Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обращение к персонажу
дамир
сообщение 9.2.2011, 23:13
Сообщение #1
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 13.4.2009





Клан: Белые Волки
Уважаемый персонаж Х-Men Я изночально войдя в игру,написав пытался выяснить в чем же проблема,и насколько тяжела ситуация что Вы себе позволили решать ходить ли младшим уровням в пригород или нет..в ответ я получил то что меня добавили в игнор,моему негодованию небыло конца,учитывая то что я только пришел,пытался выяснить в чем собственно дело,разговора не получилось.Даже если вы написали письмо мне лично,хотябы потрудитесь сделать так что бы я Вам смог отвветить на него,а не создовать отдельную тему на форуме для всеобщего осмотрения.

Из всего написанного я понял что Вы что то не поделили с персонажем Stawr ,и все последующие действия насколько мне кажется Вы должны были решить между собой,но ни как не втягивать в эти разборки весь клан,к тому же очень некрасиво с Вашей стороны недавать игрокам нашего клана младших уровней,которые не могут никак ответить Вам,ввиду того что они еще не достигли того уровня игрового развития,играть и продолжать развиватся...только изходя из этого я написал что если эти действия так и будут продолжатся..я поступлю точно так же и вообще не дам Вам играть кроме как на ринге игрового пространства Черного Города..

Вивиду того что все же Вы мне написали и попытались обьяснить эту ситуацию..настоятельно прошу Вас решить все спорные игровые вопросы с персонажем Stawr..и больше не трогать игроков младших уровней клана Белые Волки, о чем прошу отписатся мне,либо здесь..либо лично,как Вам будет угодно..

Если всеже получится такая ситуация что Вы каким то образом недоговоритесь,случится конец света или прочее..и нападения продолжатся...Я со своей стороны поступлю точно так же...и о нормальной игре Вы забудете...
Напоминаю еще раз Вам..не я начинал конфликт..и не нужно со мной обращатся таким образом...Любые проблемы решаемы..и особенно игровые...( к примеру игрокам достигшим выше 100-го уровня развития,которых стало гораздо больше,вообще негде было развернутся,по головам ходили,но несмотря ни на что нашли и место и время и ум не довоить до таких ситуаций)...Заносить мнея в "игнор" Ваше игровое право,только убедительная просьба,раз уж Вы использовали такую игровую возможность,не стоит писать персонажу которого Вы поставили в "игнор" что то,ибо в отет персонаж ничего ответить не может..

Надеюсь все же на Ваше благоразумие и очень надеюсь что мы общими усилиями сможем решить конфликт и впредь больше не доводить до таких критических ситуаций!!!!


--------------------
По городу рыщет стая волков,
Матерых, бывалых, и, пока что, щенков...
Каждый обидчик пусть будет готов:
Его разорвут на сотни кусков
....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
x-men
сообщение 10.2.2011, 16:39
Сообщение #2
**





Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 12.1.2007





Клан: Темные
ZDRASTE



1)ja ne 4uda i takim tonam samnoij nenado na4inats razgavor.
2) KAKOJA BILO VASXA PERVOJE SOBSENIJE MNE, TAKOIJ I BIL MOIJ PERVIJ OTVET.
3) Pa4emu ja na4inal ganjats drugix igrakov? otvet o4en prost on javlajetsa sovetnikom klana zna4it on na sebja birjot bolse otvestvinosts i dolzen otve4ats za svai postupki.


Da o4en interesno kto zdes mladze uraven stawr 88 a ja 75 na agresiju ja otve4ats budu otve4ats temze.
kak resits etot vapros ja poka neznaju, moz vi mne posuvetuete. Ja kazdij dzen sutra smatru on ganajetsa zamnoij ili net, jesli ganajetsa to ja na4inaju oxotu na ivonix soklanov.


x-men (perexodem na ENG mne budet lek4e pisats i vam 4etats)


--------------------
( Immortal Legend )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
x-men
сообщение 25.2.2011, 18:25
Сообщение #3
**





Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 12.1.2007





Клан: Темные
17:05] x-men >> дамир : Ваши сообщения запрещены!

[17:10] дамир : будем играть по твоим правилам..ок..крутт...прими и меня насколько я крут..я не позволю с собой так поступать..а если вознгикли вопросы..то в пеале приеду и рыло начишю....я тебе не сделал ничего...ты меня гнобил ..скатина..когда я мелкий..был...все

[17:11] x-men => ????? : ?
[17:13] x-men : naskolko ponimaju eto realnaja ugroza sobsenije kopiruvaju i otpravlaju black loonu pusts on resajet

[17:13] x-men : razgavor okon4en............

[17:14] дамир : я изночально..ни ругатся,ни спорить не собирался,в итогеЭ,сам решил што так именно нужно...обьясняя это по раному...тебя собственно не трогали,я попросил),именно потому и н7е сувался

[17:14] x-men >> дамир : Ваши сообщения запрещены!

[17:14] дамир : Меня в игнор иожет запихать любой

[17:15] дамир : тока разобратся все же пытаются

[17:15] дамир : у тебя..прости господи

[17:15] дамир : УТЫРКА

[17:16] дамир : УМА ХВАТИЛО

[17:16] дамир : посратся со всеми

[17:17] дамир : рассказывать мне сказки о том какой ты белый и пушистый мне нахрен не нужно

[17:17] дамир : и мне твой игнор как раз говорит о том кто именно виноват.

[17:18] дамир : ВООБЩЕМ!!!!!!!!!!! ВЕШАЙСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

[17:18] В игру вошел Смерть 666

[17:19] дамир : Я думал что взрослый,но ты реально достал,хочешь ,чтоб тебя пинали,БУДЕМ ПИНАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

» [17:19] Смерть 666 : Всем здарова

[17:19] x-men : privet keks)))

[17:20] x-men >> дамир : Ваши сообщения запрещены!

[17:21] дамир => Смерть 666 : привет

» [17:23] Смерть 666 : Я смотрю вы тут всё веселитесь

[17:23] x-men >> дамир : Ваши сообщения запрещены!

[17:24] x-men : da na skolko ja ponimaju zavtro v rilo ja v reale polu4u(((

[17:24] дамир : копи патрпоны Г

[17:24] дамир : пашкл в жопу урод

[17:24] дамир : хочешьт общатся убери из игногра

[17:24] дамир : нет

[17:25] дамир : ща я те устрою качь

[17:25] дамир : заипал.

[17:25] дамир : мало того что не приделах был

[17:25] дамир : ты меня в игнор добавил

[17:26] дамир : ты мне еще предьявлять наячал

[17:26] дамир : я что мальчик??:?

[17:27] дамир : корочь...я просил по хорошему..у тебя видимо шишка в ОПЕ не позволяет...буду пинать....как толькор появишься.............

[17:28] дамир : Достал.. донельзя!!!!!!!!!!!!!!!

[17:28] дамир : мсожешь не писать..ща тоже в игнор добавлю

[17:30] x-men : ti dumajs s taoij provakaciji mena iz sebja vivisti ja ze magu skrenshot zdelats i vsjo eto v inte s silkoij postavits

[17:30] дамир : ты утырок..прежде чем воевпать лучше бы своих главных позвал..а потом уже решения принимал....мля...взрослый мужик..у усех есть проблемы..но решение их далеко не тут и не так...

[17:30] x-men : moij sovt- nerazgavarivwi sam s soboij

[17:30] дамир : ПООООООШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛ НААААААААААААААААХХХХХХХХХХХХХХХХХХРРРРРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННННННННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[17:31] дамир : ты меня 3 недели не слушал и не собирался..!!!!!!!!!!!!!

[17:31] дамир : все!!!!!!!!!!!! ..сиди на ринге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[17:32] x-men : ti i nepisal na forume temu otkril i sam ne4evo tam nepisal posli majevo otveta

[17:32] x-men : vopsem ja skazal razgavor okon4en

[17:33] x-men >> Silver?Fox : tut?

[17:38] дамир : мля..ты реально дебил..в тот момент,когда я был еще на 20-м уроне и пытался к4ачатся,ты меня выносил подходил говоря что иди отдохни ,я еще в этот момент в Империи небыл,но тогда пожаловался Фальконе и Пилоту,ты пол года потом не играл,они в восточн

[17:38] дамир : ом стояли и лупили тебя

[17:39] дамир : видать не понял..чтож..я прокачался..если спустЯ годы не дошло...буду я доводить

[17:39] дамир : ДОСТАЛШЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!

[17:39] x-men : ?

[17:41] дамир : ты еще и вопросы задаешь...в этой игре есть особеннолсть..пишет кто кого и когда вальнул

[17:41] дамир : могу прислать

[17:41] дамир : хотя даже это не нужно

[17:42] x-men : ja pomnu eto to4n

[17:42] x-men : no 4to ja tebe v 20 lv ubeval eto ja nepomnu

[17:43] дамир : еще раз повторяю...мне похрен что пишешь!!!!!!!

[17:44] x-men : tak nepesi

[17:44] дамир : добавил в игнор..будь добор иметь последствия

[17:44] дамир : по поводу боев,щас скину

[17:45] x-men : ja sas sam naidu

[17:45] дамир : вообще всё ЧГ пинать бдудет,не только я

[17:45] дамир : ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

[17:45] дамир : у нас с тобой разговор закончен

[17:46] x-men : eto ja tebe davno davnom skazal

[17:46] дамир : я пытался по хорошему,ты не услышал

[17:46] дамир : нет так нет

[17:46] дамир : я давнго не пояалЯлся,жди!!!!!!!!!!!!!!!!

[17:47] x-men : sasas virnis v na4ale svajvo razgavora v 1 sobs3nije i skazi mne 4o v neij bilo xarosevo

[17:48] дамир : не надо со мной так!!!! раз 3-й повторяю,я тебе не сделпал ничего,хотел разорбратся

[17:48] дамир : да тепиерь мне похрену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[17:48] x-men : i samnoj tak nenado

[17:48] дамир : ЛОВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[17:49] дамир : игнор он и африке игнор....ЛООВИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!

[17:51] В игру вошел Snow_Fox

[17:51] x-men : ja tja neponimaju eto stawru resats nado a ne tebe ja tebe tolko v 4at obsij pisu daze neprobuju tebe v privat pisats

[17:52] дамир : Ты дебил!!!!!!!!!!!.. добаить меня в игнор..и потом писать,я не отетить не могу ни сказать...А потому!!!!!!!!!!!!

[17:53] дамир : Утырок.....!!!!!!!!!!!! хочешь приехать? жду в гости!!!!!!!!! встречу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[17:53] дамир : видать хреново обьяснили пилот с фапльконе,что опять начал выеживатся

[17:53] дамир : исправлю этот момент

[17:54] дамир : реально достиал

[17:54] дамир : капец

[17:55] дамир : Ты сволочь..обещал хана всему клану..я даже бегать не буду.. пригород ыходи

[17:55] x-men : ja neponimaju pri4om tut pilot i falkone ani mnea ubivali toka kogda angeli s xranitelami zla vojevali

[17:55] x-men : ja togda bil17-20lv

[17:57] x-men : a bolse posle etova ne4evo nebilo a neigral ja etu igru bols goda tolko potamu 4to usol v drugoij projekt

[17:58] дамир : Я даже не читаю что пишешешь(пля) опять благородство с моей счтороны

[17:58] дамир : я в пригороде..вот он я!!!!!!!!!!!!!!!... приди и докажи насколько ты крут!!!!!!!!!!!!!!!!!

[18:00] x-men : tak ja 4o na realnovo DEBILO poxoz ?

[18:00] дамир : ЗАТКНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[18:00] >> x-men : Дуэль с bot87 началась

[18:02] дамир : ЩА Фальконе приглашу.....точно жопа настанет!!!!!!!!!!!!!!!!!

[18:02] дамир : Пользуйся пока,что Я не так активен

[18:06] x-men >> дамир : Ваши сообщения запрещены!

[18:06] дамир : СЦУКА

[18:07] дамир : : Ваши сообщения запрещены

[18:07] В игру вошел Cunret

[18:08] дамир : АДА ..ДОРОРГОЙ!!!!!!!!..ДОКАЖЕШЬ УСЕМ НАСКОЛБЬКО ТЫ КРУТ

» [18:08] Cunret : Пидари

[18:09] дамир : Я В ПРИГОРОДЕ СТОЮ

[18:09] дамир => Cunret : А ТЫ КТО77

[18:16] дамир : тАК..МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!! ОБОИХ ЖДУ!!!!!!!!!!!!

[18:19] дамир : гор

[18:09] Cunret вышел из игры

[18:19] дамир : гоп

[18:21] x-men >> Silver Fox : 4o ob etom vsjom dumajes?



--------------------
( Immortal Legend )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
19staff89
сообщение 27.2.2011, 1:06
Сообщение #4
***





Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Регистрация: 3.1.2009
Из: г.Саратов





я всё же это осилил прочитать ) 11.gif
Я в шоке, играют 5 игроков и что то не могут поделить....


--------------------
Alea jacta est - Жребий брошен; принято бесповоротное решение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Afreet
сообщение 4.3.2011, 16:00
Сообщение #5
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 12.1.2005





Клан: Хранители Зла
1. Нападение на игроков в пригороде, это основа игры, ее главная фишка, и что либо менять, думаю смысла нет, если игрок не может защитится от нападений, не нужно ходить в пригород, если игрок не знает о возможности другого выхода, нечего ходить в пригород, если клан не может защитить игрока в пригороде, то ненужно разводить здесь демагогию, совершенствуйтесь и будет вам.

2. Подобное поведение главы клана вообще считаю недостойным, множественные нарушения законов ЧГ, хамство, грубость, браво *Волкам* больше даже и добавить ничего не могу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
x-men
сообщение 11.3.2011, 18:09
Сообщение #6
**





Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 12.1.2007





Клан: Темные
Здрасте!Ну вот я тож с этым согласен...

срасибо Афрет


--------------------
( Immortal Legend )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему