> Законодательство Старого Континента - часть 5
Black_Lion
сообщение 6.4.2007, 17:09
Сообщение #1
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 767
Регистрация: 25.10.2004





Клан: Орден Стражей
От лица администрации, прошу ознакомиться с новой частью законодательства Старого Континента. До 1 мая настоящего года рассматриваются предложения по его доработке. Предложения по доработке должны оставляться в данной теме и быть содержательными и обоснованными. Также стоит учитывать стилистику написания самого законодательства.

Данное добавление к законодательству вступает в силу с момента публикации этой темы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
{SLR64}Snubi
сообщение 28.6.2007, 8:25
Сообщение #2
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 25.5.2007





Клан: Ангелы Света
Какой ник считается вводящим в заблуждение?

Например не ник Biper, а ник Biрer. Персонажи абсолютно разные, со своим ником, паролем и так далее – ибо раскладка клавиатуры при написании буквы "р" изменена. Однако, ник вводит людяй в заблуждение – например при заходе "неправильного" Бипера, он может запросто убедить что другой Бипер забанен, или у него принудительно администрацией скинуты уровни. В случае же, если скопирован ник нулевика – то это вообще читейшей воды мозгозалепление.

Я так это понял.


Будет ли караться баном персонаж, если у него нет возможности играть на другом компьютере. Если точнее - могут ли играть с одного компа 2 человека, если у них нет возможности играть на разных?

Насколько я знаю, такие персонажи в игре уже есть (играющие с одного компа), и причем немало. Так что все будет разбираться в частом порядке.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему