> рассмотрим ситуацию
Falkone
сообщение 29.11.2011, 0:35
Сообщение #1
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 14.6.2006
Из: Санкт - Петербург




Клан: Империя
[23:50] Falkone => srt56 : имигранты =)

» [23:50] srt56 => Falkone : кстати про чат не я начАл - сам в олл пишешь, я могло бы и конфиденциално :)

[23:51] Falkone => srt56 : пойду курить =)

» [23:51] srt56 => Falkone : но шото в этом есть ..

[23:51] Snow_Fox >> Falkone : лучше это делать во флейме!.. не подавай дурных примеров...

» [23:51] srt56 => Falkone : курить - ВРЕДНО! пошли покурим .., обьясню почему ..

[00:02] Falkone => srt56 : съездил на перекур на кресле каталке =)

[00:02] Falkone => srt56 : надо же как то развлекатцо =)

» [00:03] srt56 => Falkone : говорят что от возраста вино тока облагораживаеццо ..

[00:03] Falkone >> Snow_Fox : это чат =) и я в нем общаюсь с человеком..

[00:04] Falkone >> Snow_Fox : если я нарушаю какие либо пункты правио можеш мне об этом сообщить

» [00:04] srt56 => Falkone : креслы каталки есть в новомодной гаме - http://pi-online.ru/ шняга зонятная, но заточена откровенно под деньги

[00:04] Snow_Fox >> Falkone : я предупредил... к тому же вы мешаете переговариваться другим..

» [00:04] srt56 => Falkone : кислородный баллон в кресле имеецо?

» [00:05] srt56 => Falkone : оживить чат бэсполэзно - настоящих буйных мало .. вот и нету игроков

[00:05] Falkone => Snow_Fox : кинь в меня камень если чат придуман не для общения

» [00:06] srt56 => Falkone : лИсы по своим тропам ходют, а хто ишо?

» [00:06] srt56 => Falkone : ну хз, мож для нас ?

[00:07] Falkone => srt56 : не кидай стороних ссылок в чат не относящихся к проэкту

[00:07] Snow_Fox >> Falkone : для пустой болтовни есть флейм!.. в общем чете - это флуд..

[23:53] TEHb вышел из игры

[00:07] Falkone => Snow_Fox : дай молчу

[00:07] >> Falkone : Дуэль с Raynor началась

» [00:07] srt56 => Falkone : ваще вева мона к столбу призвать - создал игру и бросил .. хде ето видано???

» [00:08] srt56 => Falkone : шепталлы?

[00:10] Falkone => srt56 : слушай я не знаю где вев.. но могу сказать тока спасибо ему за то что он сделал игру

[00:10] Falkone => srt56 : притом довольно интересную..

[00:10] Falkone => srt56 : не без помощи БЛа конечно

[00:11] Falkone => srt56 : чтоб игра развивалась нормаьно ее надо сделать комерчиским проэктом..

[00:11] Falkone => srt56 : жаль что вев против этого.. тяжко смотреть как старания парней пропадают по напрасну

[00:12] Falkone отключен от чата на 15 мин.

» [00:12] srt56 => Falkone : игра .. я вернулся через 3 года - это об чёмто говорит, нр они её бросили, коммерс вряд ли, но можно, и опять хе - глухое молчание в ответ, не есть хорошо. мы таки - договорились

» [00:13] srt56 : хто тут

» [00:13] srt56 : Falkone отключен от чата на 15 мин. - АНИ жывые!!!!

» [00:14] srt56 : плин буду, камандира - шапка разговаривает!!

[00:19] Snow_Fox >> Falkone : еще раз предупреждаю - перейди в офлейм и там развлекайтесь сколько угодно!..

лог чата котоый будет обсуждатцо =)

1) какое именно нарушение тут имело место быть?
2) почему в основании молчанки не указана статья руководствуясь которой было вынесено наказание?


--------------------
Live in this world make ma crazy...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 2)
srt56
сообщение 3.12.2011, 3:41
Сообщение #2
*





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.10.2011





Клан: Темные
раз уж я тут зомечен :)
у меня в настройках установлен Активный канал чата - Флейм
тоесть, когда мы беседовали, теоретически мы должны были беседовать в канале Флейма
или как понимать эту настройку?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black_Lion
сообщение 20.12.2011, 3:41
Сообщение #3
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 767
Регистрация: 25.10.2004





Клан: Орден Стражей
Цитата(Falkone @ 29.11.2011, 1:35) *

1) какое именно нарушение тут имело место быть?

Например, приложение 1 к части 4 законодательства ЧГ содержит строчку:
- фразы на иностранном языке, за исключением известных приветствий и прощаний (родной язык игрового проекта <Черный Город> - русский, "албанский" - иностранный язык),
где в скобках есть уточнение на то, что общение на "албанском" приравнивается к флуду. "Албанский" можно найти довольно быстро "[00:02] Falkone => srt56 : надо же как то развлекатцо =)".

Цитата(Falkone @ 29.11.2011, 1:35) *

2) почему в основании молчанки не указана статья руководствуясь которой было вынесено наказание?

Модератор не обязан писать статью в причине отключения. При этом модератор на словах прдупредил, что может отключить за флуд.

Что касается норм поведения, то многие игроки просили отделить основное общение игроков от игрового. Потому был создан канал чата "флейм", где общение происходит на неигровые темы и модераторы дают больше возможности "разгуляться". В законодательство этот момент никак не прописывался, но не раз в своё время обсуждался и в чате и на форуме.

Цитата(srt56 @ 3.12.2011, 4:41) *

у меня в настройках установлен Активный канал чата - Флейм
тоесть, когда мы беседовали, теоретически мы должны были беседовать в канале Флейма
или как понимать эту настройку?

Активный канал чата - канал, в который отправляются сообщения. Бывает несколько каналов чата: общий, флейм, клановый, служебный. Общий видят все и всегда, флейм можно отключать в настройках (по умолчанию включен), клановый канал становится доступен с вступлением в клан, служебный канал видят только модераторы и администраторы.

Каналы чата можно определить по символам в начале строки - перед временем. Общий - ничего нет. Флейм - символ ». Клановый - значок клана. Служебный также отмечается своей картинкой.

Что касается общения игроков, когда один пишет во флейм-канал, а другой в общий канал чата, то можно сравнить с общением, когда один говорит другому в рацию, на что второй отвечает крича через всю улицу. Другими словами, окружающие без раций слышат только как кричит второй.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему