Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Не обновляются параметры
Морли_Дотс
сообщение 21.9.2005, 21:13
Сообщение #1
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 21.9.2005






Уважаемые админы.Я выставил параметры на своем персе.Но они не дают возможности одеть даже легкие ботинки.А также броню,которая подходит моему персу по параметрам.Прошу помочь.С уважением,Морли_Дотс.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Смерть 666
сообщение 22.9.2005, 0:49
Сообщение #2
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 16.11.2004





Клан: Империя
1) ты параметры после выстовления сохронил? Если сохранил, то ты в инвентаре посмотри, если есть покозатели красным цветам то у тебя нехватка кокогото параметра потому и неможешь одется.
2)А вещи на рынке есть, посмотри получше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Морли_Дотс
сообщение 22.9.2005, 8:12
Сообщение #3
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 21.9.2005






Проблема была в следующем:(она и осталась,просто я знаю,как с ней бороться)У меня в игре не обновляется левый нижний фрейм со списком игроков.Все работает прекрасно,а это местечко нет.Мне приходится после каждого действия(покупка,продажа,снятие вещи,одевание вещи,проведенного боя и тд.) заходить на своем компе в свойства обозревателя и удалять временные файлы.После чего войдя в игру у меня все начинает работать исправно.
У меня установлена ХР и эксплорер 7.0.
Очень странно,что система не воспринимает этот фрейм.
Я играю в 18 проектах.Везде все ок.(wiw,таймзеро,астроникс и тд)
Так что это проблема на вашем игровом сервере.
Обратите внимание.
С уважением,Морли_Дотс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VEV
сообщение 22.9.2005, 23:54
Сообщение #4
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Регистрация: 25.10.2004






Судя по тому, что здесь сказано - это скорее всего (процентов на 90) у тебя проблема из-за кэширования страниц.
Поэксперементируй с настройками браузера, а именно:
Сервис -> Св-ва обозревателя -> Временные файлы интернета -> Параметры -> Проверять наличае сохраняемых страниц - у меня стоит автоматически, но луше попробовать и другие. У тебя так же может стоять какая-нибудь другая программа кэширующая страницы, например, какой-нибудь прокси в сети (с этим уже дела обстоят труднее), через которую ты выходишь.
Суть кэширования состоит в том, что браузер дабы не качать лишний раз из итернета страницу в целях экономии трафика и времени. Удаляя временные файлы не обязательно выходить из игры, достаточно просто обновить любую из страниц или фреймов. По поводу других игр то многие из них преходят на flash-технологию (на пока до этого рано, потому как игра еще разрабатывается), там такой проблемы и не будет, но я тебе скажу точно, что это все же твоя проблемя, т.к. на других сайтах, где будут часто изменяемы страницы, ты столкнешся с точно такойже проблемой...
P.S. А так вообще вопрос игрокам, кто-нибудь еще использует Internet Explorer 7.0?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Afreet
сообщение 23.9.2005, 9:58
Сообщение #5
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 12.1.2005





Клан: Хранители Зла
Как сообщается, IE 7.0 будет работать на компьютерах под управлением ОС с пакетом обновления Windows XP Service Pack 2. Время выпуска финальной версии нового браузера еще не определено, однако в корпорации обещают, что от появится намного раньше обновленной ОС. Вполне возможно, что IE 7.0 будет сопровождаться дополнительным пакетом обновлений для ОС, однако информацию об этом никто не подтверждает. В компании отмечают, что обновления, в том числе Windows XP Service Pack 3, будут выпускаться в рабочем порядке, без привязки к релизу браузера.

Очень сильно, очень сырая Бетта версия, и что вы от нее хотите, чтобы она ище и работала правильно!?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elmigo
сообщение 24.9.2005, 21:01
Сообщение #6
***





Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Регистрация: 25.10.2004





Клан: Vault 48
многие гуру в инете призывают бойкотировать IE7.0, так как он еще меньше поддерживает стандарты W3C и т.д.
типа - равнение на Mozilla !!!
хотя я в пресловутой мазиле тож находил несоответствия спецификациям и одно уж очень неприятное, поэнтому равняюсь на ИЕ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему