Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обозреватель квестов
Markus
сообщение 9.4.2008, 11:17
Сообщение #1
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 16.5.2005






Предлагаю ввести в игру обозреватель квестов, можно его в ноут засунуть как раз в принципе комп и должен выполнять функции блокнота для записей. Дело в том что я точно помню что кто то попросил принести кости я соответственно согласился кости нашел, но вот кто конкретно просил и куда эти кости нести совершенно не помню, может сделать что то вроде обозревателя полученых квестов, во многих РС-играх(не он-лайн) такие вещи практикуются и они очень удобны, во всяком случае всегда можно заглянуть посмотреть что должен сделать, в какой сектор и для кого это отнести, что уже сделано ну т.д.... вот такая вот идея (может он конечно уже и есть но я не нашел)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black_Lion
сообщение 9.4.2008, 17:31
Сообщение #2
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 767
Регистрация: 25.10.2004





Клан: Орден Стражей
Поскольку все квесты имеют характер постоянный, т. е. через какое-то время они восстанавливаются и в целом в большинстве квестов можно заранее найти необходимые вещи и далее следовать к квестодателю, с которым даже общаться не обязательно было до этого момента, то несколько теряется смысл данного предложения. Сейчас можно записывать в блокнот (который есть в игре) - что, кто и где?

Я хочу сказать, что данное предложение актуально для одноразовых квестов. Не видел пока игр, где бы записывался квест многоразовый. Как пример: сопровождение (охрана) каравана в Fallout 2 не отображается в пипбое, а другие задания записываются.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markus
сообщение 10.4.2008, 19:45
Сообщение #3
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 16.5.2005






придется записывать в блокнот самому... кости я нашел куда отдать теперь я счастливый обладатель синих шаров )) надо их тоже кому нибудь присунуть ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему