Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> В преддверии Нового Года
Reiwshow
сообщение 25.12.2005, 17:25
Сообщение #1
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 27.9.2005






Ну вот и Новый Год не загорами! Всего-то какая-то неделя! Лично я хочу поздравить всех игроков! Ну и конечго админов! Когда админы в ЧГ бывают?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PabloBenk
сообщение 25.12.2005, 23:08
Сообщение #2
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 9.10.2005






Кто-то ждет новый год с нетерпением, кто-то хочет его отдалить, а я и то, и другое...
Но в целом лично меня в будущем году ожидает больше плюсов нежели минусов, хотя... Поздравляю всех с наступающим 2006 годом и желаю всем здоровья, любви и счастья, ну а остальное будет, главное быть оптимистом...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosmos
сообщение 30.12.2005, 18:15
Сообщение #3
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 3.7.2005





Клан: Призраки Тьмы
НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ЖДУТ НОВЫЙ ГОД С НЕТЕРПЕНИЕМ , КТОТО НЕ ОЧЕНЬ ЕГО ЖДЁТ , КТОТО НЕ ХОЧЕТ ЕГО, А Я ПРОСТО ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ (ВКЛЮЧАЯ АДМИНИСТРАЦИЮ ) ... ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТОГО ЧТО ОНИ ЖДУТ ОТ НОВОГО ГОДА(ЗБЫВАНИЕ МЕЧТЫ, ЗАДУМАК, ЗДОРОВЬЯ , ЩАСТЬЯ , САМОГО ВЕСЁЛОГО ВРЕМЕНИ , ЧТОБ НЕ БЫЛО ПЕЧАЛИ КОТОРЫЕ НЕКОТОРЫХ БРОСАЮТ В ПРОПАСТЬ ,А ДРУГИХ НАОБОРОТ СТАВИТ НА НОГИ .. ) ЕЩЁ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ И ПО БОЛЬШЕ ЧТОБ ОНИ ПОМОГАЛИ ВО ВСЕХ БЕДАХ МАРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИХ.....



ИЗВЕНИТИ ЗА РУСКИЙ , Я УЖЕ НАЧАЛ СПРАВЛЯТЬ НОВЫЙ ГОД , КНОПКИ НА КЛАВЕ РАСПЛЫВАЮТЬСЯ ((1))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему