> Вопросы создателям игры
Afreet
сообщение 7.6.2006, 4:18
Сообщение #1
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 12.1.2005





Клан: Хранители Зла
Приветики!

Итак, все мы люди разные, все мы разных уровней и у всех у нас есть какие то вопросы к создателям игры, у некоторых вопросы глобального характера, у некоторых скромные вопросы, а некоторые так и вообще теряются из за того, что вроде и не удобно спрашивать про какую то мелочь. Ну а я вот так подумал и решил, если вопросы есть, так почему бы не получить на них ответы от тех, кто это сделать может, а не пытаться в игре выяснить, что как и когда будет, почему у меня не так, как у него, где искать что то, что я не нашел и так далее и тому подобное.
Создателей же игры я бы попросил не пропускать этой темы и по возможности отвечать на вопросы как можно более развернуто и делательно под каждым вопросом давать ответ другим цветом, чтобы можно было более удобно ориентироваться нам. Заранее спасибо за все ответы, которые здесь прозвучат!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Afreet
сообщение 3.7.2009, 10:47
Сообщение #2
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 12.1.2005





Клан: Хранители Зла
Приветы!

Цитата
О каком таком эффекте "уперся в стену" речь?


Бесконечность не требуется, просто, допустим я поднялся на значительный уровень, у меня прокачаны все навыки дальнего боя, все дополнительные навыки, все, мне прокачивать дальше нечего, а каждый уровень мне в копилку падают два очка на их распределение, а мне некуда и все тут. Вот я и спрашиваю, добавится ли со временем какие то дополнительные навыки, чтобы продолжить свой рост, а не тупо копить лишние очки...

Цитата
Планируется. Сроков не назову


Да сроки в общем то не сильно нужны. Можно расчитывать, что скажем, еще как минимум месяц в этом плане никаких изменений не предвидится, или же, уже буквально через неделю все может свершиться?

Цитата
Строительство, производство и экономическая система - при рассмотрении в совокупности на данный момент никому не интересна, потому что никто ничего не предлагает и не обсуждает по этому вопросу уже года 2-3.


Дак что предлагать то, предлагали, предлагали, так ничего и не напредлагались. Просили для начала ввести хотя бы начальное производство, предметы из дерева, камня, разновидностей руды. Но так ничего и не дождались в итоге, что же дальше то предлагать, если из раннего еще так ничего и не сделано. Да и по экономике кто то там с образованием что то пытался пропихнуть, в итоге тишина, не ответа не привета, вот никто больше ничего и не предлагает. А вот из дерева в больших количествах, плюс из веревок, в тоже не малых количествах и затратах по времени игроки могли бы штамповать палатки и склады, их как раз очень большой дефецит...

Цитата
Профессии. Как такового разделения на профессии делать не хотелось бы


Ну вот еще новость, ну не нужно делать разделение на профессии, пусть человек умеет все сразу, только уровни профессий повышать время от времени, основываясь на его опыте, уровне или количестве произведенных вещей, а что он там будет делать, строить, пилить, ковать или травки собирать, или все это хоть сразу одним махом, да и пусть он сам решает.

Цитата
Из перечисленного ничего даже не предлагалось никем, чтобы было принято на рассмотрение.


Ну вот, предлагаю сделать массовое почтовое сообщение для соклановцев, для всех сразу, или выборочно. А так же возможность смешения каналов чата, хочу слушать флудилку, а общаться в клановом и основном. А в последствии, добавить торговый канал, ну и иметь возможность выбирать, где общаться, а какие каналы слушать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
franc
сообщение 3.7.2009, 11:59
Сообщение #3
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Регистрация: 11.3.2007





Клан: Ангелы Света
Цитата(Afreet @ 3.7.2009, 10:47) *

Да сроки в общем то не сильно нужны. Можно расчитывать, что скажем, еще как минимум месяц в этом плане никаких изменений не предвидится, или же, уже буквально через неделю все может свершиться?

думаю ни через неделю , ни через месяц этого не свершится... ввели мечи за это спасибо, но этого не достаточно... а тема давно весит в топе про оружие и броню...


--------------------
franc lllllllll
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Afreet   Вопросы создателям игры   7.6.2006, 4:18
Afreet   Приветики! Ну, пожалуй я и начну! 1. Произво...   7.6.2006, 4:35
tema   купи у меня кр. за реал. с курсом сойдемся я думаю...   7.6.2006, 6:45
Afreet   Приветики! То, что я писал после ПС, это как ра...   7.6.2006, 7:36
Black_Lion   2. Броня на уровни 61 и в...   7.6.2006, 19:37
VEV   1. Производство пока з...   8.6.2006, 23:45
Dagy   Есть ли в игре тяжёлое оружие?   18.6.2006, 22:37
Black_Lion   Есть ли в игре тяжёлое оружие? На данный момент н...   24.6.2006, 9:59
Dagy   Если у вас есть в настройках сохронение пароля то ...   14.7.2006, 13:21
Black_Lion   Во-первых, эту тему созда...   15.7.2006, 10:11
Wolk   Просто интересно сколько вы эту игру по времени де...   9.9.2007, 7:23
Grifon   У меня такой вопрос: рапторы летают на высоте 150 ...   9.9.2007, 16:16
Black_Lion   У меня такой вопрос: рапторы летают на высоте 150...   9.12.2007, 15:24
@TEIST   Рапторы летают ниже. Но все равно базово ни у одн...   16.12.2007, 3:17
Black_Lion   Black_Lion а вот нельзяли по конкретнее узнать ко...   16.12.2007, 12:48
Alex1090   нужно будет всем ближникам бегать от него к туреля...   9.9.2007, 18:59
Grifon   и снова вопрос про рапторов. они рождаются на бави...   10.12.2008, 22:26
Black_Lion   Рапторы на данный момент появляются только на остр...   24.12.2008, 12:07
Dark Jesus   Ладно... такой вопрос... не хотите ли вы, чтобы ва...   11.4.2009, 17:00
Black_Lion   Есть различные темы на форуме, которые открыты для...   30.6.2009, 13:57
Afreet   Приветы! Вопросы к администраторам игры: 1. ...   3.7.2009, 5:00
Black_Lion   1. Когда планируется ввод в игру новых элементов ...   3.7.2009, 8:12
Afreet   Приветы! Бесконечность не требуется, просто...   3.7.2009, 10:47
Black_Lion   Бесконечность не требуется, просто, допустим я по...   3.7.2009, 11:18
franc   Да сроки в общем то не сильно нужны. Можно расчит...   3.7.2009, 11:59
Afreet   Приветы! А можно как ни будь разделить отобра...   4.7.2009, 7:10


Ответить в эту темуОткрыть новую тему