3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Юля! Я прошу твоей руки!.... – Да....
Смерть 666
сообщение 27.9.2005, 0:39
Сообщение #41
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 16.11.2004





Клан: Империя
"Смерть 666 пришол на свадьбу в потрёпанном состоянии, но с довольным выражением лица"

"Успел"... Таща за собой подарок в виде парочки ботов он направился к жениху и невесте.

"Вручаю вам этот подарок, чтобы вас неотвлекали домашние заботы, эти боты сделают всю работу, а если нет то я их разберу на запчасти

Юликс: Юликс сказала спасибо и положила ботов на стол с подарками. Они попытались зашевелиться, но она туго привязала их ленточками.... Теперь не убегут - подумала она и радостно поцеловала Игоря.
Добавлено Юликс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kill_Ex
сообщение 27.9.2005, 6:40
Сообщение #42
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 19.11.2004






Килл заметил как к нему подошла банши. Не успела она сказать и слова, как он угостил её бутылочкой вина. Выдержка у вина была весьма хорошая, и, кажется, банши разбиралась в вине, раз так с наслаждением отнеслась к аромату вина.

Много времени им не удалось посидеть вместе - жениха и невесту повели к алтарю, или жених и невеста потащили всех к алтарю - Килл не смог разобрать из далека.

Прихватив несколько бутылок себе и спутнице, Килл приобнял банши и они направились поближе к жениху и невесте на самый торжественный момент этого дня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blind Eretic
сообщение 27.9.2005, 21:59
Сообщение #43
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 25.1.2005






от Маркуса

Сидя в кресле и неторопливо потягивая свой любимый коньяк Markus вдруг ошутил, что он очень устал от всех этих войн, что уже давно не видел такой красивой свадьбы, да и вообще свадьбы, ему захотелось любви и заботы, шебуршания любимых пальцев в волосах, домашних тапочек в конце концов!!! "Так, стоп, что то тебя понесло, не раскисать"- сказал он сам себе. Markus встал, произнес тост за здоровье молодых и распрощавшись со всеми удалился.

Было еще много важных и незаконченных дел.................
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
noJIKoBHuK
сообщение 28.9.2005, 0:48
Сообщение #44
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 24.1.2005






"Ух" - тяжело вздохнул Полковник.
"Как же я всётаки рад оказаться на вашей свадьбе!" - Воскликнул я... про себя думая, что ведь и мог не успеть на свадьбу, так как был в отьезде!
"Желаю вам счастья, любви, детишек много много =) ну и здоровья естественно" - сказал я, пожав руку Игорю и поцеловав в щёчку Юликс! после того как пожелал всего хорошего, подошёл к огромному столу и налил себе вина!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blind Eretic
сообщение 28.9.2005, 22:31
Сообщение #45
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 25.1.2005






Отбиться от Ала, оказалось сложнее, чем я думал... Двухкилограммовый фолиант не помог... Ради свободы пришлось пожертвовать коллекционным коньяком...
После чего, одёрнув мантию и поправив крест, спокойным шагом направился к Алтарю...
Благо боты успели убрать весь хлам до начала церемонии...
От предыдущего беспорядка не осталось и следа: трухлявые лавки были заменены роскошными креслами с кожаной обивкой... Стол из красного дерева(Где достали - ведь в продаже такого нет!)...Возле иконостаса установили отлитый из серебра Череп - эмблему клана "Призраки Тьмы"...

Алу спокойно утверждал, что он все еще трезвый и может соображать здраво. Точнее - именно так ему подсказывал чип, внедренный на этот случай.
По быстрой манере был расстелен плащ Призраков, заменяющий дорогу для венчающихся. Даже не смотря на то, что розы были уничтожены уже давно - замена нашлась и им - посыпалось все оружие, что было в арсенале...Призрак понял, что пора уже начинать и спокойно дополз до седалища - "А пчмаму б и не?" - задав себе такой вопрос он плюхнулся на место и начал смотреть на венчающего...

Слоник и DRmixanikyS, ещё недавно бурно спорившие о разных способах приготовления коктейля с использованием только одного самогона, сошлись на мысли, что лучше его пить чистым...

Космос...несмотря на все его подвиги...вёл себя тихо...пака...

Марк Приятно потянулся, поставил свой Психопарализатор на соседнее кресло и, с хитрым взглядом...пива теперь в него могло влезть за 60 человек...

У входа на крючке остывало оружие Тёмы...Все боты были уже в больнице...сам он навытяжку стоял около Игоря. Его глаза были снаружи холодны. а движения четкие и рассчитанные. Только по необычно разбросанным волосам и покраснению шрама на шее было видно, что Тёма страшно волнуется...


Смеркалось...В церквушке воцарилась тишина

"Время Призраков настаёт..." - проговорил Еретик и, поднявшись на возвышение, зашёл за алтарь...

Жених с невестой в сопровождении свидетелей подошли ближе и замерли в ожидании…

Игорь стряхнул какой-то сучек со своего плеча и снял губами у Юли с лица случайно залетевшую в церковь пылинку, потом посмотрел ей в глаза, достал из кармана кольца, сдул с них порох и оттер застывшую с внутренней стороны кровь ботов. Мысли в голову не шли.

“В то время как Свет сменяется Тьмой, мы собрались здесь, чтобы связать узами брака двух Призраков, наших друзей и соратников Yulix и Igor’я. Пусть этот союз послужит доказательством процветания города и более того символом возрождения разрушенного мира, в котором мы живём…”,- затем нащупал Меч DM29 и произнёс – “ Если хоть у кого-нибудь есть возражения против этого союза…Пусть скажет сейчас или молчит вечно…”
Вмиг лица свидетелей – Тёмы и Даши – изменились, взгляд их обратился к гостям… Тёма уверенным движением расстегнул пиджак, под которым показались два световых меча… Даша завела руку за спину, и у неё в ладони оказался пистолет…Народ молчал…

“Ну…Если возражений нет – продолжим…”- затем обратился к новобрачным… - ”Перед лицом Тьмы и Света, перед лицом собравшихся здесь людей и машин искусственно созданных с помощью новейших технологий и добавлением искусственного интеллекта (БОТЫ)…Согласны ли вы объединить свои судьбы, дабы защищать и оберегать, поддерживать во всех военных и мирных делах и любить друг друга до самых последних дней Чёрного Города…Если ответ НЕТ…Тогда…Но так как этого не может быть…Следовательно остаётся только…” – договаривать не пришлось…

"Да, я согласен... Да, я согласна" - почти одновременно проговорили новобрачные...

...от этих слов у Игоря в голове вдруг все перемешалось. Свершается ведь то, чего он так долго боялся и чего с таким нетерпением ждал. Ради чего таскал белые тюльпаны с предгорий Призрачного края, собирал по штучку алкоголь в пригороде. Ради нее он когда-то начал собирать клан. Ради нее не вылезал с ринга. Ради нее его меч никогда не остывал….И теперь он - ее муж. А вокруг стоят верные друзья - Призраки. И Слоник тут. И Маркус. И остальные. Надежда и оплот Черного города.
Юля чувствовала, что на глаза наворачиваются слезы. Вся эта пьянь вокруг вдруг снова, как всегда бывает в бою вдруг стали такими родными, почти братьями. да что там почти... И она поняла, что из-за облака перегара, из-за озера самогона и вина к ней стремятся те же мысли. Протрезвевшие глаза Килла, стальной взгляд молодого Космоса… И всех в церкви… Одной рукой она провела по щеке Игоря…
В следующее мгновение Юлька и Игорь, обнявшись, слились в поцелуе…

От возгласов: “Горько! Счастья! Ура!” и от пальбы, которую открыли все, кто мог ещё держать оружие…В церкви содрогались стены, витражи раскалывались на множество мелких кусочков... атмосфера накалялась…
- Теперь все праздновать! – крикнула Yulix.
Толпа взвыла пуще прежнего, очнулись даже те, кто был в бессознательном состоянии…
…но в глазах Игоря все ярче загорался огонь. Те, кто был на день рождения клана Призраков в Призрачном крае, уже знали, к чему приводит безудержная веселость и удаль этого бойца…

И только одна мысль проскользнула в мозгу Еретика: “Пипец… Теперь всю недель пить…”
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blind Eretic
сообщение 28.9.2005, 22:33
Сообщение #46
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 25.1.2005






ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО КОНЕЦ?
НЕПРАВИЛЬНО ДУМАЕТЕ…
Пишем пьянку, и не только…%)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kill_Ex
сообщение 29.9.2005, 7:42
Сообщение #47
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 19.11.2004






Igor и Yulix целовались.
Килл невольно посмотрел на рядом стоящую банши.

Наконец послышалось разрешение праздновать. И гости пошли (хотя, многие побежали) занимать места за столами. Все призраки рассаживались ближе к жениху и невесте. Килл только хотел предложить банши сесть рядом с ним, но на её место стремительно кто-то уселся.
Драки устраивать ещё рановато, - подумал Килл.
Он подошёл ближе и поинтересовался:
- Не могли бы уступить место?
тишина
- Не могли бы уступить место? - повторил Килл.
тишина
Тогда по другому - три раза не спрашиваю. Килл достал свой меч и рубанул по задним ножкам стула. Сидящий перекатился назад. Килл принёс новый стул и они с банши наконец-то уселись.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igor
сообщение 29.9.2005, 8:31
Сообщение #48
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 3.12.2004






– Празднуем!!!
Бипер поднял руку и щелкнул пальцами. Все приведенные им боты так резко вскочили, что их не ужержали даже ленточки Юликс. Гости ощетинились оружием. Нож Килла уже торчал в глазу у одного из ближайших ботов и в воздухе неслись следующие три. Только три выстрела Юли сумели предотвратить продолжение порчи подаренных роботиков.
– Килл, они же домашние, – Килл думал уже расстроится, но восхищенные его проворством глаза банши разубедили его – за такую улыбку он гтов перебить еще не один десяток ботов.
А Бипер снова щелкал пальцами. Металлические враги в один момент превратились в металлических слуг.
"А Бип полюбой без помощи Механикуса не обошелся.. парень он смышленный,но такое..." – подумал Игорь, уворачиваясь от брошенного ботом на стол торта. Торты приземлялись точно на место, ник апли не теряя формы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Biper
сообщение 29.9.2005, 16:39
Сообщение #49
***





Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Регистрация: 28.1.2005





Клан: Легион
"Так прошу тишины!!!" - сказал Biper
Дорогие друзья!
Произносить на свадьбе первый тост всегда ответственно и почетно, потому что первые сказанные слова должны запомниться молодым на всю жизнь. Так пусть молодые на всю жизнь запомнят слова древней легенды, которая утверждает, что когда-то человек был единым двуполым существом, но боги за какие-то грехи разделили его и спутали все половинки. С тех пор эти половинки бродят по свету в поисках своей пары. Не всем удается найти свою половинку. Но сегодня, я уверен, мы присутствуем как раз при таком счастливом соединении: молодые нашли свои потерянные половинки и их ждет впереди счастливая долгая жизнь.
Выпьем же за нашу прекрасную пару. Горько!


Крики Горько! сопроводились долгим поцелуем... простите, но мы чуть не азбыли, что не одни....)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
банши
сообщение 29.9.2005, 21:32
Сообщение #50
**





Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 11.4.2005






после того как Biper произнес великолепную реч

все закричали"ГОРЬКО"

Килл стоял недалнко и попивал винцо.
По такому случаю я тоже решила выпить рюмочку.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slonik38
сообщение 30.9.2005, 1:50
Сообщение #51
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 11.1.2005





Клан: Brotherhood of Steel
*поднимает морду из салата*
АААААААААААА!!!!! ВЫЗАВИТЕ ДОХТАРА!!! У не весты белая харячка!!!
Тут кругом бегают черти, а она их не видит!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kill_Ex
сообщение 2.10.2005, 20:35
Сообщение #52
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 19.11.2004






Слоник уже успел поговорить с салатом очень уеденённо. Жених и невеста постояннно под крики гостей ГОРЬКО целовались. Совсем не дают выпить новобрачным, - подумал Килл.
банши тоже решила выпить рюмашку, а может и другую. Теперь Килл от неё не отходил ни на шаг. Пока она рядом с ним, он не увлекался спиртным и пил только вино, которое сладким привкусом оставалось во рту и тёплым осадком ложилось в желудке.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slonik38
сообщение 3.10.2005, 0:33
Сообщение #53
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 11.1.2005





Клан: Brotherhood of Steel
*вырубается и падает под стол, ухватившись за край скатерти.
обняв канистру самагона и укрывшись скатертью, мирно посапывая спит.*
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosmos
сообщение 3.10.2005, 18:09
Сообщение #54
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 3.7.2005





Клан: Призраки Тьмы
Тихий и спокойный космос стал цивилизавано випивать вместе с Blind Eretic ...За молодожон...За их досгий и стальной брак....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reiwshow
сообщение 25.12.2005, 19:55
Сообщение #55
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 27.9.2005






Ну а я опять забыл про всё на свете, сидя с eery в каком то кабаке. Когда я вспомнил про свадьбу Игоря, то оказалось что свадьба началась три часа назад! После неудачной попытки разбудить в стельку пьяного eery, я схватил свой 223 ствол, и побежал по тропинке к церкви. По дороге я встретил нервно дрыгающихся ботов, угадывается работа Маркуса! зашёл в какую-то деревеньку, купил миниатюрный психопарализатор для Юли, и бутылочку водки BlaVod. Когда я вошёл в церковь, увидел валяющегося в салате Слоника, видимо ещё в наш клановский погребок заглянул! Вечно молодого и спокойного Коса! Тёму со своим верным мечом! Видимо праздник подходил к концу. Поздравив молодожёнов, пошёл к Слонику с его бездонной канистрой самогона. На следующее утро я проснулся всё в той же церкви, с трещащей головой! Оказалось что в ней остались только я, Слоник, Еретик и десяток ботов, зачем то оставленные Юлей(видать для помощи больным гостям).
Вообщем свадьба оказалась весёлой! Правда голова ещё целый месяц болела!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ONEday
сообщение 14.1.2006, 10:02
Сообщение #56
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 7.1.2006





Клан: Призраки Тьмы
Маленький мальчик закрыл книгу.
*Надо же*подумал он какая интересная книга.*Перед глазами стояли обнявшись Юликс с сияющими глазами прекрасная в своём белоснежном платье и Игорь в броне чёрного цвета так похожей на древний свадебный наряд. Они смотрели друг на друга и в глазах их светилось то единственное ради чего стоит жить...Любовь...*

Маленький мальчик поставил книгу на место, поднял свою лазерную винтовку и дал себе обещание *Когда я вырасту и найду свою любовь я тоже буду венчаться в этой церкви...*

Он задумчиво брёл по тропинке не глядя по сторонам и чуть не поплатился за это жизнью. Из кустов по нему выстрелил Рейдер.Но долгие уроки тёти Юликс не пропали зря , перекат! Винтовку к плечу!! Выстрел !!!

Медленно падал лист дерева, кружась в прекрасном танце...

Он медленно выпрямился настороженно оглядываясь, наконец убедился что вокруг никого нет, повесил винтоику на плечо и посмотрел на лист *странная в этом году зима, деревья болеют...* подумал он. Подошёл к мёртвому боту и присел на корточки рядом с ним, подобрал выкатившуюся из рюкзака бота бутылку вина *да он был гурманом*подумал он.Посмотрев на голову бота он усмехнулся*ребят такой выстрел бы точно порадовал* тронул пальцем сгусток крови *и всётаки почему она чёрная ?*...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jury
сообщение 20.2.2009, 17:35
Сообщение #57
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 2.1.2009






Спустя четыре года сюда пришёл заблудившийся в лесу Jury.Он ходил за шашлыками,которые заготавливал из Шахидок....Но их набралось столько что у Встречного Деда Мороза со Снегурочкой он отобрал мешок с подарками и выбросив подарки засунул туда мясо.
-Куда это меня занесло?-
Но увидев какую то бочку с торчящей из неё горелой соломинки,он сразу побежал к ней...но наступил на какую то пушку и она ударила его по лбу.Он испугался и упал в обморок...к счастью подоспешие вовремя его верные Седые стрелки оттащили испуганного Jury в город.


--------------------
Враг моего врага-Мой друг.
Друг моего врага-мой враг.
Со временем враги меняются.
Друзья-тоже.
Друг стал врагом.
Враг стал другом
[i]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yulix
сообщение 2.3.2009, 15:18
Сообщение #58
***





Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Регистрация: 29.10.2004
Из: г. Балаково




Клан: Призраки Тьмы
А лет так этак через 5 в Черном Городе появится новый игрок.
Звать ее будут Alexandra...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jury
сообщение 3.3.2009, 14:46
Сообщение #59
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 2.1.2009






Услышав это бедный Jury побледнел....
Jury ооооОчень боялся,что Шахидок не хватит...
Но для полного счастья он присосался обратно к канистре после блуждания по лесу....-Фух..еле нашёл-Проговорил он,но всё таки прикарманил валяющуюся тут пушку.....
После этого,он собрался и пошёл дальше в неизвестность....
Лишь надпись"Здесь был Slonik"и запах перегара осиротело напоминало о былом веселье......

****************The end***********************


--------------------
Враг моего врага-Мой друг.
Друг моего врага-мой враг.
Со временем враги меняются.
Друзья-тоже.
Друг стал врагом.
Враг стал другом
[i]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему