> На конкурс 2. Мемуары Sektora
Sektor
сообщение 15.10.2007, 15:28
Сообщение #1
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 7.6.2006





Клан: Хранители Зла
Много ли мало ли лет прошло с тех пор знают лиш старейщие в этом мире. Не помню точно сколько лет а может и десятилетей прошло с тех пор но постараюсь рассказать все что помню. когда то давно я был одним из немногих выжвших после той страшной войны что выжгла все живое с лица старого континента я жил как скиталец на черной земле. Тьма окружала меня повсюду в конце концов я слился с тьмой и сам стал темной души человеком. Однажды я брел в очередной раз в никуда в поисках пиши и ночлега и увидел огни да да это были искуственные огни не тот свет что исходил от луны а именно огни. я побежал что есть мочи и увидел перед собой огромный город ЧЕРНЫЙ ГОРОД. Я подошол к пункту набора добровольцев и меня приняли. Я считал что весь мой опыт приобретенный в скитаниях проявица на ринге я стану богатым и знаменитым в этом городе. НО увы в городе жили профессионалы своего дела их оружие бронь и навыки сразу вернули меня на землю. я понял что для того чтобы действительно чегото добиться надо стать профессионалом. С этого я и начал свой путь в черном городе. Шли годы я зарабатывал на жизнь амуницию и прочие шалости. Набирался опыта и в конце концов достиг уровня позволяющего мне вступить в армию одного из воинствующих отрядов. Только вот в чем был весь вопрос. Куда? К аому? На чью сторону мне встать? В один момент мне пришло приглошение из новорожденного отряда. Даже не так Отряд только хотел родиться и мне предложили встать у его истоков. Я стал БРАТОМ одним из 5 братьев драконов так мы и назывались Братство драконов! но шли годы и многих моих братьев унесла война в итоге нас осталось 2 брата. Что могут сделать 2е против армии бешеных хладнокровных убийц превосходивших нас по мощьности и количеству? да амбиций было много но мы немогли ничего сделать ибо у нас небыло ни кодов доступа не паролей вобщем ничего. В итоге брат Sekam предложил мне вступить в отряд Хранителей зла. в наших сердцах таилось зло к свету убившему наших братьев. В итоге так мы и сделали. Хранители приняли нас не долго раздумывая и свой путь мы продолжили плечем к плечу с ними. Sekam стал легендарным войном. Да не много таких войнов было на этой земле он был самоотвержен смел и взывал ужас у света всем своим видом. Но както раз случился неравный бой брат дрался что есть сил но свет превосходил его во всем и он пал смертью одного из самых великих войнов. Хотя это всего лиш история которую мне рассказал незнакомец. Ходят слухи что он до сих пор гдето скитается и иногда его тени можно видеть у стен ЧГ. Что касаеться меня то я тренировался одновременно помогая по возможности со всякими организаторскими вопросами. В один момент мне выпала возможность возрадить отдел для тренировки рекрутов Хранителей зла. я тренировал многих незнаю хорошо ли плохо ли но делал все что умел сам. Чеславие что я стал главой отдела затмило мою бдительность и в какойто момент я пропустил мимо глаз шпиона. ДА это была моя вина. Этот шпион какимто образом взломал из нутри систему безопасности и получил пароль мертвого члена клана Хранителей зла. он не смог получить всех доступов но даже того который он получил хватило чтобы подло попытаться разрушить нас изнутри. Я не выдержал такого позора и решил уйти. Но тьма и злость которая кипела в моем сердце не позволяли мне уйти просто так. Тьма в очередной раз подскозала мнедорогу. И вот я добрался до независимого терминала. Много времени ушло на сбор и анализ данных которые я смог получить и вот в один момент я смог вычеслить код доступа главы базы ангелов света. Не долго думая я обчистил его и всю базу до ниточки времени было мало но я успел сделать многое. Через несколько дней пришли старейшины Черного Города. они облазили все но так и не сумели дойти до истины. Они построили свои обвинения лиш на догадках. В итоге Afreeta посадили в тюрюму но вскоре отпустили. Доказать так ничего и не смогли.
Както раз я сидел на улице Черного Города и ко мне подошол VEV великий старейшина ЧГ. После недолгого разговора я поведал ему что ухожу. после чего я пошол и собрал вещи в дорогу. чуток провианта и немного амуниции. На последок я вернулся на то место гда мы сидели и обнаружел его тамже где он и был. Я поведал VEVу бреш в охранных системах после чего он улыбнулся, повернулся ко мне, и немного прищурившись произнес: "Ты не виновен в несостоятельности ангелов защитить себя, продолжай сопротивление у вас еще есть силы". Но увы пазор был настолько велик что я всеравно решил уйти. мое решение также подкреплялось конфликтом со 2м старейшиной в городе Black_Lionoм. Проводив меня до ворот VEV помашал мне рукой он был дружелюбен хотя я явно чуствовал исходящий негатив в мою сторону из за всего случившегося. Я понимал всю суть этого негатива он был полностью оправдан. Я ушол далеко..... Так далеко что даже войны голодного смерча давным давно перестали мне встречаться. Забрел я в высокие горы пересек их и увидел волшебную долину. Я поселился в том мире, мире набирающем силу, этот мир был полон волшебства и гормонии, все больше людей приходило вэтот мир и как часто бывает в той войне которая велась в этом мире, да да я не сказал там была война, война за идею. Так вот эта война приобрела комерческий характер. Все начали драться за власть, деньги и бог его знает что еще.
Я покинул этот мир и опять отправился в скитания. Однажды я нашол дневник он почти весь был уничтожен и поэтому из всего что там было я понял лиш то что его вел VEV да да там упоминался он и Black_Lion. Он писал о том что вскоре будет построен город, мне не потребовалось долго думать что за город упоминался в дневнике. Я вспомнил всю свою жизнь проведенную в стенах этого города но позор был сильнее меня и я продолжил свой путь. В конце концов я встретил ребят которые изображали войну 2х сил добра и зла. Добро называлось Counter terorists (силы против терора) а зло естественно Terorists Forces(силы терора) я недолго думая попросился в команду зла чтобы хоть немного развеить скуку. В конце концов я вступил в их ряды называемые 6PATBA. Да проведя с ними не мало времени я влился к ним настолько что эти игры стали жизнью для меня.Я и по сей день состаю в Братве и иногда к нм заглядываю на арену. Но в моем сердце до сих пор кипела страсть к убийствам добра причем не в игре а в жизни, и вот както раз я шол по лесу и наткнулся на кусок металического предмета. Рассмотрев его по подробнее я понял что это фрагмент шлема. К сожалению надписи было невозможно разобрать но в отдалении я нашел еще фрагменты. Сложив их вместе я получил лицевую сторону шлема, на праой стороне красовались буквы "ЧГ" на левой "ХЗ" я сразу понял что первые значили Черный город а вторые Хранители зла но то что было написанопосередине разобрать было трудно. я настолько заинтересовался что продолжил прочесывать местность в поисках фрагментов и вот я собрал надпись, в центральной части было написано не что иное как Falkone, я сразу понял что этот шлем принадлежал моему дружище предвадителю мафии ЧГ дону Фалконе. Первая мысль была что фалкон был убит но разобрав структуру фрагментов я понял что шле развалился под натиском времени а Фалкон выкинул его из за ненадобности. "О да фалкон жив подумал я. Я опять прокрутил все воспоминания в голове, радость побед гореч поражений и пазор висевший на мне но в этот раз я решил вернуться назад чтобы бойцы моего отряда сами решили помиловать меня или казнить.Да и тем более лучше расплаты собственной кровью перед братьями я не знаю. я вернулся в свою хибару достал из пыльного сундука немного амуниции и провианта и отправился в путь. Путь был не легким но вот наконец я стою у стен Черного города и в этот момент понимаю что все коды доступа давно затерялись да и наверняка последняя чистка унесла мой профиль. И вот уже отчаявшись я собирался уйти как вдруг услышал голос с самой высокой в городе башни, "Неужели ты решил вернуться" я поднял голову и увидел Фалкона. Но кодов не вернуть. я зашол в пункт новобранцев и снова записался добровольцем. после длинной пьянки с фалконом мы как обычно завалидись спать. на утро я оставил сообщение старейшинам ведь они могут творить чудеса хотя кто их знает чем ограничиваеться их возможности. Через пару дней я пошол прогуляться по окресностям а по возвращению обнаружил что мои данные как новобранца стерты из системы подойдя к внешнему терминалу общения я обнаружил там старейшину Black_Liona и он поведал мне что скоро на мой портативный компьютер придет сообщение от VEVа с моими данными. Чесно говоря я и не расчитывал на такой теплый прием старейщин но позитивная энэргия исходящая от них меня настроила на окончательное возвращение домой. Да да мой дом сдесь, сдесь он был будет и останеться.
Когда я получил ключи и коды доступа от своего дома я сразу же помчался туда, напялил броню взял в руки винтовку и как говориться почувствовав себя в своей тарелке решил черкануть пару строк мемуаров. Но на этом открытия не закончились покапавшись в вещах на самом дне сундука я обнаружил электронный ключ доступа от базы Хранителей зла. Я незамедлительно помчался посмотреть на руины которые я запомнил когда уходил но нет что я тут увидел!!!! База была еще новее еще современнее еще лучше чем когда либо. Я вставил свой ключ в пазы около двери которая отделяла базуот города. На табло появилася недвусмысленная надпись " Доступ Разрешён" я забежал внутарь о да все новое все еще лучше чем было раньше но увы на базе все спят а роботы чательно следят за безопасностью. "Вот это да" подумал я система безопасности стала еще более совершенна. недолго думая я опубликовал свои мемуары в электронной библиотеке клана и отправился спать в свою комнату на базе так что если что ищите меня именно там!!!



Эпиграф

Если я когда нибудь еще отправлюсь в путешествие обязательно расскожу о нем в своей следушей книге. Если я не успею этого сделать то это зделают другие в своих книгах. Если в их рассказы хороши верьте им если неочень или неправдивы то нестоит им верить.
И помните все вышесказаное чистая прада ибо разорвет меня на части зло и тьма если чтото я написал не так как это на самом деле было.

С уважением Sektor
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Sektor
сообщение 15.10.2007, 15:33
Сообщение #2
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 7.6.2006





Клан: Хранители Зла
место для продолжения если оно когда либо будет.....

незнаю скока знаков вроде 8тысяч с чемто..

З.Ы. не судите строго первое сочинение за всю свою жизьнь8-) в школе все сочинения чесно списывал с инета)))))

З.Ы.Ы. Могут быть неточности но ведь это всего лиш рассказ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему