Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Передача вещей
Kill_Ex
сообщение 13.12.2005, 10:46
Сообщение #1
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 19.11.2004






Есть предложение!
Сейчас многие начальные игроки просто не учатся нормально играть а повышаются за счет модернизированных вещей, каторые им старшие делают.
Предлагаю запретить передачу модернизированного шмотья и оружия! Внутри клана есть арсенал, а снаружи пусть сами все модернизируют. А то ходют одетые чуть ли не круче меня и им чегота не хватает при этом!

Другие игроки выскажитесь по этому поводу. Желательно те кто постарше - ведь именно ваши рекорды такие вот новички побивают незаслуженно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Afreet
сообщение 14.12.2005, 1:35
Сообщение #2
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 12.1.2005





Клан: Хранители Зла
Приветики!

Я против! Введи передачу вещей, пусть будет. Мне ничего не помешает выйти в пригород и сбросить вещь там, или продать любую вещь на рынке за 1 кредит, так что не вижу смысла отменять то, что сделали просто немного удобнее.

Kill_Ex - прежде чем что то отменять, подумай, как это можно обойти и не придумывай глупости, если твое предложение обходится сразу несколькими способами, но правда можно ввести запрет на продажу вещей на рынке, а в пригород вообще никого не пускать!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kill_Ex
сообщение 15.12.2005, 20:28
Сообщение #3
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 19.11.2004






Выйти в пригород.
Это надо сперва объяснить новенькому что ему надо на зелёный смайл нажать и вообще объяснить ему что ему туда надо. А когда там народу полно, то и вовсе передать вещь сложно.

Продать за 1 кр.
У покупателя должен быть тот самый 1 кр. И он должен успеть купить пока никто не заметил (если случаи перехватаещё не были, то не значит что в один удачный момент твою вещь за 1 кр купит совершенно другой).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Afreet
сообщение 16.12.2005, 11:56
Сообщение #4
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 12.1.2005





Клан: Хранители Зла
В Юмор, киньте это в юмор, я прямо не могу писаюсь от смеха...
Объяснить как выйти в пригород, мама моя родная, как трудно, почти невозможно, выйти в пригород, скинуть вещь, взять вещь, все равно сколько народу, максимум на каждый ход по 2 минуты, но если я это сделать захочу - я сделаю!

1 кредит, не смеши, отправить человечку 1 кредит - нет ничего легче...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kill_Ex
сообщение 16.12.2005, 20:27
Сообщение #5
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 19.11.2004






Памперсы поменяй!

На ход не 2 минуты, а 90 сек максимум. И чегото ты не учитываешь что этого новенького кто грохнуть захочет, хотя бы чтоб в статистике поставить рекорд урона на игроке.

Отправляй! Во сколько будет обходиться каждый такой 1 кр?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Afreet
сообщение 17.12.2005, 3:50
Сообщение #6
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 12.1.2005





Клан: Хранители Зла
Kill_Ex - прежде всего, пасть закрой, а то воняет сильно!

Во вторых, покажи мне пильцем хоть одного живого игрока, который выйдет в пригород для того, чтобы поставить у себя в статистике рекорд урона на игроке 0 уровня, если ты сам такой, то извини, теперь мне все понятно, с кем идет разговор.

90 секунд чтобы потерпеть, как чудовищно долго, я тебе уже сказал Русским языком, если мне понадобится передать игроку вещи, я передам, мне не жалко тех пяти минут, которые я потрачу, а ща одно и научу игрока поведению в пригороде, сделаю два хороших дела сразу!

На перевод моим уровнем 1 кредита я потрачу 30, за один бой я получаю от 2000 до 5000 кредов, как ты думаешь, через сколько лет я разорюсь, если быду помогать новичкам!?

Так что, твои посты раз за разом становятся все смешнее! Однозначно Юмор!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему