> Лаборатория
Black_Lion
сообщение 3.6.2008, 22:12
Сообщение #1
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 767
Регистрация: 25.10.2004





Клан: Орден Стражей
Планируется разработка некоторой несколько уровневой лаборатории корпорации Atlantis. Постараюсь передать основную информацию в виде вопросов и ответов.

В: Каких размеров будет лаборатория?
О: Планируется 3 (может быть 4) уровня. Каждый уровень - не менее 12 секторов.

В: Что будет внутри лаборатории?
О: В лаборатории будет проходить разработка (и изучение) химических и биологических препаратов. Не факт, что игрокам получится при открытии лаборатории найти какие-то новые препараты, которые они могли бы использовать, но в дальнейшем будущем - все может быть.

В: Для каких уровней игрока будет актуально данное место?
О: Думаю, чтобы игрок смог выдержать несколько выстрелов, ему понадобится уровень 50 (плюс-минус).

В: В чем основной замысел?
О: В основном планируется, что в лабораторию придется приходить по каким-либо заданиям (квестам).

В: Для чего создана данная тема?
О: На момент создания темы есть идея только для одного квеста, который бы по сюжету привел игрока в лабораторию. Возможно у игроков есть свои мысли, которые бы они захотели увидеть в данной лаборатории или в какой-либо еще лаборатории (как планы на будущее). Если Ваша идея слишком конкретная (с описанием подробностей, раскрытием каких-то сюжетных загадок), то лучше отправить мне на игровую почту.

Предложения, вроде - побольше вещей выбрасывать и подобные, просьба не публиковать.

P. S. Так же не забываем про деревню Вингс: http://inbt.ru/forum/index.php?showtopic=639
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Black_Lion   Лаборатория   3.6.2008, 22:12
franc   ну еслибы можно было самому создавать *склерозы* т...   3.6.2008, 22:40
Iss Shoo   ну еслибы можно было самому создавать *склерозы* ...   4.6.2008, 6:19
морда   Раз это место ЛАБОРАТОРИЯ то думаю былоб здорово е...   5.6.2008, 18:48
Yulix   Раз это место ЛАБОРАТОРИЯ то думаю былоб здорово ...   11.6.2008, 18:58
franc   неа, в лабах что-то редкое создают или производят,...   11.6.2008, 21:41
КисЯ   Что можно найти в лаборатории?? - антидот от вирус...   13.6.2008, 20:13
Flam   предлагаю еще возможность делать таблетки, снижающ...   22.7.2008, 22:24
Black_Lion   В виду сложившегося обсуждения, хотелось направить...   22.7.2008, 23:01
Chelobrek   прредлагаю понастроить везде домиков где будут го...   21.8.2008, 18:44
franc   а давайте назовем ее *Черная Меза* как в Half-Life   29.7.2008, 20:30
Grifon   у меня возник вопрос по квестам. они должны быть и...   5.9.2008, 12:46
Black_Lion   у меня возник вопрос по квестам. они должны быть ...   26.9.2008, 7:48


Ответить в эту темуОткрыть новую тему