> рейды
Sektor
сообщение 8.11.2006, 21:30
Сообщение #1
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 7.6.2006





Клан: Хранители Зла
почемубы не создать функцию обьединения игроков в рейды чтобы можно было на пути ходить не по одиночке а несколько человек к примеру на 6й путь 30му уровню делать нечего валят ток так а если идет 2-4 30х то с натяжкой можно пройти. когда просто идеш вдвоём то порядок ходов на столько хоатичен что непоймеш кто после кого и как стреляет-ходит а так можно это както упорядочить соответственно и вещ выпадающая на пути будет достоваться не комуто одному а всему рейду и если создать для этого отдельное меню в городе где каждый член рейда сможет выбрать нужна ему эта вещ либо она продаёться и каждый член получает равное количество денег. конечно идея содрана с игры world of warcraft но может очень сильно помочь и заинтересовать. тем более для высоких уровней можно создать новые локации где одному сотому будет не пройти соответственно и для них интерес возрастет можно и ограничить количество человек того или иного рейда в зависимости от сложности локации и уровня игроков.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Black_Lion
сообщение 9.11.2006, 10:31
Сообщение #2
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 767
Регистрация: 25.10.2004





Клан: Орден Стражей
Опыт.
В WoW опыт дается только за уничтожение противника. Здесь опыт дается за каждый нанесенный урон. Уж не знаю почему в WoW опыт называется опытом, но здесь опыт происходит от слова опыт. Т. е. кто что-то делает - тот получает опыт, а кто "сидит в сторонке" тот остается без опыта.

Объединение в группы.
На сколько я знаю, в WoW объединение в группы дает следующее:
- видно союзников на карте (показаны ориентиры их местоположения, если находятся в отдалении),
- весь получаемый боевой опыт распределяется между членами группы,
- командные каналы общения.
Здесь объединение в кланы дает:
- общая казна,
- общий арсенал,
- возможность создания полноценной иерархической структуры внутри клана,
- клановый канал чата.

Специально для условных союзов создан мирный режим ( ((4))). Но при любом союзе во время боя будет действовать пошаговый режим, в котором могут наблюдаться ошибки, так как режим до сих пор не протестирован на количество игроков больше двух.

Пока что из всего перечисленного не наблюдаю смысла делать дополнительного вида объединения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему