> Конкурс: Где то там!
Afreet
сообщение 11.8.2009, 22:12
Сообщение #1
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 12.1.2005





Клан: Хранители Зла
Конкурс - Где то там!

15 августа - 15 сентября 2009 года.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Суицид
сообщение 15.9.2009, 15:38
Сообщение #2
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 29.3.2008





Клан: Ангелы Света
Сегодня уже 15-ое!!! Может пора итоги подвести???


--------------------
однажды мир станет совсем иным:
привычная жизнь подчинится совершенным законам, а идеальные технологии принесут в мир гармонию.
пространство станет преодолимым, а время управляемым.
всё от мельчайших частиц до огромных механизмов будет неизбежно подчинено разуму.
будущее даст нам совсем другие роли и поставит перед лицом новой реальности.
технологии позволят достичь неизведанное и откроют тайну, возникшую с момента зарождения жизни, тайну рождения души.
будущее не осязаемое и не подчиняется законам,
его невозможно определить и приблизить
или это только кажется?
и где-то на земле есть те, кто твёрдо знает, что всё-таки существует один способ предсказать будущее- это создать его.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Afreet
сообщение 15.9.2009, 21:18
Сообщение #3
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 12.1.2005





Клан: Хранители Зла
Приветы!

Цитата(Суицид @ 15.9.2009, 15:38) *

Сегодня уже 15-ое!!! Может пора итоги подвести???


В 23:59:59 конкурс закончится.
Если за это время не поступит больше не одной конкурсной работы, то я думаю, итоги подводить будет бесполезно, потому, что лично я считаю конкурс несостоявшимся, за месяц, отведенный на подачу работ, в конкурсе заинтересовался только один участник, все остальные просто проходили мимо. Я не знаю, почему так получилось, может быть людей не устроили условия конкурса, может быть объявленные призы подкачали, но я никогда не думал, что скажем игроку до 40 уровня будет лишним месяц ноутбука, или скажем 1кк кредитов игры, а ведь за первое место можно было получить в три раза больше. И ведь от людей требовалось только проявить фантазию, даже не ползая куда то в дебри пригорода, в досягаемости игроком малого уровня много мест, которые они могут посетить и ведь посещают же, и что, трудно описать то, где был, что делал и чем это место оригинально. Думаю что нет, просто наверное желания нет, лень замучала, а то и вовсе, тьфу на эти конкурсы, я своим персом 10 уровня сейчас срублю парочку лимонов с клановой казны, ну и так далее.

В общем, удручен. Ну а с другой стороны, а что, не так уж и плохо, я сэкономлю неплохую сумму кредитов игры, и неплохую сумму реальных средств, которые могли пойти в копилку разработчиков этой игры, и быть может как то стимулировать дальнейшее развитие игры, делая ее еще более интересной. Думаю об этом из всех, кто хоть раз заглянул в эту тему, вряд ли кто то подумал, ну что же, пусть нас замучает очередной долгострой с оружием и броней на старшие уровни, младшие уровни это почувствуют в скором времени, если останутся играть конечно, тоже будут, ругаться, просить и ждать, ну да, так бывает, это всегда так там, где бесплатно, потому, что кончается время вдохновления проектом, а работать над тем, что не приносит радости, хотя бы маленькой, моральной или материальной... В общем вы сами все понимаете, не мне вам что то объяснять...

Итак, конкурс еще пока продолжается, еще есть время сделать его действительно конкурсом.
Ну, а если нет, тогда я объявлю о его закрытии, и оглашу размер поощрительного приза.

Удачи!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему