Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Карта ЧГ (Хранители Зла)
Afreet
сообщение 13.9.2009, 14:27
Сообщение #1
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 12.1.2005





Клан: Хранители Зла
Приветы!

Итак, сегодня не очень обычное предложение касаемое глав кланов (Не исключаю, что и бойцов не состоящих в кланах тоже). Клан "Хранители Зла" объявляет аукцион ра реализацию цифрового продукта с названием "Карта пригорода". Вы спросите, почему не за просто так, отвечаю, проведена большая работа, и еще более большая работа еще будет проведена впоследствии, затрачено очень много времени, которое никак не окупается, и все оставшееся время так же будет потрачено впустую, только на отдадку, шлифовку и дальнейшее развитие продукта, так что, приходится продавать, чтобы хоть как то окупить затраты, итак немного инфы по тому, что пользователь приобретает:

1. Постоянно разрабатывваемую и дополняемую карту пригорода игры "Черный город"
1.1 Карта публикуется секторами 9х9 секторов игры с переходами на соседний.
1.2 Информацией по телепортам с возможностью просмотра сектора выхода.
1.3 Информация по имеющимся подземельям с описанием и подробной картой.
1.4 Информация по постройкам размещенным с секторе.
1.5 Дополнительная информация по сектору и прочих объектах.

2. Систему телепортов
2.1 Пути перемещений.
2.2 База данных по локациям с телепортами.

3. Прочие моменты, которые могут быть введены в игру.

4. От себя я могу пообещать следующее.
4.1 Работы над картой будут продолжаться по мере возможности.
4.2 Работы над картой могут закончится в любое время с передачей наработок и исходников.
4.3 Возможны изменения в заявленных возможностей.
4.4 Возможно прекращение работы если этому будут препятствовать третьи лица (Убийство персонажа в пригороде, блокирование доступа в игру, изменение карты администрацией в широких масштабах и прочие действия независимые от разработчика)
4.5 Ну и в целом разработчик ничего не обещает и может скрыться с вашими деньгами в неизвестном направлении. (В данном случае разрешаю требовать от администрации игры опись и конфискат личных вещей, вещей на принадлежащей мне земле а так же денег, на счету у персонажа, равную сумме внесенной платы)
4.6 Пункт 4.5 вступает в силу только если разработчик по своей воле покидает игру, о чем сообщает на форуме, или же не появляется в игре более 3х месяцев с момента последнего захода.
4.7 Работа может быть остановлена с появлением в игре карты от администрации игры.

5. Покупатель.
5.1 Имеет право интересоваться результатами работы.
5.2 Имеет право требовать от разработчика исправления мелких ошибок на карте.
5.3 Имеет право распространять полученную ссылку среди любого количества лиц с указанием разработчика.
5.4 Имеет право на перепродажу ссылки на рабочую версию карты за кредиты игры с указанием разработчика.
5.5 Имеет право на передачу прав собственности картой любому лицу с указанием правил дальнейшего распространения, описанных в этом пункте.
5.6 Имеет право стимулировать работу разработчика кредитами игры и помощью с броней и оружием для исследования высокоуровневых локаций.

6. Покупатель.
6.1 НЕ имеет права требовать от разработчика результаты работы.
6.2 НЕ имеет право принуждать разработчика заниматься картой.
6.3 НЕ имеет права продавать ссылку на карту за не игровыее деньги.
6.4 НЕ имеет права передавать ссылку другим лицам без указания правил дальнейшего распространения (Наличие ссылки на первоисточник, а так же указания автора проекта).


Иными словами, вы покупаете продукт на свой страх и риск, опасаясь остаться с ничем, так как в любое время я могу просто перестать работать над картой, о чем сообщу на форум с приостановлением действия пункта 4.5. Хотя, пока я физически могу заходить в игру, мне это интересно и я буду этим заниматься, но опять таки, время такое дело, что порой его не хватает даже на личную жизнь, чего уж там говорить про игры. В общем, много умного написано наверху, но даже это умное я могу изменить по своему желанию, или же вообще отказаться от данных мной обещаний и обязанностей.

Владеющий ссылкой игрок может делать с ней что хочет, как хочет и что ему вздумается, кроме указанных в правилах действий. Передавая ссылку на карту другому человеку, ОБЯЗАТЕЛЬНО передавать правила размещения ссылки на сторонних ресурсах, а именно разработчика проекта и клан, в котором разработчик состоит на момент совершения сделки.

Ссылка на демонстрационную версию карты: Карта пригорода

0. Работает в браузере IE версии 7.0, 8.0 (Оптимизированно под надстройку Avant Browser)
1. Реализованна работа секторов 1-1, 2-1, 3-1, 1-2, 2-2, 3-2.
2. Отсутствие полноценного просмотра секторов выхода из телепорта.
3. Отсутствуют некоторые дополнительные элементы за ненадобностью в Демо версии.
4. Версия представлена только для ознакомления "Как оно будет"

Покупка ссылки на рабочую, обновляемую, полнофункциональную карту будет проводится в режиме аукциона, дата окончания которого 15 октября 2009 года. Начальная ставка 30кк. (Тридцать миллионов кредитов игры), шаг ставки 1кк. (Один миллион кредитов игры). Победителем будет последний игрок предложивший максимальную ставку на момент 23 часа 59 минут 15 октября 2009 года. Ссылку на рабочую версию он получит в ближайшее время после перевода указанной суммы на счет продавца (проценты между уровнями покупатель оплачивает дополнительно) но не позднее 6 дней с момента перевода денег.

Итак, время пошло, обсуждение и прочие вопросы просьба перенести в другую тему, тут только ставки!

Спасибо за внимание!
=Afreet= Клан: Хранители Зла
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Afreet
сообщение 16.10.2009, 1:14
Сообщение #2
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 12.1.2005





Клан: Хранители Зла
Приветы!

Аукцион закрыт. Желающих приобрести карту пригорода ненашлось, по этому, считаю, что карта как таковая в игре севершенно ненужна. С сегодняшнего дня проект карты пригорода заморожен, отрисованные несколько сотен секторов будут объеденены в нескриптованную картинку и выложены на сайте "Хранителей Зла".

ПС: Доступ к карте закрыт.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему