2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вопросы создателям игры
Black_Lion
сообщение 30.6.2009, 13:57
Сообщение #21
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 767
Регистрация: 25.10.2004





Клан: Орден Стражей
Есть различные темы на форуме, которые открыты для предложений, но малопосещаемы игроками, а ведь именно в направлении этих тем администрация собирается развиваться:
http://inbt.ru/forum/index.php?showtopic=1534 - Лаборатория,
http://inbt.ru/forum/index.php?showtopic=639 - Деревня Вингс,
и другие... Также есть уже законченные локации, котоые обсуждались, но от этого тема обсуждения не перестает быть актуальной, например:
http://inbt.ru/forum/index.php?showtopic=1277 - Мантикор.

Если есть какие-то наработки квестов или непосредственные сюжеты для квестов, то их лучше отправить мне на игровую почту - дабы не разглашать остальным сюжет, в случае, если этот квест будет создаваться. Вполне позможно, что какие-то моменты в том или ином виде будут рассмотрены и исполнены при дальнейшей разработке игры. Например, склады к которым даются инструкции у одном из домов деревни Вингс - это было предложение одного из игроков, которое реализовалось через год в несколько иной форме, но за основу была взята идея этого игрока.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Afreet
сообщение 3.7.2009, 5:00
Сообщение #22
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 12.1.2005





Клан: Хранители Зла
Приветы!

Вопросы к администраторам игры:

1. Когда планируется ввод в игру новых элементов брони, оружия и вспомогательной мелочевки? Интересует не точная дата, а устроит ответ : В течении месяца, через месяца три, через год или вообще не планируется больше никогда.

2. Будет ли изменение в "Системе навыков" думаю не секрет, что игрокам старших уровней приходится сталкиваться с эффектом "Уперся в стену" когда даже при желании больше нет возможности повысить какой то из существующих навыков.

3. Есть ли в игре ограничение по уровню развития!?

4. Дальнейшее развитие игры (не расширение территории пригорода) а именно, строительство, профессии, навыки, производство, экономическая система, графика игры, движок игры, и прочие элементы програмной доработки игры. Квесты и размеры пригорода в этом случае не оптимальны.

5. Будут ли добавлены в игру: Общее почтовое сообщение для всего клана, самостоятельное оставление клана игроком, дополнительная система статистики, ввод новых и смешение существующих каналов чата!?

Заранее спасибо за ответ.
Заранее спасибо, если ответит не только БЛ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black_Lion
сообщение 3.7.2009, 8:12
Сообщение #23
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 767
Регистрация: 25.10.2004





Клан: Орден Стражей
Цитата(Afreet @ 3.7.2009, 6:00) *

1. Когда планируется ввод в игру новых элементов брони, оружия и вспомогательной мелочевки? Интересует не точная дата, а устроит ответ : В течении месяца, через месяца три, через год или вообще не планируется больше никогда.

Планируется. Сроков не назову, т. к. обязательно находятся обстоятельства их срывающие.
Цитата(Afreet @ 3.7.2009, 6:00) *

2. Будет ли изменение в "Системе навыков" думаю не секрет, что игрокам старших уровней приходится сталкиваться с эффектом "Уперся в стену" когда даже при желании больше нет возможности повысить какой то из существующих навыков.

О каком таком эффекте "уперся в стену" речь? Если речь о том, что навык можно поднимать не более 9 раз, то тут бесконечности быть не может.
Цитата(Afreet @ 3.7.2009, 6:00) *

3. Есть ли в игре ограничение по уровню развития!?

Теоретическая граница где-то есть, но до нее весьма проблематично добраться. А фактической границы не стоит.
Цитата(Afreet @ 3.7.2009, 6:00) *

4. Дальнейшее развитие игры (не расширение территории пригорода) а именно, строительство, профессии, навыки, производство, экономическая система, графика игры, движок игры, и прочие элементы програмной доработки игры. Квесты и размеры пригорода в этом случае не оптимальны.

Строительство, производство и экономическая система - при рассмотрении в совокупности на данный момент никому не интересна, потому что никто ничего не предлагает и не обсуждает по этому вопросу уже года 2-3. Лишь изредка проскальзывают новички, которые создают в предложениях тему, в которой говорится что-то вроде: "А пусть из стали можно будет оружие делать!"
Профессии. Как такового разделения на профессии делать не хотелось бы, как сделано в некоторых местах - научился собирать цветочки, значит грибочки тебе не научиться собирать; умеешь охотиться и обрабатывать жертву, то рыбачить ты не сможешь. На мой взгляд такие строгие разделения делают запрет на свободность игры.
Движок игры время от времени чинится от мелких ошибок и глюков, но в идеале есть глюки, которые можно разрешить только масштабной переделкой движка, как, например, потеря очередности хода, которая сейчас очень редко наблюдается, но встречается. Правда, обычно игроки путают этот глюк с необходимостью ожидания хода другого игрока, при этом панически нажимая на пропуск хода, которое в итоге приводит к еще одному ожиданию хода другого игрока.
Основным же развитием в ближайшее время будут как раз квесты. На данный момент именно квесты (и некоторые пещеры) вызывают необходимость ввода новых ботов и новых вещей.
Цитата(Afreet @ 3.7.2009, 6:00) *

5. Будут ли добавлены в игру: Общее почтовое сообщение для всего клана, самостоятельное оставление клана игроком, дополнительная система статистики, ввод новых и смешение существующих каналов чата!?

Из перечисленного ничего даже не предлагалось никем, чтобы было принято на рассмотрение. На счет каналов чата - изменений не планировалось.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Afreet
сообщение 3.7.2009, 10:47
Сообщение #24
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 12.1.2005





Клан: Хранители Зла
Приветы!

Цитата
О каком таком эффекте "уперся в стену" речь?


Бесконечность не требуется, просто, допустим я поднялся на значительный уровень, у меня прокачаны все навыки дальнего боя, все дополнительные навыки, все, мне прокачивать дальше нечего, а каждый уровень мне в копилку падают два очка на их распределение, а мне некуда и все тут. Вот я и спрашиваю, добавится ли со временем какие то дополнительные навыки, чтобы продолжить свой рост, а не тупо копить лишние очки...

Цитата
Планируется. Сроков не назову


Да сроки в общем то не сильно нужны. Можно расчитывать, что скажем, еще как минимум месяц в этом плане никаких изменений не предвидится, или же, уже буквально через неделю все может свершиться?

Цитата
Строительство, производство и экономическая система - при рассмотрении в совокупности на данный момент никому не интересна, потому что никто ничего не предлагает и не обсуждает по этому вопросу уже года 2-3.


Дак что предлагать то, предлагали, предлагали, так ничего и не напредлагались. Просили для начала ввести хотя бы начальное производство, предметы из дерева, камня, разновидностей руды. Но так ничего и не дождались в итоге, что же дальше то предлагать, если из раннего еще так ничего и не сделано. Да и по экономике кто то там с образованием что то пытался пропихнуть, в итоге тишина, не ответа не привета, вот никто больше ничего и не предлагает. А вот из дерева в больших количествах, плюс из веревок, в тоже не малых количествах и затратах по времени игроки могли бы штамповать палатки и склады, их как раз очень большой дефецит...

Цитата
Профессии. Как такового разделения на профессии делать не хотелось бы


Ну вот еще новость, ну не нужно делать разделение на профессии, пусть человек умеет все сразу, только уровни профессий повышать время от времени, основываясь на его опыте, уровне или количестве произведенных вещей, а что он там будет делать, строить, пилить, ковать или травки собирать, или все это хоть сразу одним махом, да и пусть он сам решает.

Цитата
Из перечисленного ничего даже не предлагалось никем, чтобы было принято на рассмотрение.


Ну вот, предлагаю сделать массовое почтовое сообщение для соклановцев, для всех сразу, или выборочно. А так же возможность смешения каналов чата, хочу слушать флудилку, а общаться в клановом и основном. А в последствии, добавить торговый канал, ну и иметь возможность выбирать, где общаться, а какие каналы слушать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black_Lion
сообщение 3.7.2009, 11:18
Сообщение #25
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 767
Регистрация: 25.10.2004





Клан: Орден Стражей
Цитата(Afreet @ 3.7.2009, 11:47) *

Бесконечность не требуется, просто, допустим я поднялся на значительный уровень, у меня прокачаны все навыки дальнего боя, все дополнительные навыки, все, мне прокачивать дальше нечего, а каждый уровень мне в копилку падают два очка на их распределение, а мне некуда и все тут. Вот я и спрашиваю, добавится ли со временем какие то дополнительные навыки, чтобы продолжить свой рост, а не тупо копить лишние очки...

На данный момент все стремятся стрелять только самыми дорогими патронами и не рассматривают альтернатив, которые могут требовать иной тип урона, для которого нужно прокачивать другую науку. Также вполне допустимы вариации ББ плюс ДБ. Это что касается сейчас. Что касается в будущем, то вероятно дополнятся навыки, которые необходимы для профессий. Когда-то задумывались бонусные навыки, которые активируются после чего-либо. Вполне возможно, что все же и их реализация вполне вероятна. Также можно допустить появление навыков, которые могут пригодится только в определенных квестах.
Цитата(Afreet @ 3.7.2009, 11:47) *

Да сроки в общем то не сильно нужны. Можно расчитывать, что скажем, еще как минимум месяц в этом плане никаких изменений не предвидится, или же, уже буквально через неделю все может свершиться?

Могу точно сказать, что летом в Черном Городе так или иначе получается всегда перерыв, во время которого что-либо ожидать не стоит. Конечно, может что-то интересное появиться, но за период существования Черного Города повелось так, что все наиболее глобальное или крупномасштабное новое начинает появляться в районе Дня города либо позднее. Т. е. сезон активной разработки в Черном Городе - это осень-зима-весна. Правда, последний сезон был малоактивным по различным причинам, в которые не буду углубляться здесь.
Цитата(Afreet @ 3.7.2009, 11:47) *

Дак что предлагать то, предлагали, предлагали, так ничего и не напредлагались. Просили для начала ввести хотя бы начальное производство, предметы из дерева, камня, разновидностей руды. Но так ничего и не дождались в итоге, что же дальше то предлагать, если из раннего еще так ничего и не сделано. Да и по экономике кто то там с образованием что то пытался пропихнуть, в итоге тишина, не ответа не привета, вот никто больше ничего и не предлагает. А вот из дерева в больших количествах, плюс из веревок, в тоже не малых количествах и затратах по времени игроки могли бы штамповать палатки и склады, их как раз очень большой дефецит...

Пример, сталь производится уже 3 года, а только недавно кто-то сумел подметить особенность, что руда расходуется непропорционально ее объему хранения. Именно такие моменты хочется чтобы замечались пока ничего существенного не сделано, потому что иначе придется смотреть на то, как изготавливается что-то простое из дерева и камня на протяжении того времени пока вся эта система будет переделываться и исправляться.
Цитата(Afreet @ 3.7.2009, 11:47) *

Ну вот еще новость, ну не нужно делать разделение на профессии, пусть человек умеет все сразу, только уровни профессий повышать время от времени, основываясь на его опыте, уровне или количестве произведенных вещей, а что он там будет делать, строить, пилить, ковать или травки собирать, или все это хоть сразу одним махом, да и пусть он сам решает.

Про уровни профессий я сказал выше, что вероятно будут навыки для профессий.
Цитата(Afreet @ 3.7.2009, 11:47) *

Ну вот, предлагаю сделать массовое почтовое сообщение для соклановцев, для всех сразу, или выборочно. А так же возможность смешения каналов чата, хочу слушать флудилку, а общаться в клановом и основном. А в последствии, добавить торговый канал, ну и иметь возможность выбирать, где общаться, а какие каналы слушать.

Общаясь в клановом либо общем канале видно канал флейм. Для этого нужно покопаться в настройках.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
franc
сообщение 3.7.2009, 11:59
Сообщение #26
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Регистрация: 11.3.2007





Клан: Ангелы Света
Цитата(Afreet @ 3.7.2009, 10:47) *

Да сроки в общем то не сильно нужны. Можно расчитывать, что скажем, еще как минимум месяц в этом плане никаких изменений не предвидится, или же, уже буквально через неделю все может свершиться?

думаю ни через неделю , ни через месяц этого не свершится... ввели мечи за это спасибо, но этого не достаточно... а тема давно весит в топе про оружие и броню...


--------------------
franc lllllllll
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Afreet
сообщение 4.7.2009, 7:10
Сообщение #27
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 12.1.2005





Клан: Хранители Зла
Приветы!

А можно как ни будь разделить отображение системных сообщений!?
Мне бы очень не хотелось бы видеть сообщения типа: [06:43] >> Afreet : Дуэль с bot864 началась

А вот сообщения о входе людей в игру, очень бы хотелось, это в конце концов позволяет минимально, но отслеживать появление человека в игре, даже в тот момент, когда меня допустим в игре не было.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему