> Мудрый Ген Мокай.
Jury
сообщение 9.3.2009, 20:44
Сообщение #1
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 2.1.2009






Уважаемые АДминистраторы!
Вот в деревне Вингс я нашёл в одной палатке человека,который рассказал мне вот что
*****************************************************************************
Ты верно знаком с жизнью вне этой деревни не хуже меня. Скорее всего, даже лучше. Но вот, что я тебе расскажу...На одной далекой планете обитали разумные существа. На человеческом языке их название звучит как Ген Мокаи. Это были миролюбивые существа. Жизнь на их планете развивалась быстрыми темпами. Они берегли природу, никогда не воевали между собой. Однажды, они решили разведать, что находится там – за пеленой атмосферы, в глубоком космосе. Они рассчитывали найти друзей, с которыми могли бы обмениваться результатами развития мысли. Был построен огромных размеров космолет, в который поместилось более трехсот пассажиров. И экспедиция направилась на дальние рубежи. Через время от экспедиции перестали поступать сигналы. Так и осталась неизвестной судьба этого космолета...
А через несколько лет, в небе появились неизвестные корабли. Корабли имели малые размеры. Как потом выяснилось – это был десант с одного большого корабля.Сначала все жители очень обрадовались появлению нового и неизведанного, думали, что это друзья, найденные посланной когда-то экспедицией. Но они сильно ошибались. Это оказались войны – вероломные и беспощадные, которые имеют только одну цель в своей жизни – уничтожить как можно больше чужеродного.После первого уничтоженного континента, а происходило это медленно, потому что захватчики чтят какие-то свои ритуалы уничтожения, Ген Мокаи снарядили несколько сотен кораблей, которые направили в самые различные направления. Они оставили свою планету на погибель. Потому что не представляли, как должна происходить война.На все корабли были загружены данные, включающие результаты развития мысли и историю. Многие корабли были разрушены, еще не отлетев достаточно далеко от своей родной планеты, но не все, о чем свидетельствует история нашей Земли. Ты, наверное, слышал или читал о странных свечениях, на которые были посланы сухопутные экспедиции...Так вот. Каждое такое свечение – это приземлившийся корабль Ген Мокаев. Да, это удивительно... Но этому есть доказательства. К сожалению, я сам тебе не смогу помочь, но если ты хочешь правды, то найди одну из баз X-Line. Там можно найти все об этом. И даже больше... А теперь, ступай с миром. И помни, что будущее планеты в руках таких людей как ты.
*************************************************************************
Вот!Но почему эти Ген Мокаи,то есть Мудрые Ген Мокаи убивают игроков??
Хотя и их тоже...


--------------------
Враг моего врага-Мой друг.
Друг моего врага-мой враг.
Со временем враги меняются.
Друзья-тоже.
Друг стал врагом.
Враг стал другом
[i]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Jury   Мудрый Ген Мокай.   9.3.2009, 20:44


Ответить в эту темуОткрыть новую тему