Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Деревня Вингс
Black_Lion
сообщение 19.8.2006, 17:35
Сообщение #1
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 767
Регистрация: 25.10.2004





Клан: Орден Стражей
Как уже упоминалось раньше, создается большая локация (совокупность маленьких локаций) под общим именем деревни Вингс.

Что будет представлять из себя эта деревня?
Внешне: деревянные дома, палатки, прицепы, дороги и другое...
По сути: практически безопасная местность, где будет возможно узнать какую-то информацию, получить небольшое задание, найти источники прибыли и т. д.

Хотелось бы, чтобы игроки высказали свои предложения по поводу того, чтобы они хотели еще увидеть в деревне или ее окрестностях, какого рода задания и квесты интересны в первую очередь...

Собственно, тема начата. Прошу высказываться.

P. S. Предложения вроде бесплатного выпадения вещей будут расцениваться как флуд и удаляться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tema
сообщение 19.8.2006, 18:12
Сообщение #2
***





Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Регистрация: 26.1.2005





Клан: Призраки Тьмы
А почему бы не сделать квест на удачу, интелект и силу. запускается квест Игрок проходит через дверь, перед игроком 3 двери чтобы пройти в 1 из дверей игрок должен ответить на вопрос ( с вариантами ответов), в зависимости от того правильно он отвечает или нет появляются боты ( есле правильно то маленького уровня скажем от 1 до 15) а есле не правильно, то большого уровня. так допустим игрок может пройти несколько комнат по 3 двери. Приз зависит от того как правильно он ответил на вопросы. ( но для этого видимо должна создатся большая база вопросов, потом сложность вопросов может быть разной как повезет игроку)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fraddav
сообщение 19.8.2006, 19:37
Сообщение #3
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 2.10.2005





Клан: Ангелы Света
возможно задание убить Х бойцов смерча и получить что-то
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bahmut
сообщение 19.8.2006, 19:56
Сообщение #4
*





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 13.7.2006





Клан: Темные
магазин постройте там... только для продажи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Falkone
сообщение 19.8.2006, 19:59
Сообщение #5
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 14.6.2006
Из: Санкт - Петербург




Клан: Империя
ну пожелание в квестах.. в первую очередь квесты расчитанные на довольно долгое прохождение.. например чегонить собирать что будет распологатся в разных местах и частях пригорода и охранятся ботами... и так же поддержу fraddavа..
еще можно сделать чтонить вроде логических квестов.. там запутанных до невозможного.. где надо будет чего то делать по подсказкам представляющим из себя лишь приблизительные намеки на то что надо сделать.. и в этом роде.. их будет интересно проходить и это будет занимать довольно много времени... я был бы рад таким квестам..
желаемое минимально время прохождения квеста от 24 часов до недели...
это лишь мое пожелание.. другие игроки могут отнестись к этому негативно.. поэтому если такого небудет то я не сильно обижусь)


--------------------
Live in this world make ma crazy...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fraddav
сообщение 19.8.2006, 20:17
Сообщение #6
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 2.10.2005





Клан: Ангелы Света
в продолжение мысли:

палатка торговца редкими зельями в которой можно будет поменять что-то из пригорода (редкое растение например) на эликсир который не выпадает из бойцов ГС

еще возможно задания на время - например спасти кого-то за которое дадут скидку в магазине или к оружию добавить случайные статы (это которые с вопросиком).

для меньших уровней возможность заработать - около деревни сделать поле на котором можно что-то собрать и продать за нормальную цену
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosmos
сообщение 20.8.2006, 1:00
Сообщение #7
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 3.7.2005





Клан: Призраки Тьмы
Я хочу преложить следующие:
Сделать квест где надо будет идти в теле порт или на остров или ещё куда чтоб там вальнуть 2-х ботов твоего уровня одетых как ты .... если их убить то можно дойти до кузници или лаборатории где будет дан 1-н бонус который можно потратить на 1-ну из вещей ну например ктото захочет на меч поставить +1 к потрошителю.... Это будет очень сложный квест. Да кстати если тебя убили то он пропадает (убегать тоже нельзя). Можно сделать его мягче несколькими способами 1-й это быстрая его регенерация 2-й можно сделать ботов послабее или можно сделать так этот квест будет дан на несколько человек т.е. на команду и когда команда из 3-х человек входит то против неё будет 4-е бота т.е. на 1-го бота больше , кто выжил таму щастье дойди и взять бонус кто умер увы.... А вот как часто можно модифицировать 1-ну вещь этим квестом это решать администрации....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black_Lion
сообщение 25.8.2006, 15:19
Сообщение #8
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 767
Регистрация: 25.10.2004





Клан: Орден Стражей
Для некоторых квестов мне необходимо мнение игроков на наиболее редкие виды вооружения, которое станет возможно получить в деревне Вингс.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fraddav
сообщение 25.8.2006, 16:02
Сообщение #9
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 2.10.2005





Клан: Ангелы Света
я бы предложил не более редкие а новые или старые но улучшеные, например добавить кол-во возможных модификаций

из редких вещей назову шлем Анклава (на 62 уровень)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosmos
сообщение 25.8.2006, 17:31
Сообщение #10
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 3.7.2005





Клан: Призраки Тьмы
Мне не нравяться долгие квесты .... Я имею виду на сутки или 2-е
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snow_Fox
сообщение 25.8.2006, 19:12
Сообщение #11
***





Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Регистрация: 28.2.2006





Клан: W.A.R.R.I.O.R.S
Редкость вещи можно определить по рынку - если там ее нет или она в единичных экземплярах, то вещь редкая. А если еще пользуется спросом, то редкая вдвойне.
Но если такая вещь будет результатом одного не очень долгого квеста, то через некоторое время особого дефицита не будет, также как случилось с броней 70-го уровня - кто хотел оделись и на рынке она есть.
Частоту выпадения редких вещей можно регулировать, но это тоже вопрос времени, если их список короткий.
Наверно, было бы интересно получать дефицитные вещи не с увеличенным количеством модификаций, что сделает саму модификацию безумно дорогой, а с добавленными навыками, которые и сделают ее действительно уникальной. Если при этом "вещевые" навыки будут добавляться независими от наличия данного навыка или количества его аппов у игрока, то может получиться неплохо...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мантеровщик
сообщение 25.8.2006, 19:12
Сообщение #12
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 7.2.2006
Из: Эстония




Клан: Хранители Зла
Не плохо бы было если бы в деревни выпадало тяжелое оружее ((1))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Falkone
сообщение 28.8.2006, 9:02
Сообщение #13
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 14.6.2006
Из: Санкт - Петербург




Клан: Империя
долгие должны быть! также они должны быть трудными и зарутанными..чтоб можно было за этот квест назначить весомую оплату. а иначе следует вывод который сноу фокс. я не требую сделать все квесты длинными.. я хочу чтоб было разнообразие квестов на любой вкус и цвет) а поэтому они должны быть разного содерэжания сложности и спецыфики..
а коль уж речь пошла на наиболее редкие предметы.. то надо загонять игрока по всему пригороду и еще можно сделать квесть по частям.. например берешь квест, проходишь N квеста и тут он требует прохождения другова квеста чтоб продолжить этот.. после прохождение "побочного" квеста, продолжается прерванный.. и так можно впихнуть несколько "побочных" квестов.. с этим будет более интересно проходить большой мучительный квест.
я думаю моя идея имеет право на существование. и воспользоватся данной идеей полно право админов.


--------------------
Live in this world make ma crazy...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
банши
сообщение 30.8.2006, 19:58
Сообщение #14
**





Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 11.4.2005






ПРАЗНИЧНЫЕ К ВЕСТЫ:квест который появляется на время празника,к примеру новый год,день города,пасха...ну и т.д
квесты небольшие,и не очень сложные ,доступные всем игрокам. веши которые можно получить за такой увест -редкие,средней стоимость,но не дающие особого приемушества.....также вещи дающие большие бонусы,но на определеный срок,к примеру действие предмета заканчивается через 3 дня после окончания праздника...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мантеровщик
сообщение 31.8.2006, 12:24
Сообщение #15
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 7.2.2006
Из: Эстония




Клан: Хранители Зла
Предлогаю ввести что то вроде "Рейтинга квестов". Чтоб он отображался в инфе. Суть его такова чтоб пройти какойто легкий квест надо набрать скажем сто рейтинга, более сложный надо 1000 рейтинга и за каждый пройденый квест тебе дают n-ое количество рейтинга ((1))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dagy
сообщение 10.10.2006, 17:39
Сообщение #16
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 10.2.2006





Клан: Хранители Зла
А давайте зделаем там обычных жителей... Они будут как и мы и все остальные боты, тока, ну скажем черного цвета звёздочки smile.gif С ними можно будет говорить, ну там привет - пока, как дела... Ну как и во всех играх, можно еще ввести чтоб они слухи какиенибудь расказивали или давали квесты. Например убить одного бота каторый тераризирует его smile.gif

Награда - 5000 кр. например, Винтовка PL15 ну и так далее...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black_Lion
сообщение 10.10.2006, 20:56
Сообщение #17
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 767
Регистрация: 25.10.2004





Клан: Орден Стражей
Dagy, В целом, как я написал в самом начале, будет нечто подобное, но без гуляющих ботов.

Морли_Дотс
Во-первых, начну со следующего момента... Я намеренно делал акцент на словах "квестовый объект", а не слове "квест".

Далее о вещах и их предназначении...
Да. Никто не объяснил для чего нужны шарики и где их искать (у нас это не единственные предметы с такой же ролью)... Только вот в новостях я написал, что палатка - это отголосок деревни Вингс (в общем плане, а не конкретно деревни), и упомянул, что палатка имеет прямое взаимодействие с объектами деревни Вингс.
Просто, мне сейчас делать не полнофункциональную палатку, а потом ее доделывать или переделывать - это дольше по времени будет в конечном итоге. Поэтому получаются моменты, что всего сейчас не сделать и не понять.

Приведу пример... Продавец-клиент.
Клиент: Я хочу купить компьюетр.
Продавец: Что такое компьютер?

В твоем вопросе о том, что такое синие шарики получается именно так. Другая часть вопроса "где их взять?" - соглашусь, не говорится, но с другой стороны - человек может не знать о том, где их взять. Такое разве невозможно?

Теперь титановый шарик.
Игрок первый говорит человеку (а не наоборот, когда вещь навязывается), что тебе нужен титановый шарик. Т. е. игрок либо знает что это такое, либо ему просто это нужно без лишних вопросов.

Если квест сводить к тому,что игрок получив задание должен нарезать круги по просторам пригорода тыкаясь в поисках шарика,гайки,окурка и тд...
А если будет наоборот... Игрок находит вещь, а потом тыкается в поисках ее применения? И еще... Игрок будет получать часть информации о предметах, по которой он сможет выполнять "открытые" квесты... Но я также оставляю за собой право создавать "скрытые" квесты, о которых ничего упоминаться не будет совсем или будет, но минимально.

Морли_Дотс: И вообще,друзья,давайте перестанем говорить загадками,которые таковыми не являются...сделали что-то - объявите там-то и там-то..а не где-то там..
Black_Lion: В песчаных просторах создан квестовый объект из числа ранее неактивных палаток.
Куда подробнее?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему