Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> топ игроков..
2fast4me
сообщение 13.2.2008, 18:01
Сообщение #1
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 4.2.2007





Клан: Белые Волки
Предлагаю зделать топ 15 игроков ЧГ .. Например : в топ игроков может попасть человек который часто сидит в игре , тоесть по его онлайну , скока он убил ботов за неделю , его смерти за неделю , скока он собрал денег за бои в неделю .. И этот топ будет обновлятса куждую неделю , ну или через скока админы захотят , ну крч. эт к примеру было .. просто я думаю будет так интереснее и нам и новичкам ..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Den
сообщение 14.2.2008, 11:39
Сообщение #2
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 28.10.2007






мне кажется што это неочень нужно потомушто почти такоеже есть и в больнице
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gamer_200
сообщение 18.2.2008, 11:34
Сообщение #3
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 15.11.2004





Клан: Империя
Хорошая идея! ТО что в больнице это за последние 12 часов а сдесь за неделю. Это будет более четкий топ и будет ближее к действительности
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VEV
сообщение 18.2.2008, 14:45
Сообщение #4
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Регистрация: 25.10.2004






Как я понимаю "нормальный" топ должен размещаться где-то на главной странице, так же может быть и топ кланов, а вот по каким критериям все это считать - большой вопрос...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2fast4me
сообщение 18.2.2008, 15:09
Сообщение #5
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 4.2.2007





Клан: Белые Волки
Цитата(VEV @ 18.2.2008, 14:45) *

Как я понимаю "нормальный" топ должен размещаться где-то на главной странице, так же может быть и топ кланов, а вот по каким критериям все это считать - большой вопрос...

Ну с топом игроков нетак трудно .. А вот с топом кланов да , надо попотеть ..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
морда
сообщение 31.3.2008, 0:25
Сообщение #6
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 23.6.2007





Клан: Ассасины тишины
Топ клана можно расчитывать по захвату острова бавилиц
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VEV
сообщение 31.3.2008, 11:19
Сообщение #7
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Регистрация: 25.10.2004






Погодите вы с топом, нам нужно новых игроков как то задерживать. А то топ 10 из десяти игроков как то не интересно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
морда
сообщение 31.3.2008, 15:44
Сообщение #8
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 23.6.2007





Клан: Ассасины тишины
Цитата(VEV @ 31.3.2008, 11:19) *

Погодите вы с топом, нам нужно новых игроков как то задерживать. А то топ 10 из десяти игроков как то не интересно...


Да это бошая проблема 90% новичков заходят и уходят нехдают они шанс игре ((( может попробывать в самом начале обьяснить игру заинтересовать как делает бот ток вместо привет )) будет обьяснения ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VEV
сообщение 31.3.2008, 15:52
Сообщение #9
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Регистрация: 25.10.2004






Цитата(морда @ 31.3.2008, 16:44) *

Да это бошая проблема 90% новичков заходят и уходят нехдают они шанс игре ((( может попробывать в самом начале обьяснить игру заинтересовать как делает бот ток вместо привет )) будет обьяснения ?

Ну я думаю нужно создать пару тем и опросов. Узнать что смутило при начале игры. Узнать почему они уходят к сожелению не представляется возможным, потому я приведу 2 основные причины:
1. Отсутствие помощи
2. Несовместимость браузера

Помощь мы планируем делать интерактивную на месте где рисуется город, так чтобы по основным аспектам пробежаться. Еще кстати было бы неплохо по 5 скинов муж. и жен. на выбор предложить, но пока проблема в том где таковые найти, чтоб уникальными были...
Браузеры - хотелось бы знать конечно кому-нить начем-нить отличном от семейства ие удавалось играть в ЧГ? Если нет, то можно грамотно, т.е. с указанием причины просто не пускать в игру, тогда по крайней мере все ляпы от несовместимости никто не увидит... Ну и еще активацию при регистрации отменять не будем, проблемы недавно были и вот когда оказывается что больше половины ящиков левые и потом на них не пришел пароль - ну его нафиг...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
морда
сообщение 31.3.2008, 16:20
Сообщение #10
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 23.6.2007





Клан: Ассасины тишины
Ну я думаю нужно создать пару тем и опросов. Узнать что смутило при начале игры. Узнать почему они уходят к сожелению не представляется возможным, потому я приведу 2 основные причины:
1. Отсутствие помощи
2. Несовместимость браузера

1. Помощь идет еще какая новичкам и не токо от нашего клана так что одеты и накормлены.
2. Щас все седят или на Опере или Explorer 7

Думаю просто терпения нехватает или смущает графика )) Но тут нечего незя поделать такие пощли дети ).Надо с самого начала заинтересовать чела предложение на главной стронице будет оченьк стати 30.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хираньякша
сообщение 31.3.2008, 17:14
Сообщение #11
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 4.7.2007





Клан: Темные
Цитата(VEV @ 31.3.2008, 15:52) *

Ну и еще активацию при регистрации отменять не будем, проблемы недавно были и вот когда оказывается что больше половины ящиков левые и потом на них не пришел пароль - ну его нафиг...
Как раз активацию отменить надо. А то вот мне в июле пароль не пришёл - я так бы и не смог начать играть. Как компромиссный вариант - прямо или на главной странице форума, или на той странице, где новичок вводит E-mail для регистрации, указывать точный E-mail, с которого новичку ждать письмо с кодом активации ("пожалуйста, введите такие-то E-mail в свой белый список, чтобы почтовый сервер не посчитал письмо с кодом активации спамом, и лишь после того, как внесёте адрес в белый список - регистрируйтесь здесь"). Но, повторюсь, лучше вообще обойтись без активации.
Тем более - а хорошо ли настроен почтовый сервер у самого ЧГ? Мне вот с одного из форумов письмо об активации не пришло даже на самый заспамленый из моих E-mail (с никудышной антиспамовой защитой). Спам-то приходит, а письма с напоминанием пароля всё нет и нет, уже не меньше недели...
К тому же, например, у меня, если не ошибаюсь, 7 "ящиков", на одном из них - 4 E-mail (то есть, письма, адресованные ...@yandex.ru и ...@narod.ru, сваливаются в один и тот же ящик, и Mozilla Thunderbird забирает их с одного и того же сервера, "вторую" учётную запись можно не настраивать). Итого - у меня 10 E-mail и я могу активировать 10 "персов", играть под десятью учётками. Но ведь администрация против этого?!

По-моему, лучше на главной странице делать прямые ссылки не на раздел "Как играть", а на конкретные темы, полезные новичкам, чтобы не пришлось читать "слишком много букфф".

Наконец, стоит пригрозить тем, кто не брезгует охотой на новичков (например, мне и TuzZ'у), что если кто-то из нас убьёт новичка нулевого уровня без его (новичка) согласия - убийцу отключат на столько-то часов не только от чата, но и от самой игры (то есть даже залогиниться во время действия наказания не сможем). Но и тут важно разобраться, а почему у убийцы руки зачесались. Я, например, иногда очень хочу убить новичка ("и убил бы, да турелей боюсь"), потому что новичок рубит лес не где-либо, а аккурат на пути из ЧГ к телепорту в Голодные леса (аккурат загородив мне дорогу).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хираньякша
сообщение 31.3.2008, 17:55
Сообщение #12
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 4.7.2007





Клан: Темные
Цитата(морда @ 31.3.2008, 16:20) *

2. Щас все седят или на Опере или Explorer 7
Я предпочитаю Mozilla Firefox 2.0.0.x.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
franc
сообщение 31.3.2008, 21:09
Сообщение #13
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Регистрация: 11.3.2007





Клан: Ангелы Света
IE7 в топку. установил поюзал 5 минут. удалил. комп тормозит из-за него. IE6 навсегда


--------------------
franc lllllllll
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VEV
сообщение 1.4.2008, 7:46
Сообщение #14
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Регистрация: 25.10.2004






Цитата(franc @ 31.3.2008, 22:09) *

IE7 в топку. установил поюзал 5 минут. удалил. комп тормозит из-за него. IE6 навсегда

согласен...

По поводу почты - с ней все нормально, раньше были проблемы из-за массовой рассылки, но сейчас наш сервер сам почту не шлет. Так что все наезды могу передавать крупному провайдеру, через которого почта и идет... ;) И еще если есть активаци, то логично, что будет восстановление пароля...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bkack
сообщение 13.6.2008, 16:38
Сообщение #15
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 24.10.2005





Клан: Ангелы Света
ХАХА! против, будет всегда тунгус висеть)) во кайф мне на него любоваться ненаглядного)))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black_Lion
сообщение 14.6.2008, 7:40
Сообщение #16
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 767
Регистрация: 25.10.2004





Клан: Орден Стражей
Цитата(Bkack @ 13.6.2008, 17:38) *

ХАХА! против, будет всегда тунгус висеть)) во кайф мне на него любоваться ненаглядного)))))

Топ игроков по многим категориям может быть, и далеко не по всем tungus сможет попасть в этот топ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bkack
сообщение 14.6.2008, 12:59
Сообщение #17
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 24.10.2005





Клан: Ангелы Света
Цитата(Black_Lion @ 14.6.2008, 7:40) *

Топ игроков по многим категориям может быть, и далеко не по всем tungus сможет попасть в этот топ.


Мне кажется лучше на другие моменты внимание стоит обратить..чем на какую-то статистику..в ней мало смысла..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему