> Проблема!
Afreet
сообщение 16.7.2005, 4:57
Сообщение #1
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 12.1.2005





Клан: Хранители Зла
Во первых что подмечено, первый бой я не могу стрелять, уже четвертый день при заходе в боя я вижу силуэт противника и никаких возможностей сделать выстрел, места просто не обозначены, как будто оружия нет в руках или слишком далеко. Не обновления, не пропускания ходом, не беготьба по рингу, ничего не помогает, приходится проигрывать. Но в то же время стоит снять оружие и подойти вплотную, руками биться можно, возвращение оружия назад увы, ситуации не решает, не могу стрелять и все, даже в упор. Второй бой как правило без проблем, как и все остальные.

А сегодня вообще чехарда, хожу четри как, стреляю тожене ахти, лога боя не ведется, цель то пропадает то появляется, в общем играть стало интересно, но блин, не до такой же степени!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 1)
Black_Lion
сообщение 16.7.2005, 13:15
Сообщение #2
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 767
Регистрация: 25.10.2004





Клан: Орден Стражей
Как в другой теме сказал FlyinG SnoW - надо зайти в инвентарь и закрыть его, тогда первый бой будет работать. Щелкать в инвентаре ничего не обязательно. Надеюсь, в скором будущем исправится этот глюк.

Лог боя ведется, только была попытка его преобразовать. Т. е. чтобы он велся снизу вверх. Не все было учтено и поэтому временно его не видно во время боя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему