> Мезон
Black_Lion
сообщение 6.10.2006, 14:18
Сообщение #1
***





Группа: Администраторы
Сообщений: 767
Регистрация: 25.10.2004





Клан: Орден Стражей
Всем игрокам предлагается поучавствовать в конкурсе, где нужно правильно ответить на заданный вопрос.
Сам вопрос:

Кто такой или что такое Мезон?

Конкурс продолжается до 24 октября. Принимается только один вариант ответа от каждого игрока. Призом будет шлем на уровень игрока. Если уровень игрока значителен, то будет призом служить шлем с уникальной(-ыми) модернизацией(-ями).

Если правильный ответ никто не угадает, то его станет возможным узнать только в будущем, непосредственно столкнувшись с объектом вопроса.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
Afreet
сообщение 23.10.2006, 8:35
Сообщение #2
***





Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 12.1.2005





Клан: Хранители Зла
Приветики!

Ну вот, до конца конкурса остался всего лишь день, даже уже намного меньше, всего то каких то 15 часов, ну что же, нужно и мне успеть вставить хоть какой то вариант того, что же такое Мезон...

------------------------------------------------------------------------------
Чертова пустошь все никак не могла закончится, они тащились уже пятые сутки, останавливаясь временами на отдых, или под вечер, разбивая палатку, останавливались на ночлег. Продовольствие уже подходило к концу, воду экономили максимально, но цель их путешествия была где то там, в недосягаемости, по этому наверное и шли они, понуро, опустив головы, смотря себе под ноги и изредка по сторонам, или оглядываясь назад.
- Знаешь, если бы ты поныл еще хотя бы минутку, то я бы тебя с собой не взял! – Взрослый мужчина обернулся назад и посмотрел на своего спутника, совсем юного, мальчишку.
- Знаешь, если бы я знал, что все будет именно так, я бы вообще не ныл! – Мальчишка поднял глаза и улыбнулся.
- Мне кажется, что мы уже почти рядом, допустим вот за той каменной грядой, будет конец нашего приключения! – Мужчина попытался хотя бы немного подбодрить мальчишку, который казалось вот – вот сдастся и сядет на песок, подняв лицо к бурому небу, стирая со щек слезинки усталости, безысходности и слабости.
- Мне кажется, что это уже четвертая гряда, за сегодня, вчера я даже уже и не считаю! – Мальчишка снова улыбнулся, да, он был слаб, да, часто из его глаз катились бусинки слез, но он хотел стать таким же, как его отец, и по этому раз за разом, стиснув зубы он шел вперед.

Каменная гряда пройдена и вот, тот вид, что открылся перед людьми, мог бы запросто свести с ума, невероятные каньоны, деревья и несколько озер, все это великолепие оказалось у двух людей прямо под ногами, и казалось, все это великолепие можно было взять в ладони и поднести к лицу, чтобы как следует рассмотреть каждую деталь, каждый кустик, каждый камешек этого необычного места. Цель была достигнута, оставалось всего лишь спустится вниз и отметить это великолепие на карте, а так же найти все примечательные места этого райского уголочка, чтобы в последствии сюда пришли остальные люди. Мальчишка сел на край гряды и свесил ноги в пустоту, если бы он только знал, что в конце трудного перехода он увидит подобное великолепие, если бы он только знал, что все будет именно так, он бы шел сюда без отдыха, он бы бежал на встречу с этим, не зная голода, не зная усталости, только лишь для того, чтобы увидеть это.

- Па, а это место как ни будь называется!? – Мальчишка повернул голову и посмотрел на своего отца, который так же как и он любовался красотой этого места.
- Нет, еще пока никак не называется, но у нас есть редкая возможность, наверное ради которой мы и живем, мы с тобой можем дать этому великолепию имя, которое люди будут произносить веками! – Мужчина сел рядом с мальчишкой и потрепал его по растрепанным, огненно рыжим волосам. – Есть какие то предложения, идеи!?
- Мезон! Давай назовем это место Мезоном, а, пап!? – Мальчишка обеими руками взял отца за руку и посмотрел ему в глаза, жалостливо, просящее, умоляюще!
- Мезон, а что, неплохо, а кто это Мезон, или что это? – Мужчина обнял мальчишку за плечо и крепко прижал его к себе.
- Никто пап, никто, ты разве не понимаешь, это место не может быть названо чьим то именем, оно не может обозначать что то, оно вообще не может быть ничем, и по этому, оно будет Мезоном! – Мальчишка рассказывал, и не мог оторвать глаз от всей этой красоты.
- Но ведь Мезон, это что то, откуда оно взялось? – Мужчина с недоумением посмотрел на своего сына.
- А ниоткуда, пап, я просто сложил несколько букв так, чтобы получилось хоть немного звучное слово, и вот, получился Мезон, и знаешь, наверное правильно получилось! – Мальчишка взял маленький камешек и поднес его к лицу. – Ага, Мезоновый камешек, а это будет Мезоновая долина, а там, Мезоновая пустошь, а вот те глыбы камней, будут лабиринтом Мезона, вон та дырка в скале, Мезоновая пещера…
- А мы с тобой, Мезоновые люди! – Перебил мальчишку мужчина.
- Точно пап, и мы первые…….
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Black_Lion   Мезон   6.10.2006, 14:18
хорек   Мезоны - нестабильные сильновзаимодействующие боз...   6.10.2006, 15:07
Теньь   Мезоны, нестабильные элементарные частицы, принадл...   6.10.2006, 18:18
Afreet   Приветики! Мну смеялось, чуть не до слез... ...   7.10.2006, 8:36
Falkone   хм.. могу предположить что мезон это какойнить ист...   8.10.2006, 22:52
Nox   это Сектор (раён) в игре   9.10.2006, 14:04
Nox   мезоны представляют собой различные комбинации пар...   9.10.2006, 14:24
Biper   Это ДОМ   9.10.2006, 23:47
Dagy   Это какаето могучая вещ каторую зделал человек по ...   10.10.2006, 17:49
kovox   Возможно Мезон - это цивилизация, жившая на этой м...   12.10.2006, 4:53
Afreet   Приветики! Ну вот, до конца конкурса остался вс...   23.10.2006, 8:35
Black_Lion   Конкурс завершен. ...   24.10.2006, 14:44
Biper   А какой ответ то?   24.10.2006, 21:00
tema   мезон - это монстр живуший в пригороде. УУУУУУУУУУ...   24.10.2006, 22:32
Afreet   Приветики! Я конечно понимаю, что в будущем нам...   25.10.2006, 2:36


Тема закрытаОткрыть новую тему