> Клан "Демоны Правосудия"
DRmixanikyS
сообщение 12.3.2005, 15:10
Сообщение #1
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 23.2.2005






На просторах Черного Города существует клан «Демоны Правосудия». Мне стало интересно узнать о них побольше. И вот, что я узнал.

Вступление:
Перед тем, как вступить в клан вы должны четко знать, для чего вы вступаете именно к нам, чем вы можете быть нам полезны.
Если вы действительно уверены что подойдете нам, то можете смело предложить нам свою кандидатуру.
Помните, что клан, это не просто общество людей, а людей сближенных до такой степени, что их можно назвать братьями, а клан - БРАТСТВОМ.
Вступить к нам не так сложно, вы должны быть чисты перед ЗАКОНОМ и заплатить принимающему в клан необходимую сумму (200кр.) для вступления, минимальный уровень - 5 .

Если вы согласны, то идем дальше.

Теперь нужно прочитать устав:
• Цель клана - защита прав и законных интересов его участников.
• Нарушение устава клана будут рассмотрены советом клана, где принимается решение.
• Процедура войны:
Только командование клана имеет право объявить войну другим кланам.
• Каждый должен принимать активное участие в жизнедеятельности клана и делать все для его процветания.
• Все члены клана должны с уважением относиться друг к другу.
• Решение принимает Глава клана или его заместители.

Запрещается:
• Хамство и мат
• Прокачка вещами, деньгами, а также слив боев.
• Любой флуд на форуме и в чате.
• Разглашение тайн, секретов и планов клана.
• Запрещены самодеятельные, провокационные действия направленные на любого члена клана, лица, не состоящие в клане, а также совместный сговор против вышестоящих чинов, с целью свержения последних

Наказание:
За нарушение любого запрета следует большой материальный штраф, который назначается Главой клана, с последующим исключением из клана.

Как мы ведем, устав довольно строгий, что не удивительно, ведь почти все члены клана являться модераторами. Они должны следить за порядком в Черном Городе.

Иерархия:
В «Демонах Правосудия» есть четкое распределение обязанностей.

Глава клана:
- полное право на объявление войны или сотрудничества с другими кланами
- имеет право полного распоряжения казной клана
- имеет решающий голос при приеме в клан
- разрешение разногласий между членами клана в исключительных случаях
- может производить любые действия, приносящие выгоду клану
- разрешает сложные межклановые разногласия
- имеет право понижения или повышения по иерархии любого члена клана

Советник главы клана:
составляет законы по просьбе соклановцев
- мудро решает вопросы, возникающие в клане, выносит на обсуждение те или иные темы
- координатор деятельности членов клана
- отчитывается перед главой клана

Казначей:
Человек на должности Главного казначея, который занимается учетом доходов и расходов клана. Ежемесячно представляют отчет Верховному Совету.

Летописец:
Занимается размещением информации на сайте и форуме. Поиском и сортировкой новостей.

Ополчение клана:
Основная "мощь и сила" клана. Здесь собрана основная боевая часть нашего ордена, те, кто решил встать на этот путь - путь клана "Демоны Правосудия". Иерархический рост возможен за боевые заслуги.

Как мы видим, здесь каждый найдете себе место по призванию.


На данный момент в клане шесть человек:
Gamer_200
Смерть 666
А вот и Я
Kill_Ex
Теньь
Biper
Это кстати почти все высокие уровни в и игре.

Надеюсь, что я ответил на все ваши вопросы о клане «Демоны Правосудия». От меня замечу, что клан очень перспективный. Так, что если у вас есть желания обзавестись «второй семьей», то вы не ошибетесь.

Пожелаем удачи клану на просторах Черного Города.

Вся информация взята с официального сайта клана http://www.demonbt.narod.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему