> Деревня Вингс
Black_Lion
сообщение 19.8.2006, 17:35
Сообщение #1
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 767
Регистрация: 25.10.2004





Клан: Орден Стражей
Как уже упоминалось раньше, создается большая локация (совокупность маленьких локаций) под общим именем деревни Вингс.

Что будет представлять из себя эта деревня?
Внешне: деревянные дома, палатки, прицепы, дороги и другое...
По сути: практически безопасная местность, где будет возможно узнать какую-то информацию, получить небольшое задание, найти источники прибыли и т. д.

Хотелось бы, чтобы игроки высказали свои предложения по поводу того, чтобы они хотели еще увидеть в деревне или ее окрестностях, какого рода задания и квесты интересны в первую очередь...

Собственно, тема начата. Прошу высказываться.

P. S. Предложения вроде бесплатного выпадения вещей будут расцениваться как флуд и удаляться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Black_Lion
сообщение 10.10.2006, 20:56
Сообщение #2
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 767
Регистрация: 25.10.2004





Клан: Орден Стражей
Dagy, В целом, как я написал в самом начале, будет нечто подобное, но без гуляющих ботов.

Морли_Дотс
Во-первых, начну со следующего момента... Я намеренно делал акцент на словах "квестовый объект", а не слове "квест".

Далее о вещах и их предназначении...
Да. Никто не объяснил для чего нужны шарики и где их искать (у нас это не единственные предметы с такой же ролью)... Только вот в новостях я написал, что палатка - это отголосок деревни Вингс (в общем плане, а не конкретно деревни), и упомянул, что палатка имеет прямое взаимодействие с объектами деревни Вингс.
Просто, мне сейчас делать не полнофункциональную палатку, а потом ее доделывать или переделывать - это дольше по времени будет в конечном итоге. Поэтому получаются моменты, что всего сейчас не сделать и не понять.

Приведу пример... Продавец-клиент.
Клиент: Я хочу купить компьюетр.
Продавец: Что такое компьютер?

В твоем вопросе о том, что такое синие шарики получается именно так. Другая часть вопроса "где их взять?" - соглашусь, не говорится, но с другой стороны - человек может не знать о том, где их взять. Такое разве невозможно?

Теперь титановый шарик.
Игрок первый говорит человеку (а не наоборот, когда вещь навязывается), что тебе нужен титановый шарик. Т. е. игрок либо знает что это такое, либо ему просто это нужно без лишних вопросов.

Если квест сводить к тому,что игрок получив задание должен нарезать круги по просторам пригорода тыкаясь в поисках шарика,гайки,окурка и тд...
А если будет наоборот... Игрок находит вещь, а потом тыкается в поисках ее применения? И еще... Игрок будет получать часть информации о предметах, по которой он сможет выполнять "открытые" квесты... Но я также оставляю за собой право создавать "скрытые" квесты, о которых ничего упоминаться не будет совсем или будет, но минимально.

Морли_Дотс: И вообще,друзья,давайте перестанем говорить загадками,которые таковыми не являются...сделали что-то - объявите там-то и там-то..а не где-то там..
Black_Lion: В песчаных просторах создан квестовый объект из числа ранее неактивных палаток.
Куда подробнее?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Black_Lion   Деревня Вингс   19.8.2006, 17:35
tema   А почему бы не сделать квест на удачу, интелект и ...   19.8.2006, 18:12
fraddav   возможно задание убить Х бойцов смерча и получить ...   19.8.2006, 19:37
Bahmut   магазин постройте там... только для продажи.   19.8.2006, 19:56
Falkone   ну пожелание в квестах.. в первую очередь квесты р...   19.8.2006, 19:59
fraddav   в продолжение мысли: палатка торговца редкими з...   19.8.2006, 20:17
kosmos   Я хочу преложить следующие: Сделать квест где над...   20.8.2006, 1:00
Black_Lion   Для некоторых квестов мне необходимо мнение игроко...   25.8.2006, 15:19
fraddav   я бы предложил не более редкие а новые или старые ...   25.8.2006, 16:02
kosmos   Мне не нравяться долгие квесты .... Я имею виду на...   25.8.2006, 17:31
Snow_Fox   Редкость вещи можно определить по рынку - если там...   25.8.2006, 19:12
Мантеровщик   Не плохо бы было если бы в деревни выпадало тяжело...   25.8.2006, 19:12
Falkone   долгие должны быть! также они должны быть трудными...   28.8.2006, 9:02
банши   ПРАЗНИЧНЫЕ К ВЕСТЫ:квест который появляется на вре...   30.8.2006, 19:58
Мантеровщик   Предлогаю ввести что то вроде "Рейтинга квестов". ...   31.8.2006, 12:24
Dagy   А давайте зделаем там обычных жителей... Они будут...   10.10.2006, 17:39
Black_Lion   Dagy, В целом, как я написал в самом начале, будет...   10.10.2006, 20:56


Ответить в эту темуОткрыть новую тему