Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> просто пожелание и мысли в слух
1терп
сообщение 15.3.2006, 22:54
Сообщение #1
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 18.1.2006





Клан: Ночная Ярость
войдя в игру 15 марта я был поражён тем что 2 сероянки завалили меня 20 уровень !! Господа админы то что вы улучшаете боевые качества ботов это конечно хорошо !! Но пожалуста не переусердствуйте !!! а то получится как в астрониксе играть станет нудно и не интересно !! А уровням маленьким для роста и улучшения вооружения и брони к стати это и сейчас дорого !!потребуется вся жизнь в реалии !! а биться на одном уровне получая копейки за бои и тратя кучу времени находясь в больнице для востановления жизни (к стати времени больше чем в бою) становится просто не интересно (личное мнение ).Просто у меня например не так много свободного времени и хотелось бы его провести интересно например в похождениях куда либо а сейчас это не возможно -- просто нападают кучей и убивают .

С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР ПО ИГРЕ 1терп
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Afreet
сообщение 16.3.2006, 1:50
Сообщение #2
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 12.1.2005





Клан: Хранители Зла
Приветики!

Ну в общем у меня наверное похожие просьбы будут, кроме конечно той, что в пригороде нужно ослаблять ботов. Нет, боты есть боты, они должны соперничать с игроками и у игроков - бота одного уровня победа может быть как на одной, так и на другой стороне, это по правилам жизни. В то же время, почему бы двум ботам младшего уровня не атаковать 1 игрока и победить, почему нет, если они уступают всего ничего. Но к этому хочется добавить еще и о, что уж совсем толпа, это было бы слишком, должны быть места, где ботов много, но должны быть и свободные участки с единичными бойцами. Ну и так же хочется, чтобы пригород продолжал развиваться, чтобы было куда сходить и на что посмотреть, квесты, красивые виды, специальные здания и участки, все это хочется, так же как и ресурсы, производство и прочее. Так что вот такое, не очень определенное мнение, но лучше што то, чем ничего...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Морли_Дотс
сообщение 16.3.2006, 4:53
Сообщение #3
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 21.9.2005






Присоединяюсь к коллегам по цеху.Очень хочется,чтобы нововведения поскорее вступили в силу.Эх,нефти бы подобывать на своем участке)))Спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
1терп
сообщение 16.3.2006, 12:40
Сообщение #4
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 18.1.2006





Клан: Ночная Ярость
да есть ещё предложение не одевать ботов в ту броню которую нельзя купить в магазине !!!это просто не коректно по отношению к живым людям !!!

с уважением 1терп
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reiwshow
сообщение 16.3.2006, 12:51
Сообщение #5
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 27.9.2005






Поддерживаю. Но ещё и убрать у них оружие которого нет в магазинах. Меня с первого удара завалил Skrilax, Сделав мне урон на 325 хэлов
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igor
сообщение 16.3.2006, 14:40
Сообщение #6
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 3.12.2004






А я бы не стал сравнивать ботов с людьми))))боты - машинки противодействия игрокам и какая на них броня особого значения не имеет, тем более, что разница картинки при сегодняшней системе модернизации шмота мало что дает...
Проблема равновесия ботов и людей может и встает сейчас, однако, это не более, чем замедление развития людей. Однако, это не ставит людей и кланы в разные положения относительно друг друга, а потому о нарушении прав говорить не стоит.
Другое дело, что администрация в течение прошедшего времени развития игры не раз делала движения в сторону прижимания возможностей и силы игроков относительно ботов. Кое-что нам удавалось отбить, и хотя не все, но прецеденты были. Только надо подходить более фактурно: уроны, уровни, логи боев, цыфры экспы, количество боев на уровень (экспа за уровень разделить на экспу за бой) до и после введения.
Вев не раз высказывался, что боты должны быть сильными. иначе это не боты, а машинки для битья. Другое дело, что перебарщивать тоже не стоит. Бойцы, я сожалению сейчас мало играю и не могу сам провести анализ – соберте побольше данных в свою пользу и мы навярняка сможет уговорить веве открутить регулятор силы ботов немного назад.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VEV
сообщение 16.3.2006, 17:19
Сообщение #7
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Регистрация: 25.10.2004






войдя в игру 15 марта я был поражён тем что 2 сероянки завалили меня 20 уровеньЯ с сероянками ничего не делал, БЛ думаю тоже, с чего бы это тогда?...

да есть ещё предложение не одевать ботов в ту броню которую нельзя купить в магазине !!!это просто не коректно по отношению к живым людям !!! Броня то в принципе дает понять только ее уровень, а уровень модернизации - нет. Оружие дает тип оружия и урона... Не вижу смысла ущемлять ботов, а людям должно быть к чему стремиться, кроме того многого нет ни у ботов, ни у людей...

Поддерживаю. Но ещё и убрать у них оружие которого нет в магазинах. Меня с первого удара завалил Skrilax, Сделав мне урон на 325 хэлов1. Боты генерятся по деньгам, т.е. чем больше боту дать денег, тем больше он их вложит в броню и оружие.
2. Кроме того, если бот генерился при подаче заявки в дуэле - то его "богатство" (замечу, что не сила) будет тем выше, чем выше ставка.
3. Есть стандартные боты с обычным оружием и броней, с ними играть не пробовали?

P.S. Давайте данные, хотя бы ссылки на логи боев, может действительно где-то что-то не так, я же не могу все знать и замечать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Biper
сообщение 16.3.2006, 17:38
Сообщение #8
***





Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Регистрация: 28.1.2005





Клан: Легион
а меня 60 уровень валит!!! и чё теперь панику разводить?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crow
сообщение 17.3.2006, 0:55
Сообщение #9
**





Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 19.2.2006






1терп

Не надо столько переживаний из-за ничего smile.gif.
Такой бешеной прокачки, как в Астрониксе, я вообще нигде не видел( Не, вру, видел smile.gifsmile.gif , на шардах Линейки с дропом 200 smile.gifsmile.gif ). Здесь же, все более или менее на уровне.
Просто, после последнего обновления системы прокачки оружия и брони, стало малость потруднее воевать с ботами, их стало вроде немного больше в пригороде, что не может не радовать. Не везде, но все же. Сильнее, на много, они тоже не стали.
Ну а поскольку элементы случайности, в расчетах боя, никто не отменял, то и вполне реальны убийства Крутым Панком~15, игрока 20 - 40 уровня смертельной атакой или как в твоем случае двумя Сероянками~13 игрока 20 уровня.
Ведь это случается не регулярно?

Ну и еще один резон, в пользу того, что бы оставить все как есть сейчас: неоднократно предпринимались попытки настроить игроков на мало-мальски коллективные действия, но всякий раз все упиралось в наглухо прокачанную броню. Сейчас вроде этот аспект, прокачка брони и оружия, ограничен, не совсем, но все же smile.gif
И еще, мы же не боты и не ограниченны флажками, никто не отменял тактику, пусть и примитивную: бьют - отойди, спрячься. Подлечись и добей их.
Не надо устраивать простую драку в стиле "кто сильнее ударит".
В общем надо вертеться...

Reiwshow

http://bt.balakovo.org/flog/1142099501.htm
Тут меня ухлопал 17 уровень, я был 13...Ну и что? Что урон в голову на 127 нереален что ли? Тем более, если этот удар делает меченосец, то урон еще больше чем у стрелка в ту же точку.

Что мы опять возвращаемся к старым жалобам на силу ботов?
Скушно это....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
1терп
сообщение 22.3.2006, 10:44
Сообщение #10
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 18.1.2006





Клан: Ночная Ярость
Просто, после последнего обновления системы прокачки оружия и брони, стало малость потруднее воевать с ботами, их стало вроде немного больше в пригороде, что не может не радовать. Не везде, но все же. Сильнее, на много, они тоже не стали.
Ну а поскольку элементы случайности, в расчетах боя, никто не отменял, то и вполне реальны убийства Крутым Панком~15, игрока 20 - 40 уровня смертельной атакой или как в твоем случае двумя Сероянками~13 игрока 20 уровня.
Ведь это случается не регулярно?

я не против увеличения силы ботов я имел в виду что в пригороде на тебя наваливается несколько ботов а у тебя тока 1 регенерация за 1 ход !!Это значит что после одного выстрела я регенерирую а остальные проходят в полном обьёме !!то есть я нанёс одному боту за 1 выстрел 56 урона по мне же влепили 23+моя регенерация =урон 11 а вот дальше 56 +36+27 = 120 !! и получилось что за один ход я потерял половину жизни !!А в следующем ходу я труп !! Результат боты за 1 ход по мне лупят 4 раза а я по ним успеваю тока 2 выстрела до моей смерти сделать !! Я имел ввиду вот это !!
с уважением 1терп !!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VEV
сообщение 22.3.2006, 13:55
Сообщение #11
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Регистрация: 25.10.2004






Кто-нибудь поделитесь "чудесами" ведения боя с 1терп smile.gif
И еще, когда-то не было регенирации...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igor
сообщение 23.3.2006, 11:30
Сообщение #12
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 3.12.2004






1терп
ты полностью прав, но только в одном случае - когда тактика боя в пригороде строится по принципу: зашел в толпу - убил всех.
Упаси бог критиковать чью-либо тактику, тем более, что сам такую люблю, что для ближнего боя (меня то есть) вообще сам бог велел. Однако.
Однако на правах сторожила (ну все таки есть такое))))) могу сказать, что такая тактика работала в пригороде только в отдельные промежутки времени. когда администрация предоставляла игрокам дополнительные возможности. забыв при этом предоставить такие возможности ботам. В том числе и пригородским. В основном, игра шла по принципу: нашел толпу - убегаешь - растягиваешь их - щелкаешь по одному.
Хорошим примером тому моя недавняя практика. после январского перебора вещей я с большим трудом восстановил силы так как времени на все не хватало. И боты в пригороде сандачили меня чем ни попадя и тактика броска в толпу совсем совсем не работала. Я вспомнил давние времена верховенства над всеми сероянок и стал отбугать и растягивать толпу. Так вот, я открыд для себя. что раньше меня убивали четыре пять ботов, а теперь я прохожу всю деревню практически без урона!
Упаси бог давать советы, тем более что у тебя есть не менее опытный советчик (в хорошем смысле) Морлик. но все таки попробуй применить такую тактику. По мне - так она на порядок интереснее. Хотя и дольше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему