома.
На следующий день я собрался на поиски уцелевших бойцов или самого блока управления. Путешествуя по старому континенту через неделю я повстречал REX1 который с частью арсенала направлялся на базу. После совместного обеда у костра и недолгого разговора я выяснил что этого блока управления у него не было, но по его словам что за пультом в момент нападения находилась Ksyu. Наша попытка связаться с ней по обычным каналам связи оказалась неудачной и я передав REX1 свой телепорт отправился дальше в поисках блока управления.
Через месяц моих странствий, находясь на грани отчаяния, я нахожу мотоцикл и защитный шлем на котором была надпись Ksyu. Тут в моем сознании загорелась искра надежды что я найду ее. Дело шло к вечеру и решил начать поиск на рассвете. Развернув палатку и разведя костер, я услышал странные шорохи за деревьями. Быстро потушив костер я занял удобную позицию для обороны на верху небольшой скалы. Через несколько минут моему взору предстал большой отряд воинов «голодного смерча», адекватно оценив обстановку я решил не вступать в бой так как их силы были превосходящие, да и патроны мне могли понадобиться в дальнейшем. Наблюдая за бойцами «Голодного смерча» я увидел что они наткнулись на мою палатку с вещами и начали активно прочесывать окрестности в поисках хозяина то есть меня. Просидев почти всю ночь на скале перед самым рассветом мне удалось незаметно проскользнуть мимо них и затеряться в большой пустоши. Через несколько часов пути я окончательно потерялся поскольку навигационный модуль от моего шлема остался в палатке вместе с частью моей амуниции и провиантом. К концу дня я набрел на небольшую землянку, подойдя к которой я увидел надпись: « Осторожно злой шишколобый ганидодав». Я долго думал что это за зверь такой, вспоминая все прочитанные мной книги, пока не почувствовал резкую боль в районе левой ягодицы, обернувшись я увидел маленькую металлическую собачонку с большими клыками, с надписью на боку «Atlantis». Все попытки отцепить ее не увенчались успехом и я постучал в дверь. Из дверей вышел хорошо упитанный, опрятно одетый и чисто выбритый мужик, Я попросил его отцепить от меня своего кобеля, на что он достал из кармана какой-то баллончик и брызнул им мне в лицо.
Очнулся я крепко привязанный к какому-то креслу с подключенными ко мне проводами.
Как мне объяснил хозяин это детектор лжи и что если я буду отвечать не правду меня будет бить разрядом тока в 300 вольт. После долгих расспросов он наконец-то отвязал меня от кресла, накормил и выделил кровать за печкой в углу. На следующее утро я выяснил что он бывший инженер научной базы «Atlantis» и зовут его Даздранагон. Позавтракав мы залатали мой прокус на броне, также мне удалось найти у него среди разнообразного хлама мобильный телепорт и навигационный модуль. Расплатившись с ним и взяв в дорогу немного провианта и боеприпасов я продолжил свои поиски.
Через двое суток поисков мой радио сканер уловил сигнал SOS на открытом канале нашего клана. Я сразу подумал это кто-то из наших поскольку такие маяки устанавливались на нашу нательную броню. Через 30 минут ходьбы по направленью к источнику сигнала я услышал выстрелы. Подойдя ближе я увидел красивую девушку яростно защищавшую свою жизнь и какой-то небольшой ящик. На ее броне красовался знак хранителей зла. По ее выстрелам мне стало ясно что у нее вот вот кончаться патроны и с криком: « Ша черти, Всех положу и еще ко что про их мать» я открыл огонь на поражения по бойцам голодного смерча. По истечению двух часового боя, когда запах пороха и горелой плоти развеялся в прекрасном лице этой девушки я узнал свою старую знакомую Ksyu.
После радостных приветствия от нее я узнал что она после нападения на базу, когда уже кто-то из ангелов питался прорваться на пульт управления и REX1 еле сдерживал натиск врага, она извлекла блок управления и через вентиляционную шахту выбралась с пульта. После долгих скитаний по старому континенту она наткнулась на этот отряд и не сумев уйти от погони приняла неравный бой и если бы не я она бы пошла на корм червям или что еще хуже попала бы в плен где над ней бы жестока издевались и насиловали.
Собрав свою амуницию мы попытались вернуться на базу через мой телепорт, но оказалось что он может телепортировать только одного человека. Я предложил ей воспользоваться им на что она ответила либо я телепортируюсь либо мы идем вместе. И пошли мы вместе ориентируясь на сигнал посланный мной с базы.
Когда мы пришли на базу нас радостно встретили соклановци. Вечером был большой банкет в честь нашего возвращения, к концу которого все изрядно напились что не могли ходить, а на следующий день мы обнаружили что блок управлении охранной системой куда-то провалился. В результате двух дневных поисков он был обнаружен в моем старом шкафчике. Когда соклановци устали меня пинать мы приступили к установке и настройке системы. Для тестирования системы защиты мы подчинили несколько роботов которые нашлись на складе металлолома и запустили их на территорию вокруг базы. Тестирование системы защиты прошло успешно, в чем мы убедились через несколько часов когда на нашу базу напал раптор, его атака была успешно отражена. Его нападение помогло в боевых условиях протестировать нашу систему защиты, которую так хотели заполучить ангелы, и отточить тактику отражения атаки противника на базу.
Сейчас я так и продолжаю скитаться по просторам старого континента в поисказ новых членов клана и ресурсов, Ksyu так и продолжает следить за системой охраны клана ведь благодаря ей многие из соклановцев выжили в том нападении, REX1 сейчас занимает должность заместителя главы клана, он следит за сохранностью арсенала и казны.

С уважением «скиталец клана» Aid

кол-во знаков 5100
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Manimarco
сообщение 17.8.2007, 11:39
Сообщение #9
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 12.3.2007






хорошо написано! ((1))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
лена
сообщение 17.8.2007, 11:50
Сообщение #10
**





Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Регистрация: 21.12.2006





Клан: Ночная Ярость
молодец.очень интересно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mexbal
сообщение 17.8.2007, 14:09
Сообщение #11
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 30.3.2007





Клан: Империя
Зачиталась... Здорово, правда. ((64))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksyu
сообщение 17.8.2007, 15:29
Сообщение #12
*





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.9.2006





Клан: Империя
super)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Князь Леса
сообщение 18.8.2007, 10:57
Сообщение #13
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 15.5.2007






Красиво написано...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex1090
сообщение 19.8.2007, 15:19
Сообщение #14
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 3.8.2007






в поряде!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мантеровщик
сообщение 19.8.2007, 15:34
Сообщение #15
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 7.2.2006
Из: Эстония




Клан: Хранители Зла
Написано хорошо... Видно конечно что не писатель, но написано не плохо )) 5+ Я бы и так не написал бы ((8))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arviss
сообщение 21.9.2007, 21:54
Сообщение #16
***





Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Регистрация: 23.6.2006





Клан: Легион
Отлично написано. Мне понравилось. Надеюсь что Автор не сочтет что Я положил ложку дектя в первую часть его расказа. Но раз первая часть писалась исходя из произошедших событий, то позволю себе уточнить. Ангелы казну не трогали. И еще раз история начата то ее надо и закончить. Наверно тем какой удар был нанесен Ангелам за эту операцию. Искренне желаю творческих успехов...
С уважением arviss.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему