> Локации для больших
franc
сообщение 15.11.2009, 18:04
Сообщение #1
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Регистрация: 11.3.2007





Клан: Ангелы Света
Прошу сделать хотя бы еще одну локацию для больших левелов. Все больше становится активных игроков с большим левелом. а локаций мало( Орлиное логово, Серебр.пещера, Враждебный лес) Игрок может стать на телепорте,ожидая респавна приза, и тогда мест становиться еще меньше... конечно есть ринг, но ведь интереснее по пригороду побегать, поискать шмот новый


--------------------
franc lllllllll
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Afreet
сообщение 29.11.2009, 0:17
Сообщение #2
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 12.1.2005





Клан: Хранители Зла
Приветы!

Цитата
много всего сказал, но все не по теме, мы говорим про СЕРЕБРИСТУЮ пещеру , ОРЛИНОЕ логово и частично про враждебный лес , так что ты сам немного просчитай механику игры и прочие аспекты


Давай сначала поищем разницу да! Чем ваша серебристая пещера отличается от враждебного леса, только уровнем ботов, ведь так? И туда и туда вы ходите качаться, вам нужен опыт и если с этих мест будет выкидывать в город после взятия ящика, никто из вас этот ящик брать не будет, и ваша ситуация ака Речь идет о локациях в "которых физически невозможно подойти к игроку", это враждебный лес (где невозможно пробить ботов 90-ым уровням), серебристая пещера (для 100-х ) не изменится не на грошик. Не нужно меня обвинять в том, что я что то не прочитал, и голословное обвинение Хотя подобный комментарий вполне мог дать игрок, который никогда дальше ринга не ходил тоже бы лучше придержать при себе. Так что, ваше предложение, это ерунда, если с этих локаций будет выкидывать рандомно, вы сами будете орать, что так не честно, я не добрался(ась) до ящика а меня в город перекинуло, если будет кидать в город по взятие ящика, вы этот самый ящик оставите на самый последний момент. И теперь объясните мне, разве что то изменится, мне кажется, что кроме вашего недовольств ничего, не реализовать сейчас на движке этой игры нормальную игру для игроков высокого уровня, не пытайтесь сделать предложения, в которых заложена не поверхностная правка игры, а технический аспект. Чтобы создать уровень, достаточно просто его нарисовать, накидать в него ботов, поставить ящики, чтобы добавить телепорт в город по взятия ящика, нужно уже писать код, что легче, судите сами.

Ну, теперь можете снова навалится на меня со своими догадками о том, что я дальше ринга не хожу, механику игры не знаю, и в проблемах высоких уровней ничего не понимаю, вот только одного попрошу, я не люблю голословности, я люблю конкретику, или доказывайте, или молчите...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silver Fox
сообщение 29.11.2009, 0:47
Сообщение #3
**





Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 5.6.2007





Клан: W.A.R.R.I.O.R.S
Цитата(Afreet @ 29.11.2009, 0:17) *

Приветы!
Давай сначала поищем разницу да! Чем ваша серебристая пещера отличается от враждебного леса, только уровнем ботов, ведь так? И туда и туда вы ходите качаться, вам нужен опыт и если с этих мест будет выкидывать в город после взятия ящика, никто из вас этот ящик брать не будет, и ваша ситуация ака Речь идет о локациях в "которых физически невозможно подойти к игроку", это враждебный лес (где невозможно пробить ботов 90-ым уровням), серебристая пещера (для 100-х ) не изменится не на грошик. Не нужно меня обвинять в том, что я что то не прочитал, и голословное обвинение Хотя подобный комментарий вполне мог дать игрок, который никогда дальше ринга не ходил тоже бы лучше придержать при себе. Так что, ваше предложение, это ерунда, если с этих локаций будет выкидывать рандомно, вы сами будете орать, что так не честно, я не добрался(ась) до ящика а меня в город перекинуло, если будет кидать в город по взятие ящика, вы этот самый ящик оставите на самый последний момент. И теперь объясните мне, разве что то изменится, мне кажется, что кроме вашего недовольств ничего, не реализовать сейчас на движке этой игры нормальную игру для игроков высокого уровня, не пытайтесь сделать предложения, в которых заложена не поверхностная правка игры, а технический аспект. Чтобы создать уровень, достаточно просто его нарисовать, накидать в него ботов, поставить ящики, чтобы добавить телепорт в город по взятия ящика, нужно уже писать код, что легче, судите сами.

Ну, теперь можете снова навалится на меня со своими догадками о том, что я дальше ринга не хожу, механику игры не знаю, и в проблемах высоких уровней ничего не понимаю, вот только одного попрошу, я не люблю голословности, я люблю конкретику, или доказывайте, или молчите...


[00:33] Afreet => Silver Fox : А смысл? Есть желание, отправляйте ее на форум сами, и два раза мне повторять не нужно, вроде не тупой...

С разрешения игрока Afreet привожу несколько примеров его высказываний.

[00:24] Afreet => Silver Fox : Они зацепились за предложение, сейчас все за это цепляются...

я не думаю, что это было пустое цепляние за любые слова, выданные на общий форум. Вообще то эти игроки весьма активно принимают участие в игре и осваивают обсуждаемые локации, может поэтому они поняли меня с полуслова, т.к. данная проблема им очень близка.

[00:29] Afreet => Silver Fox : Невозможно стоять во враждебном лесу на ящике, потому, что тебя разом окружают 4 бота, этого не выдержит и 120 уровень, если не будет стрелять. А то что я никуда не хожу, глословно, слова и догадки, я уже везде был и выбрал свой путь!

Такое мог сказать только игрок, никогда не стоящий во враждебном лесу...представляю как Пилота или Тунгуса сносят четыре бота 82-го уровня 84.gif

[00:34] Afreet => Silver Fox : И получается неувязочка, что вам мешает придти на локацию со стоящим игроком, пройти и убить его чтобы не мешал вам качаться?

Ну а эту фразу я даже не знаю как и комментировать 17.gif , кажется мы опять пришли к началу. Может все таки стоит перечитывать чужие предложения по три раза, если с первого и со второго не понятно или купить очки

P.S. На этом я заканчиваю все словесные перепалки с игроком Afreet, хочется обсуждать проблемы с теми людьми, которые понимают о чем идет речь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
franc   Локации для больших   15.11.2009, 18:04
Black_Lion   Игрок может стать на телепорте,ожидая респавна пр...   15.11.2009, 19:22
Silver Fox   Убейте игрока и место будет свободным. Это игра н...   27.11.2009, 18:04
franc   К сожалению, есть локации, где и рад был бы убрат...   27.11.2009, 23:01
19staff89   К сожалению, есть локации, где и рад был бы убрат...   28.11.2009, 15:19
franc   спс за ответ. а через пирамиду я почти каждый день...   15.11.2009, 19:48
Afreet   Ввод одних только локаций ситуации не решит, в осо...   16.11.2009, 13:27
franc   неплохая идея про многоуровневые подземелья! н...   16.11.2009, 17:43
Ученик   Решений данного вопроса м.б. несколько и к чему эт...   17.11.2009, 0:00
Afreet   В настоящий момент игра и так идет только против...   17.11.2009, 7:35
Ученик   Я сделал предложение по возможному улучшению игров...   17.11.2009, 9:55
franc   Интересно а сколько будет стоить новый движок, и с...   17.11.2009, 23:40
Afreet   Приветы! Тьфу ты блин, мне с вас смешно. Ну, ...   28.11.2009, 2:19
franc   Приветы! ... ПППС: Так что ребят, когда предл...   28.11.2009, 15:04
Silver Fox   Приветы! Тьфу ты блин, мне с вас смешно. Ну,...   28.11.2009, 15:07
Afreet   Приветы! Давай сначала поищем разницу да...   29.11.2009, 0:17
Silver Fox   Приветы! Давай сначала поищем разницу да...   29.11.2009, 0:47
Afreet   Приветы! Ой блин, мама моя родная, на основ...   29.11.2009, 1:33
Ученик   Уважаемая Администрация, просим прощения за всё не...   29.11.2009, 23:02
Snow_Fox   Как всегда, обсуждение разрослось и ушло в сторону...   30.11.2009, 2:19
дамир   Я хочу предложить вот что: В Подземном Мантикоре ...   16.12.2009, 20:36


Ответить в эту темуОткрыть новую тему