Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> что случилось с рапторами?
лена
сообщение 11.8.2007, 0:22
Сообщение #1
**





Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Регистрация: 21.12.2006





Клан: Ночная Ярость
я ни как не могу понять что случилось с рапторами.я на своём уровне убить за раз не могу раптора и соответственно мне приходится лечиться,но когда я возвращаюсь назад к нему то у него уже все жизни востановлены.это получается что мне ни когда не убить раптора.это что глюк такой или нет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black_Lion
сообщение 11.8.2007, 3:03
Сообщение #2
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 767
Регистрация: 25.10.2004





Клан: Орден Стражей
Глюка нет. Просто, боты теперь также научились постепенно восстанавливать жизни, в т. ч. Рапторы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хираньякша
сообщение 11.8.2007, 5:56
Сообщение #3
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 4.7.2007





Клан: Темные
Игрок в "больнице" "лечится" ьыстрее, чем в "магазине". Боты восстанавливают свои жизни так же быстро, как игрок в больнице? И начиная с какого упрвня это светит? Я вот, полечившись в "больнице", спешу к своим недобитым сероянкам - встречаю их именно недобитыми, то есть - не восстановившими свои жизни.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
{SLR64}Snubi
сообщение 11.8.2007, 11:12
Сообщение #4
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 25.5.2007





Клан: Ангелы Света
А ведь вопрос действительно серьезный. Если боты начнут восстанавливаться с такой же скоростью, как и игрок в больнице.. хм....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VEV
сообщение 11.8.2007, 11:57
Сообщение #5
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Регистрация: 25.10.2004






Боты восстанавливаются как и игрок в пригороде, т.е. 20 мин. на полную жизнь...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
лена
сообщение 11.8.2007, 11:57
Сообщение #6
**





Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Регистрация: 21.12.2006





Клан: Ночная Ярость
ребята бота можно убить за раз а вот раптора ни как.да и к тому же он лечится полностью.и это получается что раптора возможно убить теперь примерно на 90 уровне.обидно однако.........................
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elmigo
сообщение 11.8.2007, 13:08
Сообщение #7
***





Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Регистрация: 25.10.2004





Клан: Vault 48
вообще-то это нормально когда есть монстры которых не убить в одиночку и таких должно быть много, правда и бонусы за них должны быть соответственные... чем тяжелее бой - тем слаще награда.

А если еще брать "лучшее" у лидеров онлайн игр, так например в ВОВ любой бот мгновенно восстанавливает здоровье как только теряет цель из виду. Так шо вас еще пожалели wink.gif

P.s. в бою надо расчитывать на собственные силы, а не на особенности движка!

P.s.s. скажите "кто бы говорил!!!" и ткните меня носом в мои читерские статьи wink.gif))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
{SLR64}Snubi
сообщение 11.8.2007, 13:16
Сообщение #8
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 25.5.2007





Клан: Ангелы Света
ну по части читерства то я может тебя еще и переплюнул, но все таки возражу - рапторы - это база. А база - это не просто элемент взаимодействия с ботом. Это уже объект. Доступ к которому задумывался как я понимаю хоть и даже не с 50 уровня, но и не с 90....
Хотя в целом с Эльмиго соглашусь, но в случае, когда боты не самостоятельные игровые элементы, а только обслуживающий игрововой процесс персонал (охрана, боты на путях, противники в квестах и так далее) - то они тоже должны быть сбалансированны. Ведь если посадить рапотор на 1 путь и сказать -= чем труднее победа - тем слаще, то вряд ли это увеличит интерес к данному первому пути...
Я конечно утрирую, однако...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black_Lion
сообщение 11.8.2007, 18:07
Сообщение #9
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 767
Регистрация: 25.10.2004





Клан: Орден Стражей
На данный момент рапторы появляются только на острове Бавилец. Если никто не обращал внимания, то Раптор будет атаковать всех игроков, ботов корпорации Атлантис, ботов Голодного Смерча и несколько других, соответственно рапторов будут атаковать те же силы.

Далее, что касается того, что раптор успевает полностью излечиться пока игрок в больнице... Считаем время. Игрок восстанавливает полную жизнь 5 минут (если в больнице), далее игрок добирается до острова Бавилец (сколько времени?). Суммируем данное время (в минутах), затем делим на 20 минут и умножаем на 100%. И полчаем количество (в %) жизней, которое успеет восстановить Раптор.

Теперь вернемся к тому, что Раптор летает в районе острова Бавилец. Раптор подразумевает под собой дополнительную проблему захватчикам острова. Захват острова (посмотрите на уровень Ионной турели) предполагается вести кланом. Как пример, впервые Ионную турель убивали 4 часа (тогда она жизни еще не восстанавливала). А теперь посчитаем еще и доходы, которые приносит остров клану...

Рапторы просто так летать еще не скоро начнут. Следующие появляющиеся рапторы будут охранять какие-либо объекты, важные для игроков и потому их сложность должна оставаться. Хотя, вся сложность убийства рапторов только в том, что они летают.

Я что-то еще не разъяснил по вопросу рапторов и их восстановления?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
лена
сообщение 15.8.2007, 16:38
Сообщение #10
**





Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Регистрация: 21.12.2006





Клан: Ночная Ярость
извеняюсь!! а кто сказал что раптор которого я пыталась убить находился на острове бавилец?он на ходился на нашей клановой земле.и растояние до неё горазда ближе чем до острова.это во первых а во вторых он действительно очень быстро лечится буквально через минуту даже если он был подбит больше чем на половину,он становится целым и не вредимым.прошу обротите на это внимание сами.убить раптора теперь просто не возможно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
balok
сообщение 12.9.2007, 19:00
Сообщение #11
***





Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Регистрация: 6.5.2007





Клан: Империя
Лена всё нормально-броню чуть получше-навыки и с 75 го уровня-с раптором можно просто гулять.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2fast4me
сообщение 17.10.2007, 18:55
Сообщение #12
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 4.2.2007





Клан: Белые Волки
Мне надоели эти рапторы которые гуляют где захотят .. я немогу ни на путь ни куда либо другое место сходить везде эти рапторы ..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хираньякша
сообщение 18.10.2007, 1:28
Сообщение #13
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 4.7.2007





Клан: Темные
01:13:52 Раптор-296~60<1500/1500> попал в Хираньякша~31 на 547 хп, Хираньякша~31<0/319> умер Head Shot!
И это случилось не где-либо, а в Зоне лесорубов, куда доступ только для 0-35 уровней... Даже чтобы взять винтовку, способную убить раптора, надо иметь хотя бы 53-й уровень. А в арсенале нашего клана и за счёт клана специально против рапторов такая винтовка уже прокачана, но во-первых, игроков ДБ нужного уровня в нашем клане нет, во-вторых, по-моему же совету (чтобы винтовка не попала к кому попало) требуемый уровень завышен до 55-го (ведь уровень раптора - и вовсе 60-й).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black_Lion
сообщение 18.10.2007, 8:14
Сообщение #14
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 767
Регистрация: 25.10.2004





Клан: Орден Стражей
Что-то тема про рапторов похожа больше на жалобную книгу. Все основный претензии к игрокам высоких уровней, которые не поленились через несколько десятков секторов протащить за собой рапторов и поставить их на данные позиции.

Хираньякша, В Зону лесорубов можно попасть с другой стороны. Пешком. Без всяческих телепортов. Главное - вопрос времени.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lars
сообщение 18.10.2007, 19:21
Сообщение #15
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 5.6.2007





Клан: Ассасины тишины
Раптор как-то оказался в распределительном перевале, как он туда попал и что он там делал?


--------------------
Люби или ненавидь...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему