3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Грядут изменения в Черном Городе - сделано!
Black_Lion
сообщение 12.8.2006, 21:04
Сообщение #1
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 767
Регистрация: 25.10.2004





Клан: Орден Стражей
Уже достаточно давно стоят несколько основных проблем игроков Черного Города. Например, нехватка оружия, вещей, ботов высокого уровня... Чтобы решить данные и, некоторые, другие проблемы будут проделаны следующие работы...

1. Будет изменена система исчесления опыта за бои, а также изменена таблица необходимости опыта на последующий уровень. Т. е. за каждый бой будет начисляться значительно меньше опыта, при этом следующий уровень будет требовать также меньше.

2. Далее, будет произведена реинкарнация всех жителей Черного Города, а также уменьшение уровней всех игроков в 2 раза (в зависимости от имеющегося опыта на момент реинкарнации).

3. Будет произведена скупка всех вещей по их максимальной стоимости, т. е. стоимости включающей затраты на модернизации.

4. Количество денежных средств всех игроков будет уменьшено в 2 раза (после скупки вещей, в соответствии с п. 3).

5. Изменения затронут и рынок, который сейчас используется больше как хранилище, а не как место торговли. На рынке будут снимать 10 процентов за продажу вещи сразу, при выкладке продаваемой продукции на рынок. Также, навык торговли будет действовать только для магазина.

6. В магазин будет произведен завоз товаров до 50 уровня включительно.

7. На комбинат поступят в продажу оба вида палаток.

Ориентировочные сроки осуществления всех перечисленных пунктов работ - от 1 до 2 месяцев.

P. S. До выполнения всех работ планируется закончить основную часть работы над деревней Вингс и, соответственно, открыть к ней возможность доступа всем жителям Черного Города.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Falkone
сообщение 12.8.2006, 22:26
Сообщение #2
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 14.6.2006
Из: Санкт - Петербург




Клан: Империя
извиняюсь... но мне кажется что с приведением в жизнь 2-го пункта уйдет половина игроков.. а может и больше.. тогда какой же смысл это делать?


--------------------
Live in this world make ma crazy...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reiwshow
сообщение 13.8.2006, 0:04
Сообщение #3
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 27.9.2005






А стоимость вещей???? Будет снижена???А модернизаций??? если нет,то как тогда вообще будет можно играть с 0 уровня???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ruslanchic
сообщение 13.8.2006, 3:36
Сообщение #4
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 29.1.2006






При принятии решений в жизни я всегда подсчитывал ПЛЮСЫ и МИНУСЫ, если плюсы перевешивали то я принимал это решение...

Black_Lion от того, что ты предлагаешь больше минусов =(
Зачем принимать то, что не поддержат? Я уверен большинство игроков выскажутся против!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
N@ZGUL
сообщение 13.8.2006, 8:22
Сообщение #5
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 11.3.2005





Клан: Хранители Зла
НАРОД!!! какие Вы все мелочные! Перестаньте думать о собственной выгоде и вспомните, что такое привычка. Власть не может не ошибаться, но не Нам упрекать Её в ошибках, Они это сделают сами через некоторое время, но тогда уже придут уже новые игроки. Ведь власти всё равно на кого работать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Biper
сообщение 13.8.2006, 9:30
Сообщение #6
***





Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Регистрация: 28.1.2005





Клан: Легион
Это рано или поздно должно было случиться. Игроки конечно потеряют и в деньгах и в опыте, но это тоже не правильно, быстрая прокачка и сотые уровни игроков. Сколько уже реинкарнаций было, пережили же, значит и эту переживем. А недовольные всегда будут! Короче в целом я ЗА
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ekorioss
сообщение 13.8.2006, 9:42
Сообщение #7
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 21.1.2006





Клан: Invisible
делайте что хотите только деньги не забирайте! мы их чесно заработали и это не справедливо у нас их забирать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosmos
сообщение 13.8.2006, 15:27
Сообщение #8
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 3.7.2005





Клан: Призраки Тьмы
Я понимаю что этим вы облегчити себе работу в плане новых ботов и нового шмота , я не против там уменьшения уровней в 2-а раза тока я вот понять не могу за что у нас будут отнимать деньги , мы их крапотливым трудом зарабатывали , хоть в этом уступите нам за стока убитого времени.... Грубо говоря вы на нас тестите игру (мы как подопотные кролики , а подопотные кролики всегда страдают) ....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Afreet
сообщение 13.8.2006, 17:24
Сообщение #9
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 12.1.2005





Клан: Хранители Зла
Приветики!

Итак, как видится все это мне. Ну в общем скрывать не стану, наверное многие в курсе, что я поддерживаю с администрацией игры некоторые связи, касаемые обсуждения игры, ну и прочих, игровых моментов. Вот это решение в общем то было принято вдруг не с того не с сего, и что то толковое на тот момент сказать было трудно, не выслушав того, что скажут другие игроки. Ну в общем на данный момент ситуация сложилась не в пользу первоначального решения, а посему, могу попытаться высказать свое мнение и высказать как бы возможность решения получившейся ситуации.

1. Итак, многие игроки, достигшие вершин игровых уровней знают, что в районе 60 - 100 уровней нет ничего интересно, и если до уровня 70 в игре существует еще прохождение пути номер 11, то после, хоть шаром покати, не ботов, не уровней, не квестов толковых, не брони нормальной нет. Если появилось желание рубить пополам, то есть из 100 уровня сделать 50, ну это в общем то слишком сильно, большинство игроков просто не вынесут второй раз проходить один и тот же путь, ладно вы собрались украсить его здесь, на верху, но маленьким то уровням снова ничего не светит, тыл 2 уровнем, стал 1 уровнем, ничего не поменялось, ничего не изменилось, ему то каково второй раз брать 2 уровень, а 10 уровень, который станет 5, ему вообще обломалось все, и даже 1 путь не пройти, и давай иди боец, качайся снова, ведь никто ему квестов не прибавит, и так можно продолжать уровня до 60, не правда ли, ведь по сути становясь 30 уровнем, кроме потерянного времени они ничего и не получат... По этому 50 процентов все же думаю нужно отменить, и хоть это изменит не многое и суть останется прежней, но я бы настаивал бы на 25 - 30 процентах минуса.

2. Для чего это сделано. Опять таки для нас, уровней от 80 и выше, так как уровни находящиеся ниже, не получат никаких плюсов, ну может быть с взглядом в будущее, когда докачавшись до 80 уровней они наконец то получат законченную игру, с броней, оружием и квестами, которые интересно будет проходить... Но, интересно ли, когда до них эти квесты пройдут десятки, а то и сотни раз... Наверное да, ведь ничем не примечательный квест "пути" проходится и проходится, правда не на интерес, а на финансовое благополучие игрока... Итак, все же сняв с нас 90 уровней порядка 30 уровней вниз, мы дадим фору Админам, которые клятвенно обещают, подбить игру к логически правильному игровому процессу. Можно ли пойти на это, ну в общем то да.

3. Что же у нас получается с деньгами. Боюсь, самый трудный вопрос решается несколько легче, чем видится изначально. Ну зачем 60 уровню такое количество денег, которое у него было на 95? Незачем, а по этому убрать 30 процентов денег из получившейся суммы будет вовсе не таким уж большим ударом по кошельку, как представляется изначально, и если у игрока от 10 лимонов останется только 7, я уверен, что даже такую сумму на себя любимого он потратит с огромным трудом, и еще останется, так как все же разница в затратах уровня 95 и уровня 60 вполне ощутимая и не требует таких больших вложений.

4. Ну и на последок скажу, можно потерпеть немного, посмотреть, что сделают админы за это время, как изменится игра, выполнят ли они свое обещание, или назреет вопрос еще одного отката, а потом еще. Посмотрим, ведь бросить игру нам не стоит совсем ничего, закрыл окошко браузера и забыл, но как то помочь в становлении игры на ноги, в общем то тоже нужно, а кто, если не мы.

5. Да, мы подопытные кролики, да мы страдаем, да на нас испытывают, все это так и никак иначе, но разве только в нашей игре так, нет, в некоторых играх могут спокойно сделать откат на день - неделю и никто ничего вам объяснять не будет, и никому вы не докажете, что именно эту неделю вы сидели круглосуточно, тратили деньги на интернет, горбили свое здоровье чтобы взять уровень и накопить денег, нет, никто вас не выслушает, а здесь, здесь вам хотя бы что то ответят...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Disa
сообщение 13.8.2006, 19:17
Сообщение #10
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 6.7.2005





Клан: Легион
nu hotjab vy zdelajte gronicu do kokova urovnja vy budete dengi uberat a to u menja kromja 160kp net a esli vy eshe i uroven u menja uberete i dengi zabereti i chto ja togda budu delat????????????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Disa
сообщение 13.8.2006, 19:22
Сообщение #11
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 6.7.2005





Клан: Легион
esli budete ubirat to u menja vse mozhete zabrat ja togda nachnu zanava! nu urovni i voobshe vse i denegi tozhe vse mozhete zabirat potomushta mne i tak slozhna urovni poluchat!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tema
сообщение 13.8.2006, 22:31
Сообщение #12
***





Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Регистрация: 26.1.2005





Клан: Призраки Тьмы
А мне нравятся изменения. Будет веселее. Типа старта заново. Все в равных условиях и все такое. Я за такого решения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ekorioss
сообщение 14.8.2006, 2:43
Сообщение #13
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 21.1.2006





Клан: Invisible
В арсеналах тожэ всё забирут и кланавую казну тожэ половину конфескуют?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Морли_Дотс
сообщение 14.8.2006, 6:55
Сообщение #14
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 21.9.2005






Приехал из командировки...и вот те раз..с самого утра настроение подняли.
Уважаемые админы,я был более высокого мнения о Вас,как о создателях проекта.
Делайте,что хотите.Но это не профессиональный подход!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если бы это было бета-тестирование,то вопросов никаких,а так..так не поступают со своей "семьей".
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Грустно расставаться с проектом.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elmigo
сообщение 14.8.2006, 8:56
Сообщение #15
***





Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Регистрация: 25.10.2004





Клан: Vault 48
Вспомните в какой стране мы живем и успокойтесь, это наш крест.

да уж, как в анекдоте, интересно только чья идея: Вев или Лион... если верить, что Арфит поддерживает связи с администрацией, то все дружно голосуем за Лиона (я так думаю)

по моему весьма скромному мнению, раз уж на то пошло, надо проводить опыты только на тех, кто общается с администрацией и кому подобные методы вернут краски жизни. А так как такой человек в игре один и к тому же он за, то думаю никто не обидиться если так и будет smile.gif

P.s. соглашусь с Морли, но основываться на мнении одного игрока касаясь данной темы, действительно не профессионально. И даже поясню почему: не возместив "убытки" вы явитесь "ворами" причем украв самое ценное что есть у человека - его время, вы отнимете у игрока ровно столько жизни сколько часов он потратил на то что он потеряет. (с возрастом подобные кражи очень чувствительно бъют по "карману")
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ruslanchic
сообщение 14.8.2006, 10:22
Сообщение #16
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 29.1.2006






Ребят я на игру потратил 8 месяцев игры, и около 10.000 рублей на трафик!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Морли_Дотс
сообщение 14.8.2006, 11:54
Сообщение #17
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 21.9.2005






Друзья,прошу еще раз хорошенько подумать о будующем действии.
Давайте введем АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ!!!
1.Абонентская плата не дает преимущества никому ни перед кем.
2.Деньги идут ежемесячно в бюджет администрации проекта.
3.Администрация продолжает "Творить",а не "топтаться" на месте.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Поверьте,так будет ВСЕМ хорошо.И волки сыты и овцы...простите за сравнение.
---------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------
Извините,что вновь мозолю Вам глаза на страницах форума...Это последний раз.
Забыл высказаться что я НЕ ХОЧУ:
1.Я НЕ ХОЧУ стать "обрезным"(с 99-го скатиться до 40-50 ур)
2.Я НЕ ХОЧУ снова бегать по пещерам сумрака,деревне смерчей,пыльным подвалам,мантикору и тд.,где все мне набило оскомину...и с бешеными глазами ,засучив рукава истреблять ботов,на которых я вырос.
3.Я НЕ ХОЧУ терять интерес к проекту(Хотя уже потерял)
------------------------------------------------------------------------------------
Я отдаю себе отчет,что мое мнение никого не интересует.Но оно остается МОИМ.
Буду посещать ЧГ по инерции,в память о прекрасно проведенном времени...
Спасибо Всем игрокам.Спасибо Администраторам.
Творите,развивайте,тестите Черный Город.Бог Вам в помощь!
С уважением,Морли_Дотс!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
REX1
сообщение 14.8.2006, 12:38
Сообщение #18
**





Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Регистрация: 20.12.2005





Клан: Хранители Зла
Можно понять всех игроков по поводу высказывания об обрезании. Самое главное что администрация явно не хочет сделать комуто плохо!Да-урежут кошелёк но и оружие с бронёй будет дешевле.И в магазине появятся новые виды брони и оружия.Да-срежут наполовину уровень! Но ведь всем! Никто от этого не пострадает! Всё логично-прогрессия должна быть! Иначе игра становится надоедливой! Дефолт всё время нас поджидает и админы в этом не виноваты! А вот если ввести абоненскую плату то можно будет попрощаться со многими игроками!Я так думаю что всё будет хорошо! :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snow_Fox
сообщение 14.8.2006, 18:50
Сообщение #19
***





Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Регистрация: 28.2.2006





Клан: W.A.R.R.I.O.R.S
Прочитав планы, я никак не могу понять, что понимается под словом реинкорнация – что это перерождение или элементарное обрезание. Планы развития, изложенные на уровне идей, не могут не вызывать недоумения и справедливых опасений, поэтому и вопросы будут рассматриваться на уровне гипотез.

1. Сейчас таблица опыта на уровень (У) рассчитывается исходя из опыта, затрачиваемого на повышение стата, и каждый последующий уровень равен 5 статам (С) и 2 навыкам (Н) с некоторым запасом, т.е. каждый последующий уровень равен: У=(5хСх1,2+2хНх1,1)х1.56, где С и Н количество опыта затраченного на повышение стата и навыка текущего уровня. Система сбалансирована и логична. В результате игроки одного уровня имеют одинаковое количество статов и навыков. Отсюда следует:
а) Изменение коэффициентов и величины начального опыта ничего не принципиально не меняет. Да, количество требуемого на стат или уровень опыта немного уменьшиться и все! При этом система исчисления опыта за бои (п.1), не имеет к таблице опыта никакого отношения. Это просто административное регулирование времени, необходимого для получения опыта игроками.
б) Пересчет таблицы опыта, исходя из задаваемого опыта на уровень, по тому же принципу (формуле) также ничего нового не принесет. Даже наоборот, может возникнуть головная боль при пересчете статов и навыков.
в) В вышеуказанных вариантах количество уровней остается постоянным и равным имеющемуся. Так как же собираются проводить «реинкорнацию»? Есть вариант, который устроил бы всех игроков, но не стоит его даже рассматривать, т.к. п.3 говорит однозначно: количество опыта, статов и навыков у каждого игрока будет уменьшено примерно (!) в 2 раза. Новая таблица опыта не имеет к этому никакого отношения, т.е. предполагается не ПЕРЕСЧЕТ опыта и статов, а именно их УМЕНЬШЕНИЕ (п.2).

2. Теперь о вещах и их скупке. Вполне очевидно, что новых вещей в ближайшем будущем не предвидится и в продаже останется знакомый ассортимент товаров, который удовлетворяет требованиям до 70-75 уровня (просто в магазине его нет!).
а) Так зачем нужна скупка? Только с одной целью – сократить количество вещей, находящихся у игроков, и упорядочить общее количество вещей, находящихся в игре, – иного не придумаешь. Ни слова не сказано о медикаментах, боеприпасах и прочем, которые практически не имеют уровневого ценза. Их тоже станут скупать по максимальной (?) цене? Если да, то зачем?
б) При скупке многие игроки потеряют и очень много. Например, я на рост купил на рынке нулевой 61-й комплект за 1,1 млн. (по рыночным ценам). Его магазинная цена где-то 550 тыс., а на руки я получу всего 250 тыс., потеряв 750 тыс. Это уже не скупка, а грабеж! Я думаю, что очень многие смогут впоследствии привести аналогичные примеры…
в) п.6 «В магазин будет произведен завоз товаров до 50 уровня включительно.»
В каком количестве и будет ли этот завоз периодическим? Судя по нынешнему состоянию магазина, такой завоз будет разовым и, с учетом значительных денег на руках у игроков, через очень короткое время образуется стойкий дефицит, который уже надоел.

3. О деньгах.
а) Что понимается по «максимальной стоимостью» вещи по п.3? Магазинная стоимость плюс затраты на модификацию или стоимость вещи с учетом затрат на модификацию – это совсем разные понятия.
б) Если еще можно понять скупку вещей за 50% их стоимости, то как объяснить деноминацию денег на руках у игроков в 2 раза? Да, действительно, цена вещей 25-го уровня более чем 2 раза дешевле того же для 50-го, и модификаций можно сделать гораздо меньше. Но игроки зарабатывают деньги не только на вещи, но и на землю, палатки и текущие расходы (боеприпасы, медикаменты и т.д.), а земля только дорожает…

4. И, наконец, о рынке (п.5), «…который сейчас используется больше как хранилище, а не как место торговли». Это и так и не так… Действительно, на рынок сваливается масса вещей, особенно боеприпасов, которые не имеют никакого рыночного спроса и лежат там долгое время, забытые своими хозяевами. Камни за 999999 кр. – это хулиганство. Но, тем не менее, это единственное публичное место торговли и должно оставаться таким и впредь.
а) Прежде всего надо решить проблему с личными и клановыми землями. Покупка земли должна быть простой и прозрачной, как покупка в магазине. Я играю уже полгода, и все это время покупка земли остается темным и загадочным делом. Но даже купив ее, что на ней строить – палатки только еще обещают выбросить в продажу (п.7). А где хранить личные вещи, медикаменты, боеприпасы и т.п., которые купил для себя и не собираешься продавать? Не в арсенале же…
б) Взимание 10% ДО продажи вещи – это вообще дикость, несовместимая ни с какими рыночными законами, и представляет из себя беспомощную попытку борьбы с захламлением рынка! Кто кидал туда ненужные вещи, так и будет продолжать это делать, а пострадают те, кто действительно торгует. Например, у меня есть ходовая вещь с магазинной стоимостью 5000, я поместил ее на рынке по цене 50000, и сразу выплатил налог – 5000; затем поторговавшись с покупателем я отдал ее за 40000 – и что в этом случае делать? Снять и снова выставить ее по новой цене я не могу – с меня сдерут еще 4000 и т.д. Остаются только расчеты вне рынка. В целом рынок служит местом для рекламы и торговли по обоюдновыгодным ценам, а иначе зачем он нужен?

Итак, подведем итоги того что нам предлагается:

1. В одно прекрасное утро мы проснемся вдвое ослабевшие, безоружные и голые, и бросимся судорожно подсчитывать ту сумму денег, которую нам оставили наши боги от щедрот своих, - а хватит ли их на дальнейшую жизнь? Затем в магазин, комбинат и в бой - по новой проходить давно забытые и порядком надоевшие места и крушить (?) примелькавшихся ботов, а делать это надо будет в 2 раза дольше, чем раньше. Кланам надо будет пополнять оскудевшую вдвое казну и пополнять пустой арсенал. Рынок тоже пуст – когда еще торговцы наполнят свои палатки и выбросят хороший товар?
2. И это называется реинкорнацией? Увы, это простое обрезание уровней, оттягивающее решение нескольких основных проблем, которые «… уже достаточно давно стоят…»
Biper, «…игроки конечно потеряют и в деньгах и в опыте..», но ты не учел психологический урон, который испытают все без исключения, а его-то пережить гораздо тяжелее. Время быстротечно, и момент, когда вновь возникнут все те же проблемы, наступит гораздо быстрее, чем планируется. И что - новое обрезание? Но, скорее всего, резать уже будут новых кроликов, потому что Falkone прав, может быть, мы и встретим своих знакомых – но не теперь…
3. Ekorioss, Kosmos, «Делайте что хотите только деньги не забирайте!» или «..я не против там уменьшения уровней в 2-а раза тока… за что..» - это не позиция. а глас вопиющего в пустыне… Лес рубят, щепки летят. Работы не облегчается, просто проблемы загоняются внутрь…
tema, зто не старт заново и даже не тот откат, о котором упоминал Afreet, а полное обнуление результатов за последние два-три месяца. Будет ли веселее, не знаю… Но это напомнило мне восторженный вопль в чате игрока, когда его отправили в кровавую травму на 3-е суток: «Прикольно!!...» А относительно равных условий, то тоже не совсем так: старшие проиграют в опыте, но будут иметь достаточно денег «…на себя любимого… и еще останется»; средние проиграют и в том и в другом; младшим будет немного обидно и только… Reiwshow, зачем снижать стоимость вещей или их модернизацию? Ведь каждый сможет пользоваться вещами, которые на много уровней ниже и дешевле, а на это денег должно (?) хватит, но кто считал?.
4. Afreet, ты совершенно прав, что все стоящие проблемы касаются прежде всего игроков уровней от 70-го и выше, а вас таких сейчас не больше десятка. Так может быть вам лучше потерпеть еще немного и не подталкивать админов на принятие решения, последствия которых непредсказуемы.
Время, которое будет затрачено на так называемую «реинкорнацию», может быть использовано гораздо полезнее и продуктивнее.

Что же выпало в осадок?
Не берусь судить – каждый оценивает ситуацию по своему, делает свои выводы и принимает свое решение. Если разработчики захотят прислушаться к мнению игроков и детально просчитать и оценить последствия озвученных планов, то можно надеяться на лучшее. Если нет, то как написал N@ZGUL: «Власть не может не ошибаться, но не Нам упрекать Её в ошибках…» Остается только искать плюсы, а их, Ruslanchic, я что-то никак не могу найти…
Но продолжим поиски, и хорошо, если это будем мы, а не другие…

Спасибо за внимание.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Disa
сообщение 14.8.2006, 20:42
Сообщение #20
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 6.7.2005





Клан: Легион
VEV i Black_Lion kogda u menja budete snizhat urovni i deneg u menja snimat to uberite u menja vse ja zanovo prosta vse nachnu i vse!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему