Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Смешной глюк с санитарной сумкой.
Хираньякша
сообщение 29.7.2007, 5:31
Сообщение #1
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 4.7.2007





Клан: Темные
Перед заходом в пригород в моей санитарной сумке оставлось одно лекарства. За время боя (на втором пути Распределительного перевала) с Сероянкой и Наркоманкой я жал по сердечку (чтобы воспользоваться автечкой) трижды, но при этом у меня сердечко не пропадало (мол, сумки санитарной больше нет, бери из рюкзака новую). Более того, когда Наркоманка и Сероянка убили-таки меня, смотрю в инвентарь - а санитарной сумкой ещё можно воспользоваться не один, а два раза!!

P. S. Трудно будет санитарной сумкой лишний раз не воспользоваться. "Скажите спасибо, что отчитался о глюке". Кстати, если будете его поправлять, то заодно позаботьтесь, чтобы при переносе мыши с пистолета на аптечку, с одной "убиваемой" части тела противника на другую... - не приходилось ждать, когда индикатор (например, точка рядом с левой или правой рукой) переместится в нужное место.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Князь Леса
сообщение 30.7.2007, 17:17
Сообщение #2
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 15.5.2007






Кстати.. едня заметил интересную особенность... Я в клан часто кидаю сумки и беру.. но всетаки.. кудато исчезло сотня сумок... из клана.. или это глюк или я хз.. т.к. седня утром видел точно да и днем смотрел когда было уколо 160-170 сумок.. а сейчас заглянул было около 70... простьба посмотрите куда они ушли, т.к. я не смог поняшь куда... ведь в таких количествах их ни кто не брал за это время..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black_Lion
сообщение 30.7.2007, 19:35
Сообщение #3
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 767
Регистрация: 25.10.2004





Клан: Орден Стражей
Хираньякша, странно, никогда подобного не замечал...
А индикатор приходится ждать? На сколько понял суть проблемы, то это обрабатывает сам браузер, а не сервер игры.

Князь Леса, сейчас посчитал - 162 санитарные сумки. Может посмотрел на другой вид аптечек?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Князь Леса
сообщение 30.7.2007, 22:40
Сообщение #4
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 15.5.2007






нет.. тогда именно было сейчас вспомню: 3х20=60+9=69 сумок после того как я оттуда уташил пару.. а перед этим залил около 8 сумок... сейчас да все вернулось в норму.. хотя врядли я ошибся.. если ручками то считал?)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuszczak
сообщение 1.8.2007, 15:05
Сообщение #5
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 18.3.2007





Клан: Ангелы Света
Может, ты поставил птичку "показывать только свои вещи" и не заметил этого?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему