> Вопрос к Администрации
Afreet
сообщение 9.11.2009, 4:01
Сообщение #1
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 12.1.2005





Клан: Хранители Зла
Приветы!

Стало быть такой скользкий вопрос, в настоящее время меня не устраивает имеющийся комплект высокоуровнего оружия, или не устраивает тип боеприпасов к оружию, или просто не устраивает цвет, и посему у меня нарисовался вопрос. Могу ли я стать конструктором и первоиспытателем нового оружия, сделанного так сказать по моим чертежам, на мои средства из материалов заказчика. Как я это вижу:

1. Предоставляю изображение оружия.
2. Подбираю необходимое ТТХ оружия.
3. Выбираю тип боеприпасов, темп стрельбы (одиночный - автомат).
4. Узнаю у Администрации цену на производсто (Кредиты или Рубли)
5. Если меня устраивает оплачиваю технологию производства.
6. Получаю на руки опытный образец.
7. Чертежи вооружения уходят в массы вливаясь в наборы стандартного вооружения.

То есть я плучаю один образец готового оружия, а остальное будет распределено среди ботов, игроков, наград за зачистку всяких там подземелий, лаб, пещер и прочего, где там блуждают игроки. Для того, чтобы не возникло сейчас диких криков, что я сейчас себе нашаманю имба пулемет с разовым уроном несколько десятков тысяч единиц, скажу сразу, в пределах разумного, и чем ближе эти пределы подходят к неразумному, тем выше цена, и не забывайте, если я заплачу за это оружие скажем 1000 рублей, или 30 000 000 кредитов игры, то кому то из вас оно достанется совершенно бесплатно, а если не 1000 а 10 000? А если не 30кк, а скажем 100кк. Что, у вас было желание, и пропало, ну так ведь имбу же сделаете, и подумаешь, у ботов будет то же самое, и наплевать, что у других игроков бесплатно будет, ну да ладно, это так, чтобы призадумались те игроки, которые будут против такого участия в наполнении контента игры...

Вернемся к Администрации! Вопрос я задал, теперь хочется услышать ответ!

Всего хорошего!
ВКСЗ = Afreet =
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему