Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> глюки со здоровьем
Nic23
сообщение 10.9.2007, 18:51
Сообщение #1
*





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.9.2007






у меня в игре вчера было здоровье в 90 пунктов. Да я пил алкоголь, но оно не пропадало. а вот сегодня, сейчас оно упало сначало до 49, а потом появилось еще 10 и сейчас имеется 59 пунктов. Ниче не понятно, что это.


И еще, чтобы не создавать новую тему. Сделайте, чтобы пароль и имя пользователя запоминалось, а то лень каждый раз их писать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black_Lion
сообщение 10.9.2007, 20:01
Сообщение #2
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 767
Регистрация: 25.10.2004





Клан: Орден Стражей
у меня в игре вчера было здоровье в 90 пунктов. Да я пил алкоголь, но оно не пропадало. а вот сегодня, сейчас оно упало сначало до 49, а потом появилось еще 10 и сейчас имеется 59 пунктов. Ниче не понятно, что это.От алкоголя последствия могут быть, особенно от некачественного. Подробнее в разделе "Как играть?"...
Чтобы проверить правильность своих жизней можно открыть инвентарь, слева внизу перечислены все параметры с учетом воздействия алкоголя и вещей. Далее открыв библиотеку, можно прочитать, сколько жизней какой параметр прибавляет.
Сделайте, чтобы пароль и имя пользователя запоминалось, а то лень каждый раз их писатьНастройка - Сохранять пароль при выходе - Да

Так в чем глюки? Неужели снова в незнании (или не желании читать тематические разделы форума или библиотеки)?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nic23
сообщение 10.9.2007, 22:20
Сообщение #3
*





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.9.2007






да, пароль сохранить я видел, но все равно приходится писать каждый раз

а насчет алкоголя я понял, но его в магазине мало, приходится где-то еще искать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему