3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Юля! Я прошу твоей руки!.... – Да....
Kill_Ex
сообщение 24.9.2005, 10:52
Сообщение #21
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 19.11.2004






Усталый Kill_Ex уже который час пытался объяснить Cryss проблему загрязнения атмосферы от её внутренних механизмов, но ей всё по барабану. Ну не понимает и всё тут.
- Вот смотри, остатки от переработанной энергии из тебя выходят в виде пара. Ясно? Видишь? Ты вообще видишь? Когда этот пар попадает в воздух, то происходит химическое соединение, которое называется токсичным. И вот это токсичное соеди... Что значит у тебя винтовка плазменная? Я сейчас не про винтовку твою.
Тут Kill_Ex вспохватился, что опаздывает на свадьбу. И уже сильно опаздывает.
Надо заканчивать эту дуэль - объясню ей потом за что я её каждый раз пытаюсь убить - с такими мыслями лазерный меч Килла угодил Крисс в левую руку и отдёрнулся к правой руке. Она ещё попыталась выстрельнуть из своей винтовочки, но промахнулась - не мудрено, в упор из винтовки стрелять-то. И Киллу осталось всего навсего добить неподвижное тело бота.

Протерев рукоятку меча Килл побёг в церквушку. Разбрасывая по дороге нецензурные комплименты Хромым панкам и Девкам-падлам он вспомнил, что в подарок ничего не выбрал. Последнюю бутылку Граппы он выпил ещё на той неделе, а больше у него не осталось алкоголя. Что же подарить-то?
Со злости он порубил несколько Косых пацанов, которые надеялись пострелять в него.
Может оригинальное подарить? Типа тележку с брёвнами или камнями? - НЕТ! У меня только одна тележка. И я её не потащу на свадьбу. Так, так, так - что же, что же??? Точно! Подарюка я офигительный набор аптечек! А что? Вдруг пригодятся? - с такими мыслями Килл принялся выбивать из террористов Голодного Смерча аптечки.

Спустя ещё пару часов, когда было собрано 2 набора аптечек - он направился в церквушку.

Уже из далека было видно что в полуобвалившейся стене церквушки стоит какой-то металлолом. Оооо! Веселятся уже!!!
Колени подгибаются от усталости.
Падает...
Больно...
Ползёт...
Ползёт...
Зацепился за ветку...
Отцепился от ветки...
Ползёт...
Приполз...

Отдышавшись и поднявшись во весь рост Килл осмотрелся:
Игорь потирает своё ухо.
Тёма рядом.
Юликс придерживает правую руку у подола и не отпускает глазами Игоря.
Блинд Еретик здесь. Что это на нём одето???
Слоник отдыхает. Что это за шланг у него во рту? Так. Шланг тянется, тянется шланг, так, так, шланг - в канистру? Чего же он из канистры пьёт такое? Потом надо будет попробовать содержимое тоже - надеюсь останется чего пробовать.

Килл подходит к жениху (бедный жених - кто же его так по уху-то?) и невесте.
- Поздравляю с праздником в вашу честь! - вручает каждому по офигительному набору отвё...эээ... аптечек.

Кажется праздник только-только начинает обороты. Надо тоже начать обороты - так, Слоник. Где он? Ага. Всё там же. Пойду отведаю его напитка из канистрочки.
После таких мыслей Килл потопал к Слонику, вытаскивая из запазухи баночку солёных огурцов. Трёхлитровую.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DRmixanikyS
сообщение 24.9.2005, 11:56
Сообщение #22
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 23.2.2005






Вдруг от куда-то вылез напуганный DrmixanikyS, и с криком «Боты хотят сожрать мой мозг», хватает почти полную бутылку вина, и быстро перебирая руками, ползет под стол. Праздник только в самом начале.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DRmixanikyS
сообщение 24.9.2005, 12:49
Сообщение #23
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 23.2.2005






Прошел час. Выспавшийся DRmixanikyS ловким движением выпрыгнул из-за стола. В ушах звенело, в глазах двоилось. Вокруг бегали какие-то люди, и весело смеялись. «Куда я попал то?» - спросил у себя. Но ответа так и не последовало, только голова загудела от этой фразы. Он начал оглядываться. Вокруг на стенах висели распятья, на полу мозаикой был выстелено изображение черта, и какого-то мужика в белом балахоне и какой-то круглой фигней над головой. «Сотанисты» - мелькнула догадка в раскалывающей голове. Настоящих сотанистов DRmixanikyS ни разу не видел, и решил рассмотреть их вблизи. Он хромающей походкой подошел к веселящимся людям.
- «Хау дую ду» - сказал DRmixanikyS, выученное во втором классе вырожение. И тут же зачем-то добавил «Хэндэ хох». На самом деле он не знал значения этой фразы, но воспаленный алкоголем мозг не мог придумать ничего лучше.
Люди прекратили говорить, и обернулись на него. Механик заметил девушку в белом платье, и тупо уставился на нее. Странная мысль опять посетила Механикуса.
- «Ух ты, свадьба» - после пяти минутного молчания произнес DRmixanikyS.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dasha312
сообщение 25.9.2005, 8:03
Сообщение #24
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 11.4.2005






Даша стоит возле невесты и ее нервно покалачивает, как же так, были в клане два хороших бойца, а теперь, после свадьбы, похоже пропадут на месяц, да еще и на медовый. От этих мыслей становилось немножечко грустно.
Но она смогла перебороть в себе грусть, и подумала, ага скоро будут кидать букет, самое забавное, что из девченок только я и присутствую, и если юля вопреки своей привычке кидать ножи и гранаты, бросит букет как положено назад, то и я могу в скором будущем стать уважаемой мадам.
А пока подхватив 4 стакана, опдошла к боченку который привез слоник, налила вина и вернулась, что бы угостить двоих влюбленных и свидетеля со стороны жениха, который что то перенапрягается гоняя ботов, хоть они уже на 5 км. к округе и боятся подойти.
- Ну что ж давайте выпьем за вашь союз, пока вы не стали молодоженами, и от всей души я вам желаю быть такими же счастливыми, и с хорошей эр .. реакцией, на всем вашем пути.
Все выпивают, молодые немного краснеют, а тема немного успокаивается и начинает присматриваться к бочке с самогоном, из которой слоник снова начинает попивать через трубку самогон, так можно и бойча потерять, и свадьбу без выпивки оставить. Поэтому подходит к бочке и начинает увереннно наливать себе небольшую канистру (литров 50) самогона, ведь как известно танки не пьют огненную воду, а ее родимую кушают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yulix
сообщение 25.9.2005, 23:21
Сообщение #25
***





Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Регистрация: 29.10.2004
Из: г. Балаково




Клан: Призраки Тьмы
Опять ведь хорошее дело в пьянку превратят... подумала Юликс и выстрелила в трубку через которую Слоник допивал остатки самогона...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igor
сообщение 25.9.2005, 23:38
Сообщение #26
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 3.12.2004






... В кармане тренькнуло. Я достал чип уведомления о почте и глаза тихонько полезли из орбит: нифига себе Тема купюрки в тележку кинул, впору Юле новые сапожки покупать... Потом я посмотрел на Юлю и понял что ей на сапоги нужна сумма раз в 25-30 большая... Ладно, куплю ей тогда 3 или 4 завода - на это уж точно хватит.
*посмотрел на Блинда Еретика
– Ты во что завернулся?! Ты где эту простыню нашел? Ладно, что есть, то есть.
– Э, мужики, хорош раньше времени квасить - на торжественную церемонию стройся!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yulix
сообщение 26.9.2005, 0:21
Сообщение #27
***





Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Регистрация: 29.10.2004
Из: г. Балаково




Клан: Призраки Тьмы
Юликс взяла жениха за руку и обвела взглядом прицерковную площадку:
Слоник38 находу пересчитывая 37 своих клонов и соскрябывая с хобота остатки от обгоревшей пластиковой трубочки методично покачиваясь поднимался на ноги.
Тема стоял по стойке смирно возле Игоря, почесывая кончиком меча за ухом у даши.
Даша мурлыкала от удовольствия.
DRmixanikyS щелкнул пальцами и возле него возник один из его роботов. Что-то прошептав ему на ухо ДМеханикус встал возле Слоника.
Над всей этой картиной на цементном блоке возвышался Блинд и улыбался с самым торжественным видом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kill_Ex
сообщение 26.9.2005, 8:12
Сообщение #28
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 19.11.2004






Так и не попробовал я содержимое канистры - а жаль.
Kill_Ex направился снова к жениху и невесте. Только теперь для того, чтобы посмотреть на эту торжественную церемонию.
А что это Хранители Зла на холмике в сторонке стоят? - проскользнула мысль в его голове, - и Демонов Правосудия не видно. Может они сюрприз готовят? Надеюсь хороший сюрприз.

Неподалёку от собравшихся стоит какой-то ящичек наспех сколоченный. Килл не долго соображая сел на ящик и начал смотреть на происходящее. Рядом нашлась недопитая бутылка пива Файтер. Взгляд Килла всё чаще стал обращаться на недопитое содержимое этой бутылки. Невыдержав, руки сами потянулись. Вспомнив, как любит постелять Юликс, Килл быстро спрятал откупоренную бутылку запазуху. Уж в меня стрелять не будет, даже, если и заметила.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Biper
сообщение 26.9.2005, 9:47
Сообщение #29
***





Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Регистрация: 28.1.2005





Клан: Легион
После трех часов охоты в пригороде Biper подумал что он заблудился и куда идти даже смутно не может себе представить. Куда это я забрел??? - Подумал Biper. Спросить даже не у кого, надо было компас брать или зарубки оставлять на деревьях.
И тут Biper вспоминает, что он опаздывает на свадьбу Igor'я с Yulix, при чем опаздывает это слишком мягко сказано. У кого бы спросить... Ладно, надо собраться с мыслями и искать выход. Спустя ещё пару часов, он обнаружил какую, то странную тропинку, - пойду по ней может, выйду к людям. Да точно странная тропинка, ни когда ее не видел, а самое главное не души. Наверное, здесь кто-то до меня проходил недавно. Так теперь надо подумать, что подарить молодоженам. Может Yulix подарить бусы из ушей ботов, а Igor’ю надо подарить с десяток ботов, пусть новый дом убирают и есть готовят. Все решено! И пока Biper бегал за ботами, чтобы они были все целые, а то как-то без руки или ноги будет не прилично дарить. Ну и пару бумажек тоже надо подкинуть, а то на свадьбу потратились, и еще в медовый месяц может куда уедут.

Построив ровно десять ботов в колонну по одному и зажав в руке бусы Biper пошел, к церкви. Еще из далека было слышно, как народ веселится.
Ну и вот, наконец, Biper подошел к двери, открыл и вошел внутрь. Было весело, но вдруг народ замолчал.

“Здравствуйте дорогие молодожены и гости! Как дела? А что это вы такие удивленные? – сказал Biper. И тут он вспомнил, что за его спиной стоят десять ботов, а в руке висят бусы из ушей.
“М-да как то не хорошо получилось. Простите за опоздание и разрешите поздравить вас с самым прекрасным днем в вашей жизни! - протягивая бусы невесте, а жениху отдавая веревку с ботами.
“Еще надо положить в ящик денежку” – подумал Biper.
После таких мыслей Biper потопал к ящику…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alucard
сообщение 26.9.2005, 10:50
Сообщение #30
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 15.4.2005






С трудом передвигая конечности, Алу брел на то место, где по его идее - должна проходить свадьба.
"Ну и какого дьявола ты вчера не свалил, пока алкоголь не кончился?" - голос в голове явно принадлежал либо совести, либо встроенному по-пьяни чипу.
Нужды в уничтожении ботов просто не было - каждый подходя поближе и видя такое убитое выражение лица Алу - просто разворачивался и пытался бежать подальше.
"Подваливай на свадьбу..." - голос в голове изображал Игоря - "... а то без тя все кончится! На веселье опоздаешь!"
Ударившись во что-то твердное головой, призрак поднял голову и в упор посмотрел на фару какого-то древнего автомобиля.
Выражение лица сразу изменилось. Это был грузовик с какой-то странной надписью "МАЗ" или нечто вроде. Время поработало над ним отлично.

После 15 минут осмотра оказалось, что он набит приятными ящиками.
Вино с выдержкой черт знает какого года и в большом количестве. Судя по надписям на других бутылках - эта машина предназначалась для президента какой-то страны, т.к. немного покопавшись в каробках Алу нашел коробочки с сигарами и еще чем-то.
После попытки выкурить это "что-то", призраку стало жутко смешно и он решил отправляться в космос за добавкой к жалованию, но сперва - на свадьбу.

Долго не мучаясь, он решил просто заправить транспортное средство парами бутылочками с надписью "Водка", после чего попробовал сдвинуть ее сместа.
И... о чудо... она оказалась на каком-то возвышении, а потому покатилась вниз.
Но чудо на этом не закончилось - неподалеку проходила свадьба.
Так что первое, что услышали гости и виновники торжества - это жуткий мат, смешивающийся с постоянным смехом.

Еще пара минут и из кабины выпал еле живой Алу с улыбкой во весь рот и косяком там же.
"Зрасте увжаемые и невжаемый... праздравляю с др..." - призрак быстро стер песок с перчатки и поправился - "парашу прщения... не та бумажка... с этим знамянатюльным днем в вшей жзни... брыстрее б пратомство и этого... как-там... я выпивку нашел короче и какую-то странно веселую штуку... так что бум надеяться за прадарак сайдет..."
Быстро снял шляпу, поклонился и плюхнулся там же.


*Игорь выбивает у Юликс парализатор... ну не сердись, Юленька, ну подвыпили все... видишь. парни за нас искренне рады)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igor
сообщение 26.9.2005, 11:19
Сообщение #31
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 3.12.2004






Проходя мимо истоков Искры, Markus наткнулся на поле после побоища, даа..... опять кто то наших клонов разбил, слабенькие ещё совсем, но ничего бывает производство клонов становится все лучше и лучше. Вокруг было много черной крови, странно почему черной....? Markus наклонился к одному из клонов, кровь не должна быть такой, кому как не главе клана это знать, видно кто то потравил их в мое отсутствие, надо будет подумать и наказать виновных, но это потом.... В отрубленной руке клона что то блеснуло.... что это? Выстрелом разжав кулак клона он увидел два кольца похожих на обручальные, интересно ничего ли я не забыл? Точно в голове как молния пронеслось слово СВАДЬБА! Как он мог забыть, конечно в клане призраков сегодня свадьба между Igor'ем и прекрасной Yulix, взглянув на золотые часики отобранные у Скруджа было понятно одно - опаздываем и притом безбожно. Но какими же ловкими становятся клоны, эт надо же колечки стянуть? Наверняка кто то кольца на свадьбу молодоженам нес, надо будет пожурить клонов за такое бесчинство, да и вернуть надо, чуть свадьбу не сорвали сорванцы. Эхх.. Закинув колечки поглубже в карман Markus помчался на свадьбу, в голове звенело одно: "успеть... успеть... успеть...". Впереди показался холмик за ним должна быть церквушка и торжество, взобравшись на него он окинул взглядом происходящее, даа.... празднество уже началось, но ничего на торжественную часть успели smile.gif



Игорь: из-за некоторых проблем с форумом, Маркус не временно не может создавать сови посты и пишет в моих.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igor
сообщение 26.9.2005, 12:27
Сообщение #32
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 3.12.2004






...в кармане снова тренькнуло... а люди то у нас щедрые.... бойцы, всем искреннее спасибо, медовый месяц нам обеспечен будь здоров. а то ведь и правда, затраты были... вот только кольца одни не в один десяток тысяч встали...
Емое.....!!!! где они....?
*в горле образовался какой-то ком, взгляд из торжественно радостного предвратился в затравленный..
"где кольца...? Юля же убьет щас..."
Я стал лихорадочно обыскивать взглядом окрестности. Если у кого нибудь шлемак в срочном порядке купить и обрезать мечом.. блин.. большие получатся... придется брать креативом: выплавить может из соседней скалы или за скаржем по срочному сгонять? О! покрышки у машины Алукарда снять! Хотя тоже большеватые...
*ну где я их мог потерять?(((((
– Юля... – начал было я, но договорить мне не дало долгожданное известие – по следам алукардового "Маза" к церкви наконец-то пришел Маркус.
Казнь незадачливого жениха откладывалась.

*подерутся или нет? подумал я, поглядывая на Тему и Маркуса... думаю, нет. Споры спорами, а все таки церковь - место святое
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igor
сообщение 26.9.2005, 12:31
Сообщение #33
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 3.12.2004






для Маркуса

Открыв дверь, Маркус осмотрелся, молодые стояли в центре, но официальная часть
еще не началась, успел, какая красота! Кто уже приехал смотреть было некогда,
нужно было срочно закончить начатое, да еще и так чтоб Юля ничего не
заметила "девушки..они такие суеверные..", недолго думая он направился
прямо к молодым. Навстречу вышел Тема с лентой свидетеля на груди "Ну
почему все ждут от Хранителей только плохого, даже обидно"-подумал Маркус.
"Приветствую тебя" сказал Хранитель и протянул руку, Тема ответил на
рукопожатие. Дальше стоял Игорь, вид у него был растерянный (наверно
обнаружилась пропажа), лишь бы не успел сказать Юле, в этот день она и без
того красивая, выглядела просто великолепно!!!
"Поздравляю!"-громко сказал Маркус и по дружески обнял Игоря за плечи "тут
наши нашалили, возвращаю потерянное" уже шепотом на ухо сказал он. В этот
момент кольца незаметно перекочевали в карман к жениху. "В этот день вы
затмеваете своей красотой солнце!!" произнес Маркус Юле и поцеловал ей руку
"Ну почему она никогда не расстается с пистолетом?...Настоящая Амазонка..!
Мысли пролетали быстро, все я сделал это.. исправлена проказа клонов, но надо будет все равно разобраться последнее время с ними что то не то. Маркус повернулся и решил присоединится к гостям теперь можно было спокойно рассмотреть кто чем занят....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alucard
сообщение 26.9.2005, 15:47
Сообщение #34
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 15.4.2005






Алу медленно поднял себя рукой за волосы - "Пора вставать - веселая сигарета кончилась..."
Глаза были красные как от бурной ночи, но это как-то мало заботило его.
Призрак быстро залез в кузов и достал на плече ящик с вином, в правой руке же была коробочка с сигарами.
"Граждане Уважаемые Алк... тоесть просто Уважаемые...!" - он быстро спрыгнул на землю и подойдя к столу, начал открывать ящик - "... а не пора ли нам это... ну церемонию начать...?"
Алу подошел к Игорю и обняв его засунул в его карман бутылку водки - "Господи... как будто сына выдаю замуж..." - призрак смахнул скупую слезу, понял, что сказал полнейший бред, махнул рукой и повернулся к невесте - "... о свет в темноте, отгоняющий ботов от своей любви" - опять полнейший бред... или же все же нормально? - "... не убивай нашего красавца в первую же ночь! Он тебе еще пригодится в последующие!" - так же, но уже потише он произнес - "И гостей, за то, что они будут ползать под столами..."
После речи Алу быстро ретировался к столику с вином, чтобы избежать проделывания в его черепной коробке дырки, диаметром с лунный кратер.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kill_Ex
сообщение 26.9.2005, 17:49
Сообщение #35
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 19.11.2004






Время от времени посасывая из бутылочки пиво, Килл наблюдал за происходящим.
Алукард весело и вприпрыжку на МАЗе приехал. Где взял? Но главное с вином приехал! Уже чувствую этот арамат!!! Как на яркий свет в конце тонеля Килл направился непонимая ничего к привезенному добру. Мимо прошёл Маркус. Направлялся к Игорю. Глаза добрые-добрые.
Не пил, - подумал Килл.
Пока Алукард приветствовал всех, Килл уже распокавал, а точнее раздробил один ящичек из грузовичка, с целью добраться до содержимого. И проскользнула мысля:
А зачем, собственно, Юликс так против выпивания гостей? Ведь, главное, чтобы её мужа, т. е. пока ещё жениха, не напоили случайно. И будет он один трезвый, а вокруг все пьяные - сразу захочется сказать ДА! в нужный момент. Других же кандидатов просто даже не сможет быть.
С таким отношением к происходящему улетела первая пробка с бутылки вина.
- Вино вдвойне приятнее после пива Файтер, - где-то кто-то так говорил, кто - ни кто уж и не упомнит.
Красная жидкость потекла по горлу Килла. Главное - пить медленно, так сказать почувствовать вкус. Вкуса Килл что-то не почувствовал, но его улыбка была такой широкой, что страшно подойти.
Поняв, что как ни улыбайся вторую бутылку никто кроме него самого не откроет, Килл начал расковыривать следующую бутыль сам.


Выстрел парализатора Юликс помог избавится от пробки. Спасибо. Подумал Килл и продолжил процедуру пития
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosmos
сообщение 26.9.2005, 18:01
Сообщение #36
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 3.7.2005





Клан: Призраки Тьмы
Вот чуть не опоздал поздровить новобрачьных.Я с набором спиртных напитков затратил много времени ведь какая свадьба без спиртного.Ух поздравляю и желаю большой крепкой любви горько....


Игорь: Горько так горько... (целует свою невесту)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
банши
сообщение 26.9.2005, 18:28
Сообщение #37
**





Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 11.4.2005






зашла посмотреть на свадьбу...Юликс и Игорь держались заруки ,Слоник38 чесал нос,Тема стоял возле жениха."вобщем я не сильно опоздала"-мелькннула мысль.
и я направилась к Килу,стоявшему недалеко от какойто коробки."надо будет поздравит молодожонов"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blind Eretic
сообщение 26.9.2005, 23:16
Сообщение #38
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 25.1.2005






Полёт…
Независимо оттого, что находишься на высоте птичьего полёта, видно абсолютно всё. Старая церквушка с облупившимися стенами и потемневшим куполом, увенчанным Чёрным Крестом. С десяток бойцов, стоящих в шеренгу, праздничный стол из-под которого торчит оборванная трубка, рядом стоит канистра с алкоголем (К следующей свадьбе надо протянуть из города пиво-коньчно-самогонно-провОд)…
МАЗ!!!…(-Какой МАЗ, откуда МАЗ, где спёрли?!)…
Боты носятся, убирая части кибернетических тел (Тёма работает…)
Над всей этой картиной на цементном блоке возвышался странный перс в простыне (под римлянина коси) и улыбается с самым торжественным видом… (Почему он в простыне? Вроде трезв…)

В центре всего празднества стоит Красавица в белоснежном платье с Шокером в руках. И почему-то целится вверх?
Выстрел…
Тьма…
Пробуждение… Неприятное ощущение… Как падение в бездонный колодец…
Голова раскалывается…глаза режет яркий свет (ну и погодка…Нет, ну почему ночью свадьбу не устроить?)
Слышен голос Юли: ”Заканчивай медитировать! Гости ждут!”

Тут ноги понесли меня в часовню…Войдя в основное помещение (пыль, грязь, везде паутина)…Пройдя по узкому коридору, спустился в подвал (Да тут целые катакомбы!!!)… DRmixanikyS был прав без сатанистов здесь не обошлось…Камеры, комнаты пыток, гильятины, виселицы…а вот и складские помещения…
Уф…всё есть: и черная мантия с капюшоном, и кресты…а это из чернёного серебра и черепом как раз подойдет…
Рай…то есть Ад…короче дом родной для Призрака…
На старой покосившейся книжной полке стояли книги (Тьмы и Свет - Баланс, Рождение мира, Добро во Тьме…)…Выбрал не слишком ветхий фолиант (так для понта)…
Ну, чем не Призрак Тьмы? А?
На обратном пути наткнулся на странный зал. На двери висела табличка “Хим.лаборатория”… Внутри оказалось куча разных растений, капсул, пробирок…Пора выходить…
“Даже отдохнуть не дают…” – будто отвечая на недоумённые взгляды Тёмы и Игоря…
“В больнице отдохнёшь, если щас не начнём”…Ну и разозлил я жениха…
“Всё-всё начинаем…только Шокер у Юльки отнимите – мало ли что…”

Автоматная очередь в воздух привлекла ещё более или менее трезвый народ…
Потихоньку все собирались: трезвые помогали пьяным, те помогали бухим… А Слоника вообще несли 10 ботов подаренные Biper’ом…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alucard
сообщение 26.9.2005, 23:33
Сообщение #39
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 15.4.2005






Алу увидел знакомую физиономию, а потому - сразу стал изображать упитого и повис на Еретике - "Обана... яки ми гарны хлопцы!"
После этого к объекту разговоров было приставлено "бутыле-то маленькое - усе на 3 л! кстати, че за л?".
Пара попыток влить самому - ничем призраку не помогло, но после того, как он скрутил Еретика и залил вино - дело пошло на улу... улудшение... smile.gif
"Вообщем - на - держи" - Алу прикурил косой и дал Еретику - "Слухай... а ты ваще куришь? Или прийдется как обычно - дырявить и заставлять?"
Призрак отвалился на кресле и спокойно покуривал сигару - "Кстати... а после этой фихни.... даввай, чтоль... сами женимся?"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yulix
сообщение 27.9.2005, 0:11
Сообщение #40
***





Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Регистрация: 29.10.2004
Из: г. Балаково




Клан: Призраки Тьмы
"Давай, Блинд Еретик, начинай уже..." - Юликс тихонько дернула Блинда за рукав

"Не нервничай, любимая, все хорошо идет), уж если Смерть 666 заявился, значит весть о свадьбе разнеслась действительно далеко. О нас с тобой говорят сейчас далеко за пустошью. Там, куда только Смерть и забирается в своих скитаньях" – Игорь провел по волосам невесты и они медленно пошли за Блиндом в церковь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему